Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
такие стилеты "прикольные":) посмотреть как с ними ходила девушка. эх сколько геля зря перевели
 

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
Жаннетка, какие пышные ногти ))) Из 1 такого мне кажется 2 нормальных стилета вполне можно сделать)))
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
чёртова кукла,у нас большая часть работает на джине и джес неил они 200 руб стоят, те кто уважают себя и клиентов работают на айбиди езфло и т.д

Добавлено через 2 минуты
ghj,что самое обидное некоторые могут подумать,что на nfu.oh работают только бездари
 
Последнее редактирование:

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Добавлено через 2 минуты
ghj,что самое обидное некоторые могут подумать,что на nfu.oh работают только бездари

я тоже работаю на Nfu.Oh и живу в одном городе с Валентиной Денисенко, и мне как и вам, ооочень обидно что некоторые могут так считать(((((

Добавлено через 6 минут
Miledy, жееееесть:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
ghj, а я купила мономер НФЮ и у меня такие отслойки с ним((( может чет не так делаю?
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Miledy, я работаю на нем уже больше 2-х лет и пожаловаться не могу (тьфу-тьфу). Отслойки бывают если девочки ходят по 5-6 недель. А так все хорошо.
Сорри за флуд
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
а я купила мономер НФЮ и у меня такие отслойки с ним((( может чет не так делаю?
к нему еще желательно пудру НФЮ и их праймер. Но я миксовала его по-всякому и было норм. Хотя отслои встречались, но это уже не в мономере дело было )
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Крака, у меня монмер и пудра, а когда беру другой мономер все супер, а цвет пудры, мнями!! а вместе не стоят((
сорри за флуд))))
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
это ужас тихий

Добавлено через 4 минуты
блин,на свою страницу ссылку дала,хотела показать работу девочки,что называют красотой,я оставила комментарий,так меня там так уже обсудили,хотя работа реально страшненькая.

Добавлено через 4 минуты
ооо,вот она эта работа!!!
 
Последнее редактирование:

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Девы, у меня тут было общение с одной дамой http://vkontakte.ru/id135708115. все началось с моего коммента под это фото, она написала: ДЕВУШКИ,ВОТ ТАКОЙ ДЛИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОГТИ ЧТОБЫ НАРАЩИВАТЬ НА ФОРМАХ=)
я оставила комент который был потом удален:чтобы наращивать на формах длинны свободного края вообще быть не должно, форма ставится встык к ногтю, а не под него, иначе она будет неправильно стоять, на что в личку получила : А вы не подумали что нужно форму цеплять за что нибудь???
под ноготь самый будет больно клиенту, не раз с таким сталкивалась)))
Я проходила курсы и у меня имеется сертификат, ногти должны быть длиной 1-3 мм!
а потом кучу грязи, что я такая дура и как могу учить ее дипломированного специалиста делать ногти))
к сожалению фото у нее скрыты, но судя по аватарке можно судить о ее "Мастерстве" (до этого кстати стояли толстобокие клешеные ногти на типсах
 

Вложения

  • y_73125d17.jpg
    y_73125d17.jpg
    64.4 KB · Просмотры: 387

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
А ко мне тут Стилеты пришли, предыдущий МАСТЕР за кор-цию 270 грн брала))
4bc35890e6b3.jpg

a45951c31440.jpg

ногтям 2,5 недели, мастер НИ РАЗУ не выпиливала ноготь изнутри!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху