Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
floral_girl_91, ооо, а я пару дней назад прозрачную акриловую пудру смешала с блеск-пигментом беленьким с золотой пылью. Но пока не пробовала в деле.
Как попробуешь, можно фотку сюда?))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
redleafa, я год назад стразы терпеть не могла и не делала почти. Оказалось не умела их готовить)))))
Как научилась крепить намертво, тут меня понесло)))) получила на днях акриловые булыжники, очень хорошее качество с виду, жду еще стеклянные)))
пожалуйста, поделитесь чем Вы крепите стразы намертво? Базой коди?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Скупила гель лаков аж 30 штук )))
3д золотой, китайцы мостик лампу подарили за 10 глаков.
Наклеечки металлические, стразики, бульенки, йоко щипчики.

И краску пастельку для волос) я теперь с розовыми прядками
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Adina, обычных размеров стразы на клей момент power gel, потом по контуру обвожу любым топом. Булыжники на шарик акригеля, по контуру скульптурником тоненько.
Через неделю у нас выставка, хочу купить новый Gem Gel от Mosaic. Отзывы о нем хорошие, держит и пикси и стразы хорошо.

Valenta, что за пастелька для волос?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, у нас мода на всякие розово, бирюзовые, фиолетовые и голубые цвета.
А я давно хочу розовые кончики.
На осветленные пряди наносишь цветной крем, 10-20 минут сидишь, потом смываешь.
Держится около 2х недель.
Я пока на шарме была мне девочка 2 пряди покрасила, я потом в раковине смыла.
Когда высохло, отличный розовый.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Финтифлюшка, ох, тоже люблю опалы, жаль, что клиенты редко хотят ) А у страза-алмаза металлики как себя ведут? Я в магазине брала не знаю какие, вот они недели 2 держались ничегошно, а потом всё же уже заметно облезли. Не критично, но..

Hecca, о да, я тоже после раскрытия мёртвого крепления страз прямо люблю их делать )) Сиди себе тыкай их и денежки получай )) Плохо только, когда берёшь новенькое, а у него дно отваливается и все твои "намертво закрепила" уже не помогают )) Дно держится конечно намертво..)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, ох, тоже люблю опалы, жаль, что клиенты редко хотят ) А у страза-алмаза металлики как себя ведут? Я в магазине брала не знаю какие, вот они недели 2 держались ничегошно, а потом всё же уже заметно облезли. Не критично, но..

Hecca, о да, я тоже после раскрытия мёртвого крепления страз прямо люблю их делать )) Сиди себе тыкай их и денежки получай )) Плохо только, когда берёшь новенькое, а у него дно отваливается и все твои "намертво закрепила" уже не помогают )) Дно держится конечно намертво..)

Металлики ещё никому не лепила =( А вот крупные стразы ведут себя странно. Круглые блестят идеально, а вот овальный и ромб потускнели, будто у них в подложке какие-то химические процессы идут... Можно, конечно закосить под эффект старины или под опал мутный :p
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Сходила на интершарм) все что нажито непосильным трудом просадила:D фотоотчет)
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
padshaia, хорошо вот эти круглые щеточки опил вычищают? На фото у вас желтая и фиолетовая . Это же ведь для этого они предназначены?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, мне нравится. после опила нарощьки и гелевого укрепления прохожусь ими вокруг кутикулы и пыли как не бывало. залезают куда надо. на небольших оборотох едва касаясь. и можно покрывать. обрабатываю в дезинфекторе и промываю.

Добавлено через 1 минуту
Hecca, ну нее) везде поровну) 1,5 у вог, 1,5 денс легенд, 2,5 на кусачки/ножницы, 1,5 фрезы, 1,5 на кисти, еще стразы, пасту купила для свит блум. консистенция понравилась. на последние 150 рублей купила канни.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, сделаю пару образцов подскажу. фирма мне ранее неизвестная. густой стоячий гель, но выравнивающийся. белый слабопигментированный. обещали что хорошо просыхает
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Valenta, внешне не определишь.Я на Али по фото в описании обратила внимание.У одного продавца есть и та и др, разница руб в 600. У д-р прод-ца спросила про Сун и так поняла,что на них нет вент,а на абоди есть
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Valenta, а если на темные волосики? Будет видно?

На темные не будет, надо хоть чуть чуть осветлить.
У меня концы осветленные летом, а корни затемненные, светлая часть только взялась
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девочки, подскажите хорошего продавца с али, хотелось бы сделать большой заказчик , сложно разобраться там(((
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
6cef7523ba52.jpg


Вернулась с выставки) Хотела на НГ порадовать себя новым телефоном, откладывала деньги... Похоже телефон куплю весной. :p
 
Сверху