Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
нашла кладезь фольги!!! думаю для литья подойдет тоже (попробую позже). на фото положила телефон для сравнения размеров. телефон L7(он чистый. то эффект какой-то на всех снимках))). как открыла фольгу и офигела тихонько. там и меня хватит ею украсить....а цена смешнючая - 6гр!!!
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Сказочная, просто переводная фольга. по крайней мере я так сказала. там и блестки всякие разные, и пигменты....короче - кладезь ногтевикам!!! посмотрите в нете адреса магазинов "черная речка" и сходите в гости)
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Natu1405, не, мне до черной речки как минимум 6000 км на самолете:) пойду поброжу у нас в городе завтра:) спасибо!:)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natu1405, вы тогда отпишитесь пожалуйста, подошла ли ваша для литья ) А то я всё хочу попробовать, но до покупки фольги всё никак не дошло дело ))
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Natu1405, не, мне до черной речки как минимум 6000 км на самолете:) пойду поброжу у нас в городе завтра:) спасибо!:)

в любом крупном художественном магазине, по крайней мере золото/серебро я покупала 20р метр. уже давно пользуюсь - все гуд.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Долгожданная Кристиночка )) И ещё кучка непонятных китайцев ) Если кто-то что-то о них знает, поделитесь опытом пожалуйста )
DSC02642jp_1678486_9695020.jpg

И мои любимые слайдер-дизайны, а также салфетки бумажные, которые без единой ворсинки )

В магазине брала более мягкие, эти какой-то эконом-вариант мне показались сначала, а в процессе поняла, что разницы нет, с задачей справляются на ура ) Теперь снимаю ими липкий слой, причём одной салфеткой на все 5 ногтей, без потери блеска )) Не то что обычной "безворсовой", которая просто нетканая, те теперь у меня для других целей :)
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
доброго времени суток))) попробовала сегодня фольгу купленную вчера и спец фольгу для литья. разницы абсолютно не почувствовала. позже приду домой и скину фото.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
И мои сегодняшние, долгожданные )
DSC02679jp_4624990_9706330.jpg

Вот они поближе
DSC02676jp_5722307_9706341.jpg

Кого интересует отчётик, как они себя в работе ведут, смотрите в соответствующей теме про ibd, в личку не надо )) А если кому места подсказать, тогда уж в личку, только сразу говорите, ibd вам или Кристину )
А вот и Кристину сделала, если вдруг кто в теме выбора фото не видел:
DSC02630jp_8914977_9694543.jpg

Описание тоже в теме, про выбор и обсуждение гель-лаков ))
У клиентов от 22 новых цветов уже глаза разбежались :)

Добавлено через 2 минуты
Кстати, когда сама две фотки рядом увидела, на них получается, как будто ibd Weeping Willow - это почти один в один Кристина 1378.. На самом деле совсем нет, первый довольно бледненький, оччень интересный цвет, а на фотке ярче получился
 
Последнее редактирование:

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Нашла для себя идеальные слайдеры. Плёночка очень тоненькая и цвета не размазываются как у многих. Кстати не топорщится из под топа, а то тут девочки писали что были случаи.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Alishka, даже не знала, что цвета могут размазываться ) А где берёте и по какой цене? И вот эти, где на целый ноготь, как держатся? Или что вы с ними делаете, чтоб держались?)
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Aenna, да сталкивалась с этим много раз, возьмёшь начинаешь работать, а они или после воды растекаются или при покрытии топом. Переплевалась вся и взяла на пробу такие - влюбилась!!! :D Все держатся отлично, даже на весь ноготь. Аккуратненько обрезаю, ну можно пилочкой слегка пройтись и топом. Где брала кинула в ЛС.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Alishka, те, которых я фотки тут выкладывала, не ведут себя так, хотя стоимость их получается почти в 6 раз ниж, чем у ваших ) От воды не растекаются, только если минуты две может замочить, но я не пробовала )) 10-15-20 секунд в воде и нормально ) При покрытии топом вообще никак не реагируют ) Так что влюблена я в них всё-таки, но вот на целый ноготь на них пилочкой никак, тонкие они для пилочек ))
Я имела в виду - вы их прямо на липкий слой, обрезали и топом, и всё? И держатся? Или ещё какие ухищрения?
За ссылку спасибо ))
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Aenna, да прямо на липкий слой, лишнее обрезаю даю чуток просохнуть и топом. Усё)
 

xenaelektra

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
Aenna, скажите пожалуйста а где вы такую галографическую пыль заказывали если не секрет конечно
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
xenaelektra, в магазине нашла )) А откуда они её берут, как-то некорректно спрашивать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху