Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
решилась)

Добавлено через 6 минут
и немного дополнений.
 
Последнее редактирование:

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
моя мега покупка ) :D

оо! поздравляю! это точно МЕГА покупка! Я до такой ещё не дошла:rolleyes:

Добавлено через 22 минуты
На днях получила посылочку от Еми. Мои впечатления. Набор красок для китайской росписи One Stroke- саму китайку ещё не делала, но немного "помазюкала"- очень хорошие краски. Не текут, сохнут за секунды, цвет насыщенный, и самое главное, чего я боялась- тюбики не полупустые и крышечки ( пока по крайней мере) не полопались))). Единственное, немного огорчила "жёлтая кукуруза"- очень жидкая. Выдавила очень много, но всё равно продолжает выходить желтоватая жидкость. Ещё поразило следущее- я очень торопилась и нарисовала клиентке завитки, забыв снять липкий слой с топа гель- лака. Потом просушили. Думаем- была не была и решили снять липкий слой уже после высыхания краски. Так вот -слой липкий снялся- рисунок на месте! Это про краски. С кистями хуже. Уже писала в другой теме, напишу ещё раз. Очень недовольна линеарной кистью! Похоже, её только на выкид. Для китайки вроде ничего ( но ещё толком не распробовала), по ним отпишусь позже.
Фольга+ черный тюльпан= что- то невероятное!!!! Такого литья я ещё не видела! Просто супер!!!
Не очень понравилось то, что отправление было простой бандеролью, а не бандеролью 1 класса. В итоге помялась коробочка от красок. Это конечно не влияет на качество самих красок, но портит общее впечатление от покупки. Тем более, что сумма посылки не дешёвая. Для меня упаковка имеет не меньшее значение, чем её содержание.
 
Последнее редактирование:

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня мне привезли слайдеры, качество супер!!!! Я на радостях аж 125 шт. заказала)))
 

Вложения

  • WP_20140611_011.jpg
    WP_20140611_011.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 303
  • WP_20140611_007.jpg
    WP_20140611_007.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 254
  • WP_20140611_008.jpg
    WP_20140611_008.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 213
  • WP_20140611_012.jpg
    WP_20140611_012.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 175

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
AnnAnt, я вас уверяю, что и при отправке первым классом бывает посылки мнутся) ей богу, вы что почту России не знаете?))) скажите спасибо, что все пришло адекватно в сроки и не вскрытое))
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
AnnAnt, я вас уверяю, что и при отправке первым классом бывает посылки мнутся) ей богу, вы что почту России не знаете?))) скажите спасибо, что все пришло адекватно в сроки и не вскрытое))

С другого сайта мне постоянно приходят посылки первым классом. Там такие коробки прочные, ни разу ничего не помялось.
А здесь вообще в пакетик всё было упаковано.
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
МАНА-МАНА, а где брали слайдеры? Качество хорошее?
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
С другого сайта мне постоянно приходят посылки первым классом. Там такие коробки прочные, ни разу ничего не помялось.
А здесь вообще в пакетик всё было упаковано.
кстати насчет пакетика - емс например пакует только в пакеты, если ты сам не запакуешь в коробку - твои проблемы=) тут вопрос не к почте - к продавцу - почему так плохо упаковали, пакует не почта, а продавец=)
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
кстати насчет пакетика - емс например пакует только в пакеты, если ты сам не запакуешь в коробку - твои проблемы=) тут вопрос не к почте - к продавцу - почему так плохо упаковали, пакует не почта, а продавец=)

Ну вот и я про то же! Конечно продавец- кто же ещё? Я, когда мне почтальон выдала этот пакетик, аж обалдела от неожиданности! Товар- то хрупкий внутри ( коробка с тюбиками и кисточки тонюсенькие). Конечно, всё это было ещё обёрнуто в пупырчатый пакетик внутри, но коробка от красок всё же пострадала.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ну вот и я про то же! Конечно продавец- кто же ещё? Я, когда мне почтальон выдала этот пакетик, аж обалдела от неожиданности! Товар- то хрупкий внутри ( коробка с тюбиками и кисточки тонюсенькие). Конечно, всё это было ещё обёрнуто в пупырчатый пакетик внутри, но коробка от красок всё же пострадала.
я в смысле не имеет значения обычная бандероль или 1 класса=)))))))
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, ))) да как-то попробовала их слайдер, понравилось качество очень, вот и назаказывала много)))
хрусталь, ответила в личку) Изображение яркое, четкое.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Ну вот и я про то же! Конечно продавец- кто же ещё? Я, когда мне почтальон выдала этот пакетик, аж обалдела от неожиданности! Товар- то хрупкий внутри ( коробка с тюбиками и кисточки тонюсенькие). Конечно, всё это было ещё обёрнуто в пупырчатый пакетик внутри, но коробка от красок всё же пострадала.

Наверное от представительства Еми зависит. Краснодарское очень хорошо всё упаковывает и 1 кл. высылает и обычной.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а у меня этот месяц весь в покупках, кресло выставляла в теме мой рабочий кабинет,а вот сегодня наконец привезли вытяжку,уже не дождусь завтрашнего дня,чтобы опробовать ее в деле)))

 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
а у меня этот месяц весь в покупках, кресло выставляла в теме мой рабочий кабинет,а вот сегодня наконец привезли вытяжку,уже не дождусь завтрашнего дня,чтобы опробовать ее в деле)))


ой, заметила у Вас лампу. это led+ccfl? у меня тоже такая. пока не могу наровиться. Сколько сушите обычные гели? И на какой секунде поджимаете арку?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Eugenya8, у меня тоже такая лампа. Я поджимаю не раньше 27-30 сек. Включаю лампу на режим ссфл-лед 30 сек. Раньше смысла нет - еще жидкое все у меня.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Eugenya8, у меня тоже такая лампа. Я поджимаю не раньше 27-30 сек. Включаю лампу на режим ссфл-лед 30 сек. Раньше смысла нет - еще жидкое все у меня.

точно так же не раньше 30 сек. и работаю с этом же режиме,что с твердыми гелями,что с гель-лаком,что с биомиксом
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Alberta29,
Ma-ri,
Девочки, поделитесь опытом пожалуйста работы с этими лампами, гель лаки понятно, у меня 36в гибрид с одной спиралью, уже вторая, первая отслужиоа честно год, но после нее гель лаки в обычной уф 36 сушить это убожество, особенно у меня часть гель лаков магнетикё а они оч жидкие.

Как гели сушатся в такрй лампеё бо смотрю выбор есть во времени в лампе, 10 сек,20 сек, 30сек, но мне кажется что 30 маловато а клацать не зочется все время, есть еще другое времяё 30 аек, 60 сек, 90 сек, мее кажется для работы и с гелем более уместное время полимеризации.

может я заблуждаюсь, подскажите, плиззззззззззз
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alberta29,
Ma-ri,
Девочки, поделитесь опытом пожалуйста работы с этими лампами, гель лаки понятно, у меня 36в гибрид с одной спиралью, уже вторая, первая отслужиоа честно год, но после нее гель лаки в обычной уф 36 сушить это убожество, особенно у меня часть гель лаков магнетикё а они оч жидкие.

Как гели сушатся в такрй лампеё бо смотрю выбор есть во времени в лампе, 10 сек,20 сек, 30сек, но мне кажется что 30 маловато а клацать не зочется все время, есть еще другое времяё 30 аек, 60 сек, 90 сек, мее кажется для работы и с гелем более уместное время полимеризации.

может я заблуждаюсь, подскажите, плиззззззззззз

я ставлю 30 секунд, когда выкладываю подложку, далее ставлю минуты,но т.к. я выкладываю конвеером по одному пальчику,то этого времени вполне хватает,чтобы все просохло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху