Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
edolg, а что Вам не нравится? Не шедевры, конечно, но по сравнению с настоящими страшилками, это еще ничего. А по поводу цен - б..н, поеду в Тумень жить. точнее работать!!!
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
ну ногти у нас столько не стоят... там есть страшилки, просто уж не хочу третью ссылку кидать :)
 

K_I_S_A

люблю ногтевое дело))))
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса!!!
мне понравились работы! есть конечно не очень аккуратные .но я в этом ничего не вижу у всех такое бывает)

Добавлено через 31 секунду
edolg,1 сообщение походу тут только для этого сбщ
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
пожалуй соглашусь,что страшилок там нет,но цены даааа....но если дают,значит считают нужным!)))
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
fengary, а мне кажеться она сначала такие наростиала а потом просто свои начала отращивать...но тем не менее это пруф!!!(((хотя у нее столько фотосесий она явне реально гордится этим(((
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Праймер вообщето служит для лучшей "сцепки" (Девочки простите, не знаю как правильно по русски написать) геля к ногтю, а не обезжиривания. Хотя эта мадам действительно бездарь

девочки что за ужас, я не мастер, только учусь, но такой ужас не делала
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
мне понравились работы! есть конечно не очень аккуратные .но я в этом ничего не вижу у всех такое бывает)

Добавлено через 31 секунду
edolg,1 сообщение походу тут только для этого сбщ

Не, ну прямо из меня монстра сделали ))) я на форуме уже не первый месяц, читаю в основном.
Мне клиентка прислала фотографию работы этой девушки с пчелкой и радужным френчем, я училась на курсах Мирошниченко, знаю, что в Тюмени никто не учит, поэтому смотреть начала все работы... увидела кружева :swoon: http://vkontakte.ru/photo12814087_268616262?all=1
Не, я согласна, что это "нетрадиционная" страшилка... в принципе и не думала здесь размещать, но увидела, что на предыдущей странице обсуждают девушку с ценой 1600 за черный френч... решила показать, что некоторые делают за 4500. ;) У нас средняя цена мастеров-надомников с подобным дизайном стоит примерно 1200 на материалах CNI. В салонах на этих же материалах около 2000.
Извините, если задела чьи-то чувства. Всего всем хорошего :)
 

Janaaa

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in Riga
Жалко что некоторым это нравитса!!!



Добавлено через 4 минуты
Ещё одни, особенно паразила лепка
 
Последнее редактирование:

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
83a25ec636ad.jpg

местная наша мастерица...

Идея то не плоха, но....:):p:):p:) исполнение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху