Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Финтифлюшка, а врезо у вас голубая это корунд? Для аппаратного маника подойдет, она грубенькая, очень сухие валики сострижет?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Финтифлюшка, а она грубее розового корунда? Что то никогда голубого в продаже не встречала.... Может стоит поискать))
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Hecca, она божественно грубее! )) Розовый просто гладит по сравнению с ней.
Я \эту голубую купила 3 штучкки на курсе по аппаратному маникюру еще в 2013г. Одну уронила на паркет и разбила, остальные берегу, работаю очень аккуратно, но смотрю стачиваются постепенно. Она просто песня, как снимает сухари боковых валиков. Надо брать!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Финтифлюшка, на изинейле никогда не закупалась, если честно)
Надо будет поглядеть))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
strela1, а мне гель краски от Канни вообще не понравились, купила 12 цветов, а они какие-то невразумительные, не плотные что ли... И жидкие ( я Эми люблю), даже Линейл лучше... Ну, не знаю, ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
Hecca, я у них пасусь частенько, попробуйте. Они мне и в Израиль посылку отправляли без проблем, и в гостиницу привозили, когда я в Реутове недавно было. Серьезные спокойные ребята, рекомендую.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Клюс Ирина, да, канни сложно назвать - гель-краской, скорее это плотный гель цветной, но покрывать ими в один цвет чудесно и не дорого :)
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
да, канни сложно назвать - гель-краской, скорее это плотный гель цветной, но покрывать ими в один цвет чудесно и не дорого :)[/QUOTE]
Невеста
вот вот:)
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот зачем мне про изинейл рассказали,попаслась там...Минус из бюджета на фрезы.А мне ботокс надо в лоб делать,пора уже,все сроки вышли.:mad:
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Вот зачем мне про изинейл рассказали,попаслась там...Минус из бюджета на фрезы.А мне ботокс надо в лоб делать,пора уже,все сроки вышли.:mad:

Делайте упражнения для лица и банкой правильно пользуйтесь вакуумной и ботокс будет не нужен( если что - это не реклама). Я начала делать постоянно по несколько минут в день и уже прям видно как носогубка пропадает и межбровка тоже.

А по теме: купила себе долгожданный аппарат Колибри Рэстаровский. Мощность 100 ватт( против всеми обожаемых 64 ватт стронга) весит блок 250 граммов всего, вращающий момент 4,5 ньютона на см( против 3 стронговских). Весь аппарат в сборе весит 600 граммов ( против полутора кг стронговских). Моя счастлив.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
я то же купила обнову))
100 ватт на 45тыс.

13001204_m.jpg
[/URL][/IMG]

зы. после мет. колпачка все-равно прохожу песком и шлифовщиком, парадоксовские многоразовые наборы вообще не понравились, уже года 2 валяются
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Для лица ищу в ютьюбе кто больше мил- их много. Мне понравилась Галина Дубинина и в инстаграмм Меланет тоже упражнения разные дает - это мои предпочтения.


А аппарат в Рэстаре самом и купила - самую простую комплектацию с педалью не вариционной. 15 тыс стоит мой, с вариационной педалью-17, это щеточные. А бесщеточные по 27 и 29 соответственно. Но там мощность уде еще больше-150 ватт.

ПС: фото не грузится - некорректный файл((
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Гнеска,поздравляю Вас с покупкой, я в перескопе вчера про колибри смотрела-теперь мечтаю о бесщеточном.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Делайте упражнения для лица и банкой правильно пользуйтесь вакуумной и ботокс будет не нужен( если что - это не реклама). Я начала делать постоянно по несколько минут в день и уже прям видно как носогубка пропадает и межбровка тоже.
Ну да,а еще огурцы на ночь на морду литса...:DМне уже 42 будет в этом году...ничего никуда уже не пропадет,кроме молодости.:DЧтоб я банками морду возякала.Всяко намарикюрила себе на нормальную физиономию за столько-то лет работы.А банками я оппу гоняю,чтобы не застаивалась.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, кто-нибудь брал на Али микро бульонки? Чтоб не просто обычные маленькие, а прям малепуськи. Поделитесь паролями и явками в лс пожалуйста. А то я пока только обычные вижу.

Добавлено через 42 секунды
Или если не Али, то где еще берете?
 
Последнее редактирование:
Сверху