Наши картины

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вот моя графика. Это цветные карандаши.

я пока не открыла вашу картину думала фото,,,, очень красиво
да и вообще девчонки вы все молодцом такие творенья делаете респект всем
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Флёр, А как маки из тутовой бумаги делались? что-то размачивалось? А тутовая бумага продается или сами варили?

Добавлено через 2 минуты
Natysya, если Вы хотите купить эту работу я напишу ее размеры и чем сделана и стоимость Вам лично. Работа не дорогая, напишите мне если надумаете.
 
Последнее редактирование:

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Black Pearl, Это были бы не вы , если бы не спросили про тутовую бумагу!:D Есть еще и банановая-это материал, как живой. Бумага рыхлая, с листиками , корой"внутри" Я ее "опробовала" впервый раз на маках и получила истинное удовольствие. ОНа бывает разноцветной, продают в магазине "Художник", наклеивала на клей Артпотч. Но ее резать нельзя, теряется фактура, только рвать на кусочки.Кстати, декораторы, в последнее время очень часто ее используют в своих работах. Я думаю, вам она в работе понравилась бы!

Добавлено через 7 минут
Светлана, бумагу тоже можно сделать "Нарядную" И запаять внутрь и ниточки, и селетированные листики, сухие цветы и много чего другого.Но ее рвать уже нельзя будет
 
Последнее редактирование:

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Девочки все молодцы, ну абалдеть можно, когда всё успеваете, я в шоке, потрясно........

Сначала хотела написать "скоро за молоток и гвозди возьмётесь" :), а потом подумала, я ведь сама в свой салончик мебель проектировала, а потом сама и собирала её.....

МОЛОДЦЫ!!!
 

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany


А это рисовала моя старшая дочь(9),год назад,после мастер класов-которые проводит Б.Росс.На картине видны полосы и следы от пальцев,дети проверяли ,высохла краска или нет.
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
очень красиво и не скажешь что рисовал маленький ребенок,,, а следы от пальцев какбуд то так и задумано
 

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany


А это художество моей младшей(5),недавно подарила мне на день матери.Когда муж в первый раз увидел,чуть на попу не сел.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
работки-работочки

Даже не знаю, смею ли я после таких одаренных детей свои пять копеек вставлять...Ну...Что есть уж....
 

Вложения

  • P1010102.jpg
    P1010102.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 154
  • P1010105.jpg
    P1010105.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 168

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Валюньчик, спасибо, это акварель, как не странно...
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
А это моя работа акриловые краски по тюлю (остатки от зановесок)
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 168

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
sunie, очень живописно получилось!!! и цвета такие спокойные!!!!
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
aminA, Это первая моя картина У меня дочь с дизайнерским образованием немножко покритиковала по делу, а потом сказала, что гордится мной,главное начало.....
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
sunie, оооо!!!! когда еще и учитель рядом, подсказать - да - посоветовать может
да еще и с таким талантом!!!!!!!!! ух, чувствую скоро Вы нас еще как порадуете!!!!!!!
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
aminA,
Да нет,я как увидела Ольгунину картину маслом так вся и скомплексовалась не хотела свою выставлять! А потом подумала,-хоть какое, но мое, для меня и это большой результат! Спасибо ,девченки, за поддержку....
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
ну не все же ходили в худ школу)))))))))) и не все учились в худ училищах и промах всяких..это Ваше творчество, Ваша душа, в-любом случае..так что лично я всегда рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ой, девчонки!!!! Какие же Вы все молодцы!!!!! Так всё красиво!!!!!!! )))
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Валюньчик, у дочки не плохо получилось)))
Black Pearl, мне нравятся все Ваши работы в этом стиле ...очень тяжело будет выбрать одну.. просто такое встретиш редко.. а у вас свое виденье и мне это очень нравится))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки! Каждая работа потрясающая!!! От первой до последней страницы я просто не дышала!!! Какие вы молодцы!!! Как я завидую вашему умению!!! Ааааааа!
 
Сверху