Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
AliceInWonderland, да, нежные очень-на типс хорошо ложились посмотрю как в носке, ну и в покрытие на ноготках. Наа фото темные не особо видно, но тоже очень красивые, покрывала черничным с блестками-очень красивый, в нанесении не поняла, вроде бы нормально, но как то у кутикулы убегал не много-покрываю по одному, н все равно понравился.

redleafa, 4 и 5 кажется. Кстати мне понравился их магазин-прислали супер быстро-9 вышли на работу-12 я уже получила посылку.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
лорис, у меня 12 цветов типа, гель красок, Канни, я чет боюсь их крыть как ГЛ. Как вы покрываете: если нарощка - через топ без ЛС? Если натуралыши - на просто базу? А перекрывать чем? Топом для ГЛ или силером/финишем для нарощки? Пигментация супер, консистенция тоже гуд, баночки удобные, цвета достойные, но в носке то как??
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Клюс Ирина, я на натуральные наношу на простую базу для ГЛ, перекрываю топом для ГЛ.

сегодня буду на себе пробовать - нанесу на свои 2 самых проблемных ногтя (указат. и средний на правой), это будет краш тест под выходные - планирую ген.уборку и море готовки - такой тест будет самый показательный, такое редко какой ГЛ выдерживает достойно))) после вых отпишу по результатам)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Клюс Ирина, я на натуральные всем делаю укрепляхи, в том числе и себе. Наносить планирую на укрепление (файбер гель), я его бафлю, поэтому убегать не должно. Нарощку перекрывала бы через матовый топ. Перекрываю топом для г\л с липким, у меня NDED, люблю его нежно, даже нарощку перекрываю им. Так же попробую на себе сегодня.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
нанесла без маникюра, по-быстрому.. сняла предыд лак и тут же нанесла Canni из баночки, цвет 506, 3 слоя (можно было и 2, но я левой рукой совсем криворучка).
Плюс нанесла разные топы для сравнения - beautix и masura кристалл, вот и посмотрю кто из них лучше переживет выходные.

если будет время, то на указательный к вых нанесу другой Canni, из бутылочки.

хех, фотка сразу выявила неск упущенных пузырей)) так-то их вообще не видно, я бы и не заметила))
 

Вложения

  • IMG_2046.jpg
    IMG_2046.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
так удачно попала в эту темку:Dтоже тоже хочу их заказать.а если не КАННИ ,но тоже с али ,интересно как они носяться на натуральных?
девчата отпишитесь потом как проносятся!)))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Наконец добралась до ухода за инструментом =) На фото не очень удалось запечатлеть, но эффект офигенный.

7b8f9f905c8e.jpg
f6007ff8830d.jpg


Добавлено через 58 минут
Пока ждала починки стронга, затарилась в соседнем отделе =) Неизвестная мне доселе марка Tiara, оказалась более, чем приличной.

2fa53ba7f6fd.jpg
84358e7ea447.jpg


Купила одну из каучуковых камуфлирующих баз №8.

c915744bd647.jpg


Два ГЛ с микроблеском (это в 1 слой!!!).

4c1357767172.jpg


И, самое главное (для тех, кто дочитал до конца мой бескрайний пост), Арт-гель, называемый "Текучка". Эффект растекания, который я долго хотела купить у ника-нагель. Отличие в том, что это прозрачный материал, и на нём (имея любую цветную подложку), можно рисовать любым ГЛ.

e3ebd3aaf02c.jpg


Первое фото сразу, второе через минуту.
Цена базы и эффекта 500 руб (15 мл.) Цветники (10 мл.) по 300 руб.

P.S. Популярный синий Voque не особо растёкся...густовато пигменитирован видимо...
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
И, самое главное (для тех, кто дочитал до конца мой бескрайний пост), Арт-гель, называемый "Текучка". Эффект растекания, который я долго хотела купить у ника-нагель. Отличие в том, что это прозрачный материал, и на нём (имея любую цветную подложку), можно рисовать любым ГЛ.
не очень поняла. это Ника нагель? а этот гель как стоит на натуральных?
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Мне сегодня коллега вручила мою очень долгожданную хотелку - барсука! Это полностью натуральное масло для кутикулы в баночке от компании Badger. Заказывали на iHerb. Я ооочень давно его хотела, для себя любимой)

Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на пальцах, легкий травяной-лимонный аромат. Кутикула сразу мягонькая, увлажненная) ее почти не видно становится))

Очень понравилось, буду брать еще с запасом, чтобы для себя распихать по всем сумкам.

И да, насчет красок Канни - два пальца моя душа не выдержала, вчера на ночь глядя сняла пред. глак и нанесла на обе руки Канни. Который серенький - это Канни в бутылочке 7мг, №145.
 

Вложения

  • IMG_2053.jpg
    IMG_2053.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 128
  • IMG_2054.jpg
    IMG_2054.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 88

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
не очень поняла. это Ника нагель? а этот гель как стоит на натуральных?

Это аналог ника нагель-текучек цветных, только прозрачный. У ника-нагель есть наборы из 5-ти цветных текучек, а это Tiara - прозрачный арт-гель. На ногтях ещё не пробовала, только вчера купила, но не думаю, что будут проблемы, это всего-лишь тонкая прозрачная прослойка, заполненная каплями растекающихся цветных ГЛ.
У ника-нагеля берёшь одну текучку (красную например) и по мокрой ставишь капли другой текучкой (белой например). А у Tiara делаешь любую подложку цветным ГЛ, сушишь её, сверху слой прозрачной текучки, и на неё по мокрому цветные капли любого ГЛ. Уверена, что эту технику можно выполнить на обычном топе или базе, но я в своё время экспериментировала со своими материалами, обплевалась вся и забросила это дело. А дизайн очень хотелось выполнять. А тут вчера нанесла арт-гель этот и сразу растеклось как нужно. Никаких прорисовок в дизайне дополнительно не делала, просто выложила фото, как растекается.

Добавлено через 2 минуты
На ст.м. Новочеркасская, пока ждала что мне починят стронг в Белой Акуле, за углом на этом же этаже небольшая секция с товарами для ногтевиков. У них там есть что посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Не удержалась от покупки. Фото мне, как обычно, не удалось, а вживую они мегакрутые.

terrarium.jpg

Скажите, пожалуйста, у Вас бесцветных насыпано меньше, чем остальных или одинаково?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
У меня эффект текучки только на Алессандро получился, текут не хуже ника нагель :)
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Скажите, пожалуйста, у Вас бесцветных насыпано меньше, чем остальных или одинаково?
Там не то, что меньше... просто у бесцветных (которые Тритон) другая структура. Остальные хлопья в процессе нанесения сами рассыпаются в пыль, за счет этого втираются по всей поверхности ногтя. А Тритон жестче, в пыль не рассыпается, он просто раскладывается по поверхности и остается свободное пространство между хлопьями. А так по факту остальных хлопьев нанесено даже меньше.

Надеюсь, сколько-нибудь понятно написала.:)
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, опробовала на себе эти гель-краски Canni, похвасталась в "Сапожнике без сапог")). Заказала еще цвета.
 

Вложения

  • IMG_20170127_111311.jpg
    IMG_20170127_111311.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 133
  • IMG_20170127_111537.jpg
    IMG_20170127_111537.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 125
  • IMG_20170127_111625.jpg
    IMG_20170127_111625.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 128
  • IMG_20170127_111710.jpg
    IMG_20170127_111710.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 95

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я вчера решила глянуть Канни в магазине, думаю, брать не буду, ну хоть погляжу. Так там даже на палитре у нескольких цветов были отколоты кончики, у половины из них не целиком, а только у второго слоя, а первый на месте. Поглядела на это дело и решила продолжить жизнь без Канни ))
Зато купила два потрясающих кошака, один Sky, другой Блюскай, в магазине наверно на скорую руку его наносили и народ не распробовал. А я дома как сделала, получилось даже лучше, чем я ожидала, насыщенный вишнёвый фон с нереальной такой тёмно-синей полоской.. Сдерживаюсь от повторного похода на эту распродажу..
 
Сверху