Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анютка76

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославская обл.
это, как она сказала шлифовальные круги, шлифуют торцом. Я вот не знаю можно ли их как-то приспособить.

Добавлено через 1 минуту
Иннокентия, откуда маслице если не секрет?
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
МАРИЯ КНЯЗЕВА, попробуйте уменьшить время экспозиции, но увеличить концентрацию раствора, скорее всего, Вы просто-напросто передержали инструмент в жидкости.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
шлифуют торцом. Я вот не знаю можно ли их как-то приспособить.
-да,наверное можно,может-и не только торцем)Я вот такие даже не видела,хотя насадки покупаю именно у стоматологов)))
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва



1 и 2 фото все из ириска)))
3. прикупила на марьиной роще) 31 винилюкс и 24 штуки шеллака))
рада до безумия))
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
На выставке купила лак Brigitte-лак с эффектом гелевого покрытия(аналог винилюкса).Об этом лаке писали уже здесь. Понравился больше винилюкса,кисточка оч.удобная ,лак быстро высыхает.Нужно ещё время,чтоб оценить носибельность.цена 150р 12мл.Такой лак есть и у рунейла.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Иннокентия, признавайся ты маслт это ешь ???)) Зачем тебе столько?)))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Valenta, хе))) я хотела на новый год клиенткам дарить любимым, но в последнее время меня все так уже достали, что я решила их продавать))) и вообще я как кощей над златом))))) когда посылку получила мне стало жалко дарить)))
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Valenta, хе))) я хотела на новый год клиенткам дарить любимым, но в последнее время меня все так уже достали, что я решила их продавать))) и вообще я как кощей над златом))))) когда посылку получила мне стало жалко дарить)))
Почем, если не секрет продаете? У меня по 180р. даже округлить боюсь...
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Приобрела на днях у Лорис (тема "сток витрина Лалик") новеньких стразиков.
До этого брала обычные кристалл и конусные на 3мм. Прошлой покупкой была очень довольна. Конусные - очень красивые. Блеском от фианита не отличишь. Очень красивенькие.
Загорелась я стразами крупными ss16. Кристал как-то поувереннее, а вот насчет радужных я сомневалась. Больно часто видела "мутные аналоги"
Но зря переживала. Они оооочень красивые.
Кому интересно, есть фотка рядом сваровски ss16 и эти стразики, сомневаюсь, что угадаете, какая из них какая)))
Еще эпоксидные стразы оказались просто улет! Клиенты уже заценили и выбирают их)))
Ну, и самое приятно- это цены. Совсем не кусачие, а сколько красоты
vbf3lvwujdav.jpg


lgzx3vngn19k.jpg

Ссори за копирайты, сохранила из группы, если нельзя - позже могу заменить
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва


Во, и до них очередь дошла. Я довольна, с шеллаком нет различия по цветам. Сравнивала.

Это по цветам. а по носкости? кто может поделиться опытом? - цена, конечно, у них очень привлекательная:p
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Это по цветам. а по носкости? кто может поделиться опытом? - цена, конечно, у них очень привлекательная:p

Работаем на них и на оригинале. В носкости разницы не заметили. Блюскай более жидкий по консистенции, в отличие от оригинала
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Не могу найти где -я видела ролик где говорилось,что в мойку только воду надо наливать так как под ультро звуком дезв-во теряет свои св-ва. После промывки этим аппаратом советовали как раз замачивать инструменты согласно инструкции вашего диз.раствора
Это говорила Виктория Клоптова, что нельзя в уз-мойку дезраствор лить, как делают многие. И еще: сначала дезинфекция, потом очистка, не наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху