Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Увидела френч на ногах и меня порвало от смеха!!!
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
и вытворяют:)
 

Вложения

  • 93ebb3b418ed.jpg
    93ebb3b418ed.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 682
  • 46a6076d508b.jpg
    46a6076d508b.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 685
  • raznoe-60t1.jpg
    raznoe-60t1.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 685
  • post-122446-1292018241_thumb.jpg
    post-122446-1292018241_thumb.jpg
    18.1 KB · Просмотры: 686

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Blek,я долго не могла понять-"что это?":)
 

Natural_Nails

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Stasy86, они сами меня находят в facebook . Каждый раз кто-то из мастериц просятся со мной дружить... а я делюсь с вами шедеврами... У нас действительно очень печально.... любая моя соотечествиница подтвердит... :cry:
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Ой девушки, страшилки ето здорово, но когда люди не видят разницы((( ... я вот сижу уже неделю в глубоком шоке... у нас мастерица мало того что лепит чудо два-три часа.... плюс вот собирается на конкурс ехать.... вот где не знаю страшилка или как))))) буду смеяться если ешё она и выиграет! Вот тогда будет страшней страшилка)))))))))))))))))))))))) а так ну лепят ну мажут гельчиком)) на корекцию через две недельки надо максимум))) и народ счастлив)))))))))))
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Natural_Nails,у меня сестры в Израиле живут... Как-то в гости приехали, такой кошмар у них на руках был!!! я тогда еще не занималась ногтями, но и без этого невооруженным глазом было видно, что там за "мастерица"..... правда не так все страшно, как на фотках, которые здесь выкладывают, но все же...
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Ну если цена низкая я думаю позвонят, у нас это очень славно практикуется. Ну да хуже чем на красивых картинках,зато дешево.
В том то все и дело, что в основном это совсем не дешево. Мои цены или примерно такие же, или даже ниже. Но есть одна особенность: все эти мастерицы лепят свои ногти нереально быстро! Полчаса на коррекцию, максимум 40 минут - это обычное дело. Коррекции пожизненные. У меня полная коррекция френча не менее 2-х часов, чаще 3 (с поднятием улыбки) да и под лак 2 часа - нормально, надо же форму восстановить, параллели заново вывести, выпилить снизу - все как обычно. Мне одна местная девушка-мастерица сказала: если я буду делать коррекцию 2 часа, клиентки меня убьют. И еще. Я уже не удивляюсь, что очень многим это реально нравится! В салоне по соседству мастер - выпускница местной школы - делает вот такие шедевры, и запись у нее плотная на месяц вперед! И к тому же с такой бешеной скоростью количество клиентов в день у нее - в 3-4 раза выше моего, например. Вот.:nah:
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
а как вам такое? Слабо???:swoon:

мама дорогая!!!! и у кого это такая фантазия богатая????? и не лень же было... фууууу... бяяю.. я какраз хотела окорочка пожарить, но чет перехотелось...... мда...
такие картинки на холодильник вешать надо!!!!! лучше любой диеты будет!!!!!:)

[MOD="rybka"]цитирование с вложениями запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мне бы так научиться фотошопом владеть...прям натурально
 

Stasy86

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Venoza,супер!!! особенно на ногах.. мы ржали всем коллективом!:p
 
Т

_Тишина_

Guest
Юлия Ковальчук,блин... вот реалально... ."А Вам слабо на мертвой куриной лапе пошлепать ноХти?!"

фу блин...



Stasy86, а как эту лапку вывернули... прям ух... вспоминаю ногу человеческую и тут же куриная )))
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, ну зачем же так? Я в это время банан ела, чуть не подавилась...:)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Stasy86, они сами меня находят в facebook . Каждый раз кто-то из мастериц просятся со мной дружить... а я делюсь с вами шедеврами... У нас действительно очень печально.... любая моя соотечествиница подтвердит... :cry:
натурал найлс - я не знаю где у вас все печально, а у нас относительно все хорошо. и даже больше - ко мне клиентки приходят и расказывают(а работают они в магазинах) что все больше приходят в магазин с пайпами и эджами. приходят и расказывают , знают уже все новинки ногтевые.
есть конечно где-то по закоулкам и делают еще такие - но мало.да и клиентки сейчас подкованные ходят. в инете сидят,на форумах сидят. в центре уже вообще большая редкость встретить с некрасивыми ноготками.
так что не надо на израиль. вот лет эдак 5 назад - согласилась бы. но благодоря инету и нашим мастерицам - положение изменилось и сильно.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
и насчет фейсбук - там много всего,много некрасивого(в нашем понимании) - но очень много и обалденно шикарного!!
у меня больше 3000 друзей и могу точно сказать - что красивого там намного больше преобладает. а страшненького там мало. особенно в последнее время.
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Asteria,не надо с едой к этой теме приближаться:D:D:D
еще "эйджи"и "стилеты"
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    39.2 KB · Просмотры: 732
  • 2.JPG
    2.JPG
    81.5 KB · Просмотры: 706
  • 3.jpg
    3.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 719

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Ой, девочки, я сейчас вас пугать буду своими работами. Я самоучка, а это еще мои самые первые работы..... Ладно, я, балда, окрыленная, не понимала, что я творю, но так еще весь универ меня за руки хватал, гворил"какая красотища, какая ты умничка" и просили!!!!! просто упрашивали, чтоб я и им ТАКОЕ!!! сделала!!!!! Спасибо этому форуму, что открыл мне глаза, вправил мозги и привил чувство прекрасного.





 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху