Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
arrmadda, особенно "понравились" розовые куриные лапки на кнопках от баяна, сверху жирно помазанные блёстками... :)
 
Последнее редактирование:

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
arrmadda, эмилия Бин. Это великолепная девука..Что вы нам до нее учится и учится )) А всем кто ей пишет чтоб не уродовала людям руки - матом шлет куда подалее и подружек своих натравляет )))
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Инна Р, да и клиентки у нее тоже профи - "Я хочу такие же,только покороче, и ещё обработать свои от кутикул, сколько будет стоить?"
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
Инна Р,
Olivia,

девочки да вы что! я просто в контакте не сижу, а искала в интернете идеи для диза, вот напоролась, и сорри если надо было убрать надписи с фото, у меня не стоит фотошоп на этом компе, а в правилах я не нашла запрета об этом (может плохо поискала)

как правило (что оооочень странно) у таких мастеров много клиентов, в чем закономерность никак не пойму
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
arrmadda, дешевизной подманивают. хотя в последнее время меня напрочь убивает факт. Что некоторые такой пипец делают на ногтях в 3 раза дороже чем у меня у какого то мастера надомника которой у черта на куличках еще живет. А потом переделывать приходят. мне так и хочется сказать ту же суму что и у того мастера . Ей же заплатила за гавно почему мне за конфетку так бы не заплатить...
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
http://vkontakte.ru/albums-19950417#/photo-19950417_190946422
вот здесь переписка прикольная.

за счет чего такая мутность появляется и сколько стоит?
в личку пож)
15 ноя 2010 в 21:46|это спам

почему ногти такие мутные??
15 дек 2010 в 18:50|это спам


Мастер:
комуфлирующий гель
15 дек 2010 в 18:51


Олюня Чванова
а можно другим гелем?
15 дек 2010 в 19:01|это спам


Мастер:
каким?
15 дек 2010 в 19:02
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Даа уж. :nah:, я хоть и новичек, но у меня такого даже во время учебы не было! Ну как,как можно ходить с ТАКИМ???
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
redleafa, Вот что на сайте ириск написано - "Имеют слабовыраженный С-изгиб. Боковые стенки расширены книзу. Мягкие, тонкие, не требуют тщательного запила. Разработаны для моделирования ногтей в форме "клёш". :chatterbox:
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Почему-то все горе-мастера всегда пишут "кОмуфлирующий",аж глаз режет уже...
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня открылось.... лучше бы не открывалось)))) расстроилась только, что у ТАКИХ такой спрос....
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
у меня открылось.... лучше бы не открывалось)))) расстроилась только, что у ТАКИХ такой спрос....

" Надо быть безжалостными, надо стать г...ми, будем делать г...о и жить богато..." из к/ф " Безжалостные люди".
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
ааааааааааааа!!капец!!!ну как?ну как так можно?250 работ наваять такого качества??ааааа...тут блин вылизываешь ногти,паришься,ездишь по городам-странам учиться..тратишь огромные деньги,а тут клепают ногти ужасного качества и отбоя от клиентов нет..я в шоке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху