Настоящие производители акрилов и гелей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Хоспидя, вы имеете ввиду "смолу тикового дерева из Южной Африки"? Загуглите "смола тикового дерева", вам выпадет куча страниц НОГТЕВЫХ сайтов, все про биогель.
НЕТ........ не Я имею ввиду смолу Тикового дерева :) .......
а именно процитировала ТО, что было сказано НЕ мной.........
- биогель производят на заводе в Африке :)
про тиквое дерево речь не шла :) ...... просто про АФРИКУ........ и не сам биогель, а сырьё для оного!!!!!

ScreenShifango, с Вами спорить даже не буду, т.к. Я САМА не являюсь спецом в этом вопросе :rolleyes: просто я передаю разговор.
А что касаемо так называемых "Кулибиных" и качества дешевого материала......... то, тут приходиться полагаться на моральную "чистоплотность" того самого "Петра Иваныча" В ЭТОМ я с Вами согласна :) просто именно на ЭТУ страну падает тень........ а вот КТО и КАК от туда везёт - это другой вопрос.......... редко кто говорит о Германской или Американской пакости (другое слово запрещено модераторами :cool:)........ нет дыма без огня......

Прошу прощения ЗАРАНЕЕ, если я не права или кого-то обидела :rolleyes:
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
ScreenShifango, Я тоже знаю что гели CNI немецкого производства и только фасуются в России. Я в курсе цены за галлон немецкого завода и могу себе представить какие из "брендовых" кантор сколько накинул... задумайтесь хотя бы о том, что новым распространителям предлагают скинуть с товара около 40%, так сколько на этот товар накинули...
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
вилдбастет, возможна и такая схема - это называется "разработка продукции под клиента". Но это достаточно дорого - такой схемой не будут пользоваться продавцы недорогих материалов, во всяком случае в странах СНГ. Но и несмотря на "эксклюзивные формулы" - основной "компот ингредиентов" остается тот же. Об этом следует знать мастерам - это немаловажно как минимум для аллергиков, например.

О, спасибо, выражение нашли. У меня только с разговорным русским нормально, с терминами туго уже... Да, я вашего мнения о компетентности мастеров и о основных ингридиентax. Материалы не дорогие, как я считаю, вышли. В принципе как ABC, ЛуминОр и тд, дешевле чем Catherine в любом случае. Конечно не такие уж и дешёвые как некоторые "быстренькие" марки на рынке... :p
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Я тоже знаю что гели CNI немецкого производства и только фасуются в России
Лиана, при всем моем уважении...Не надо так категорично, гели CNI выпускает ДВА завода, один в Краснодаре, второй в Лейпциге. Краснодар работает на Россию, Лейпциг на Европу. У нас даже отличается ассортимент. К сожалению не все, что производят в России, сертифицированно в Европе, отсюда и разный ассортимент. А разрабатываем мы свои гели- сами, в Краснодаре...
А производства тем не менее -два...
Обратите внимание, сейчас только ленивый не выпустил под своим именем гель-лак(гибрид гель) если все разливают из одной бочки, то отчего же у нас нет не био(мягких) гелей, не гибрида...
Мы идем своим путем...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
лиана васильева, ну не арендуют же они их:)
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Луганск
Ой девочки , почитала и расстроилась , как же все таки отличить оригинал от подделки =( Зайти в магазин и требовать сразу документы (((( кто их даст , и их тоже ведь можно подделать, или покупать в интернете, тоже нет гарантии ((
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Лиана, вот опять же при всем моем уважении, Вам не кажется что вопрос сильно не корректен? Вы в смысле здания хотите купить, или землю под ними?

Чем не корректен вопрос?
Раз уж вы отметились в этой теме, так просветите нас, пожалуйста.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Специально ругань начнется, чтобы тему закрыли...
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Квартирой своей я не торгую и со своими жилищными вопросами в вашу ветку не лезу. Вы на вопрос ответите?
Да вообщем то (обратите внимание) CNI тоже заводы не продает!!! С какой стати вопрос о собственности ЗАВОДА?
Вы работаете( дома, в салоне, на выезде), Вы что при этом продаете? Продукт своего труда-ногти...Какое имеет значение что при этом у Вас в собственности?
Представим другой вариант, Хлебозавод.... Выпускает продукт-Хлеб....Кого интересует вопрос в собственности ли у него поля производящие пшеницу, ячмень...
Хлебозавод -для производства хлеба, закупает муку, яйца и наверное масло-производит- хлеб!!!
Завод CNI закупает сырье- производит- гель...
Какая при этом разница чья земля под заводом...
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
CNI-Балтия, я как топикстартер, прошу у вас прощения за "неудобную" тему и за некоторые резкие высказывания от комментаторов. Но вопрос действительно достаточно интересный. Допустим мне, как мастеру-аллергику, критично важно знать, из какого сырья произведен тот или иной продукт. Потому как на продукцию от одних поставщиков у меня есть дерматит, а на продукте других я работаю совершенно спокойно. Никаких сертификатов и данных от конечных продавцов товара получить никогда не удавалось. Ответ всегда один "не хотите - не берите". Поэтому выход один - докапываться до истинных исходных данных, на каком заводе были произведены компоненты.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ScreenShifango, ну вы то не переживайте,тема вполне адекватная.не нравиться она может только тем, кто эти самые галлоны готовых гелей закупает и свою наклейку лепит.так и появляется тысяча-мильон волшебных супер пупер гелей из одного ведра.вопрос только в порядочности продавца,насколько он цену накрутит и эксклюзивности своему гелю припишет.и ни о каких лабораториях и разработках тут говорить не приходится.а если все прозрачно и в том же гугле можно элементарно найти информацию о заводе-производителе,то и информацию о гелях (MSDS) вам предоставят без проблем.это ваше право как покупателя знать за что именно вы свою денежку отдаете
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
ScreenShifango, И это очень правильно!!! Вот лично Я всеми руками За!!! Вы попросите в магазине (любом!), который продает продукцию CNI , сертификат на продукцию, и Вы его получите! Если бы я лично(!) не регистрировала продукцию в Латвии. в санитарной инспекции( чего масса моих коллег, которые завозят в Латвию один и тот же гель из ведра с Дискаунта, обзывая его гордо, то своим именем, то Империалом, даже близко этого не делают), то наверное я бы не стала рвать пятую точку на Британский флаг... А я прошла весь тот путь и знаю в лицо каждую моллекулу своего продукта
Заводы CNI -закупают сырье и производят гели.Точка. Каждый раз когда на форуме возникает та или иная тема, рано или поздно все склоняется к CNI:). Гель почти такой же. из одной бочки. Совсем как. Мне ссылок накидать, или на слово поверите?
Повторюсь: Мы не закупаем гели, мы их ПРОИЗВОДИМ!!! Из закупленого сырья, по своим рецептурам.И если кому то хочется быть ,как мы, то нам очень радостно!!! Значит чего то мы достигли.

Добавлено через 5 минут
Добавлю. уж если началось:), CNI не только силен своим продуктом, но и своей технологией! Гели разрабатываются под технологию! Нам был нужен очень прочный гель для свободного края, высоко моллекулярный с плотной решеткой. для наращивания на форме- мы его создали.На сегодняшний момент-гель Натурал-лидер продаж! Нам был нужен конкурсный гель, мы его создали и одержали не одну победу, и Дюссельдорф этого года еще одна галочка в пользу продукции и технологии!
 
Последнее редактирование:

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Лиана, при всем моем уважении...Не надо так категорично, гели CNI выпускает ДВА завода, один в Краснодаре, второй в Лейпциге. Краснодар работает на Россию, Лейпциг на Европу. У нас даже отличается ассортимент. К сожалению не все, что производят в России, сертифицированно в Европе, отсюда и разный ассортимент. А разрабатываем мы свои гели- сами, в Краснодаре...
А производства тем не менее -два...
Обратите внимание, сейчас только ленивый не выпустил под своим именем гель-лак(гибрид гель) если все разливают из одной бочки, то отчего же у нас нет не био(мягких) гелей, не гибрида...
Мы идем своим путем...

Спасибо CNI, от меня персональное, я уже в киеве с десяток мастеров работавших на гелях этого бренда переманил одной только ценой, на так сказать произведенный в Краснодаре материал, с 90 баксов за 50мл люди спрыгнули и получают по 50 долларов 50 мл, только на банке надпись другая стоит. В Луганске галон камуфляжа, который в CNI самый темный, стоит 1200 долларов для сведения желающим отпетым фанатам этого бренда. Поляки по 1000 баков за галон предлогали, силкаре называются. Ну и я конечно в поиске завода производителя этого чудо популярного Краснодарского материальчика, который продают и нейл криэйшн и алекс бьюти, и еще гдето видел не помню названия. Лично я готов с ходу по 700 баксов прикупить галонов 5 - если есть предложения у когото, пишите плизззз. Кстати Европиан Нейл Фактори выпустила по цвету оччень похожий на этот камуфляж - однофазный гель средней вязкости, и цена на него порядка 700 долларов мне была предложена, пока думаю........может и возьму.

для сведения всем интересующимся - гель плохого качества от среднего (от олл сизона до CNI, Коди и т.д.) в опте при закупке от 10000 долларов отличается на галоне не более чем в два раза, т.е. Дешевка - 250-350, а средненький - 500-700. Отсюда следует что себестоимость 50 мл самого наилучшего геля от наших отечественных собственников брендов состовляет порядка 9-10 долларов. Остальное - это цена упаковки, рекламы, откаты преподам, зарплаты сотрудникам, таможенные пошлины, НДС и т.д.

Если есть что возразить - давайте поговорим, убедите меня что я неправ!!
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Игорь! Вы мне сильно надоели в предыдущей теме, я Вас там спросила, Вы не ответили, может тут ответите...Если Вы такой умный, так что же такой бедный?
Вам там кстати Юля Билей сильно рекомендовала то ли огурчики, то ли помидорки для салатика грузовичком купить...Не задалось?

Добавлено через 3 минуты
я уже в киеве с десяток мастеров работавших на гелях этого бренда переманил одной только ценой
:), десяток? Это серьезный удар, даже не знаю, сможем ли мы оправиться...
А скажете Игорь, сколько мастеров на Вашем продукте, выйграло конкурсов? Мы собственно о ем спорим, то Вам удалось найти продукт очень похожий на CNI ? То есть Вы на нас равняетесь? Это хорошо! Значит мы впереди! Всегда будут те, кто готов купить Биркин, а те кто готов подделку.У нас с Вами просто разный рынок сбыта. Вам нравится с сумкой бегать по салонам, а нам выставки, Вам десяток клиентов-а нам конкурсы...
Вы уже не в первой теме муссируете камуфляж. а попробуйте найти аналог натуралу, белой улыбке, стрейчу...
Их что в Вашем источнике нет? Страно...
 
Последнее редактирование:

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
Игорь! Вы мне сильно надоели в предыдущей теме, я Вас там спросила, Вы не ответили, может тут ответите...Если Вы такой умный, так что же такой бедный?
Вам там кстати Юля Билей сильно рекомендовала то ли огурчики, то ли помидорки для салатика грузовичком купить...Не задалось?[/Q
миленько отбрили) простите, Игорь, но ваши "доказательства и факты" больше похожи на просто сплетни и слухи. я лично вас ничем не хочу обидеть, зато хорошо представляю неприятное негодование компаний относительно которых вы так безапеляционно высказываетесь.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
CNI-Балтия, а я ничего такого криминального не спросила... я, вот живу в собственной квартире ))) и откуда столько сарказма? Я неправа, что гели продаваемые СNI, производятся в Германии? Вы сами это подтвердили... или Ляйпциг находится где-нибудь в Китае?... нет же... Если сами заводы вам не принадлежат или вы их не арендуете, значит вы покупаете продукцию, производимую на этом заводе... конечно, вы имеете возможность заказывать там (на заводе) определенную линейку материалов и это нормально ))) Просто в этом случае этот же завод может продавать этот же гель другим фирмам и это тоже нормально... Я не понимаю вашей агрессии... мы обсуждаем реальные ситуации и запретить вы нам не можете.
)))) а вообще очень удобно всё время говорить "МЫ", причисляя себя к некой силе и чувствовать себя защищенным... я вот, человек свободный, не придерживаюсь чьей-то идеалогии и сама составляю своё мнение, на которое влиять толпой очень сложно, но я всегда готова прислушиваться к логичному и обоснованному мнению.

Да, и кстати, я тоже работаю на сертифицированном материале немецкого производства, привезенном оттуда... Что ж в этом такого? и эти материалы очень похожи на ваши...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху