Наращивание ресниц, plz-4

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Светик_Семицветик, в Питере Леся Захарова профессиональный преподаватель! Очень высокий уровень!!!
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Привет всем! Меня мучает вопрос: а мастера сами себе ресницы наращивают? А то я себе наклеила, клеем BIS Мастер, и глаза обожгла(( может есть какой-нибудь не жгучий клей для этих целей?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
:eek:кошкайа, :eek:horosho chto hot glas ne protknula...ne delai bolshe etogo nikogda..izhi vzaimnoe..
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Привет всем! Меня мучает вопрос: а мастера сами себе ресницы наращивают? А то я себе наклеила, клеем BIS Мастер, и глаза обожгла(( может есть какой-нибудь не жгучий клей для этих целей?

В этой теме выше есть ответ на ваш вопрос. пользуйтесь клеем для нижних ресничек
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
если тут никто не запатентовал методику обучения нарашивания ресниц самому себе то можно мило улыбнуться a-smile и авось она Вам подскажет как такое возможно.
я бы не рисковала даже со слабым клеем. неужели нет мастера больше в Вашем городе?
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Katalinka,есть, уже нарастили мне как-то, что на следующий день половина поотваливалась, я села и сама себе доклеила, и осталась довольна...раздражение было небольшое, покраснение, которое спало само через 2 дня, никаких болевых ощущений, потом я себе так и доклеивала реснички по чуть, по мере отпадания, не было вообще никакой реакции. Потом чет надоели, сняла..сейчас опять решила нарастить - и вот! я в шоке, очень сильный ожог((( Я не предполагала даже, что такие последствия будут, поэтому и не искала мастера, в принципе не очень то мне и сложно самой себе...
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я вот тоже не слышала, в школе, где я училась в нашем городе вообще почему-то тема наращивания нижних ресниц не освещалась. Вчера по совету Darishka весь вечер посвятила поискам в этой теме этого клея, тема безумно огромная и найти в ней что-либо целая проблема, у меня чуть мозги из ушей не потекли... Нашла только что для наращивания самой себе одна дева рекомендует БайСида2, причем сначала она писала, что носка 4 нед, позже отписалась, что 2 нед. Как ведет себя этот клей в работе, есть ли какие-нить особые рекомендации (как например у SKY) я не нашла...Может кто знает? Отпишитесь плиз)

Добавлено через 3 минуты
Почему в этой теме всё в куче, какой-то кошмар! Нельзя разве тему например создать: "Полуперманетная тушь" и обсуждать ее в этой отдельной теме, или "Плойка для ресниц" или "Клей для ресниц", "Качество искусственных ресниц" и т.д.????
 
Последнее редактирование:

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Я нарастила сама себе клеем Viviеnne прозрачным. Уже третью неделю хожу :) Кстати не так и сложно делать себе, главное увеличительное зеркало и хорошее освещение
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Светик_Семицветик, не совсем полный объем, внутренний угол не наращивала, мне так удобнее. Прозрачный клей не щиплет совсем, так что все отлично :) никаких жжений, красноты или еще чего.
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А вы наращивайте с открытым или закрытым глазом? Я сама себе только подклеить могу с открытым глазом..
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Ksjusha, я тоже только с открытым глазом, иначе наращивала бы себе своим обычным стойким но пекучим клеем..
 
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
lucy_the_fair, круто:088: а я всё-таки люблю, когда делают мне))

Добавлено через 1 минуту
Девочки! Склоняюсь пойти на МК по объемному наращиванию у Ольги Добронравовой? Кто-то был уже? Не нашла нынешних цен:swoon: скока готовить?))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Клей GLOVA (Бис)

Недавно приобрела клей GLOVA. Бесподобный в работе - сохнет пару секунд, пигмент не оседает. Цена на уровне предыдущего моего клея - AG Ultra. НО!! Новый клей не вызывает такого жжения как AG ( летом пару раз партии грешили, хотя поставщик то же и проверенный). Кто-нибудь еще пользовал его? Хотелось бы узнать его в носке и об его упругости в ношении.
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девчонки, а вы праймерами пользуетесь? Действительно ли их использование увеличивает продолжительность носки?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Я вот тоже не слышала, в школе, где я училась в нашем городе вообще почему-то тема наращивания нижних ресниц не освещалась. Вчера по совету Darishka весь вечер посвятила поискам в этой теме этого клея, тема безумно огромная и найти в ней что-либо целая проблема, у меня чуть мозги из ушей не потекли... Нашла только что для наращивания самой себе одна дева рекомендует БайСида2, причем сначала она писала, что носка 4 нед, позже отписалась, что 2 нед. Как ведет себя этот клей в работе, есть ли какие-нить особые рекомендации (как например у SKY) я не нашла...Может кто знает? Отпишитесь плиз)

Добавлено через 3 минуты
Почему в этой теме всё в куче, какой-то кошмар! Нельзя разве тему например создать: "Полуперманетная тушь" и обсуждать ее в этой отдельной теме, или "Плойка для ресниц" или "Клей для ресниц", "Качество искусственных ресниц" и т.д.????

И на обучении не освящался вопрос того,как влияют испарения на слизистую?? Если у клиента и с закрытым глазом может быть ожог,а вы с открытым делаете.:realmad:

Есть у дольче виты клей и у аг, гиппоалергенный. Он прозрачный и без испарений,но сохнет безумно долго. Держит в районе 7-10 дней. Но зато не щипет.

Добавлено через 1 минуту
Недавно приобрела клей GLOVA. Бесподобный в работе - сохнет пару секунд, пигмент не оседает. Цена на уровне предыдущего моего клея - AG Ultra. НО!! Новый клей не вызывает такого жжения как AG ( летом пару раз партии грешили, хотя поставщик то же и проверенный). Кто-нибудь еще пользовал его? Хотелось бы узнать его в носке и об его упругости в ношении.

Мне он не понравился в работе. И носка 3-4 недели. Остается 30-50%, это мало.
 
Последнее редактирование:
Сверху