Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Трепещите, любительницы страз! )) Сегодня получила опять стразы, на этот раз заказывала разом 4 пакета ))
Сил моих нет фотографировать их, поэтому что вышло, то вышло, вживую в общем лучше )) Красные милипусечки ss3, хрусталь тоже ss3, очередные АВ - ss4, и чёрные ss5. На этот раз по мелочи, а то всё что-то ss6 косяками приходили, наверное потому что у большинства размеры идут именно с шестого, а я в пылу заказывала всё, что видела ))
Если кому нужны стразы, повторюсь, сразу пишите в личку не "стразы", а "стразы такие-то и такие", а то у меня их вагон и три телеги
DSC02307jp_3901595_9337252.jpg

И подарочек прислали, приличная кучка вот тех разноцветных 6 размера ))
И буквально через пару часов я их уже применила, вот как на ногтях выглядят ))
MidnightSw_7651551_9337263.jpg

Блин, я как какой-то путеводитель по стразам..) Ладно, кому интересно, это цвет Midnight swim а-ля CND, из той партии гл Кристина. Ядерный розовый уже полторы недели на клиентке стоит отлично, мои пальцы тоже отросли и живут прекрасно (всё на базе Гелиша, завтра буду тестить на Ibd). Сегодня вот аж три человека захотели этот цвет. Так что у кого нету такого, закупайтесь, все в восторге ))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
mariya-raduga, я люблю лепить самым обычным белым густым гелем, в который добавляю акриловой пудры - ничего лучшего нет и не надо ни на что тратиться. Делаешь удобную густоту и отрывайся. :)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
anitahelena, спасибки,Хеленочка!Видела запись вебинара Клопотовой по лепке гелями-они именно так и делают-замешивают пасту геля с пудрой и лепят.Но-подумала-можь готовое лучче)))Спробую-замесить и оторвацца!:)А вот из цветников не пробовали намешать?Или-могут не просохнуть?)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Aenna,мневот этот цвет,что на ногтях само больше нравится!"игривый" такой!)))
прям хамелеонище!))и кстати,уходят эти стразики всегда самые первые!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Laina, у меня когда как, некоторые не хотят эти, а хотят прозначные, хрусталь ))
Некоторых уговариваю на цветные, если действительно под цвет подходят хорошо )) Точнее не уговариваю, а предлагаю и репетирую, им нравится и ставят их )
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Девочки! где можно купить или заказать большую стойку для лаков?не менее 70 шт бутыльков. нигде найти не могу нормальную
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Иннокентия, могу скинуть настенную полку, есть на 60 и на 90 штук. я купила себе на 90, и места не просит, плоская, и на стене удобно) но магазин питерский, не знаю вышлют ли они такой большой товар.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Всё, девочки, "пропадай моя телега все 4 колеса" (с)
Нашла денег на любимые гель-лаки ibd, так что через месяц-полтора тут будет с ними фотка, а пока что я буду скакать от радости и нетерпения :D
Ну и скоро ещё что-нибудь придёт интересное, тоже сфоткаю ))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
mariya-raduga, просохнет, но подержать надо в лампе хорошенько. Белый и сам по себе сильно пигментированный, поэтому его тоже надо хорошо сушить. Нифига готовое не лучше. А бывает чаще хуже- ползет. Поэтому своя рука - владыка. Только впрок не намешивай. Небольшой кусочек шпателем намни-наперемешивай и лепи тончайше и с прожилочками- и никуда не расползется. Я в белый гель добавляю или цветной пудры, или "пачкаю" замес цветником гелем- много не надо - он сразу окрашивается. Блииииин! Это мы флудим! Тут же про покупки. Прошу пардону, это я на солнце перегрелась- пишу из Дубаю:))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Иннокентия, набери в поиске, изделия из орг стекла, найдешь что надо и недорого
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Корина, да, если можно. буду очень благодарна)
KSENA, я искала уже. все кажется таким подозрительным... имела опыт уже по непроверенным сайтам негативный. поэтому лучше спросить.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Очередная посылочка ) Маленькая и тоненькая, но долгожданная )) Много красивых ))
DSC02326jp_3596454_9357283.jpg

DSC02329jp_1390952_9357298.jpg

Я в восторге, некоторые из клиентов уже тоже успели )) Глаза разбегаются :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
VADIRA, это слайдер-дизайны, у меня хоть и не каждый, но многие хотят, потому что красиво, ровно, быстро и недорого )) И выбор получается большой, и сразу видно, что получится, а то я у некоторых рисунки на ногтях видела (не на этом форуме, вконтакте), так они то криво, то косо, а я рисовать не умею и не желаю, спасаюсь этим ) Главное, все довольны, только одна клиентка тоскует по рисункам, просто у неё мастер переехала из города, и до этого они несоклько лет рисовали. Ну, теперь клеим ))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, тоже интересно, они самоклеющиеся или водные переводилки?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я водные не люблю, еще в детстве не получалось их нормально снять и наклеить, я только на клейкой основе беру.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Liebe, да... Да я, вообще, с этими слайдерами не особо дружу. Очень редко пользуюсь самоклеющимся фотодизом, и то морока сплошная - вырезать каждый элемент надо, потом отклеиваешь, а плёночка скручивается чуть ли не в жгутик... Водный не пробовала даже. Вот чегой-то подумалось, может слайдер у Aenna какой-то волшебный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху