Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Shinshilla, при просмотре первой работы так в голове и закрутилась добра, детская песенка :"В коробке с карандашами....!!"))))
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Аник, сие не шаражные дипломы, к сожалению. Отписала тебе в личку.
 
Т

_Тишина_

Guest
чет глядя на карандашики (в целом, по тематике темы, они ниче) но как то неприятно стало на них смотреть ... не знаю почему (((
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
ловите еще:
 

Вложения

  • нс.jpg
    нс.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 468
  • диз.jpg
    диз.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 453
  • хренч.jpg
    хренч.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 472

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аник, ужас, лепешки какие...надо понимать френч сделан на обкусанные ногти...а про удлинение "мастер" видимо не в курсе...
 

Bacsojin

еще учусь
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Byanka-mama, к сожалению с таким приходят, иногда.
В моем случае сегодня такая пришла)


И щиикарное фото в профиль:

:swoon:
 

Бисаинова

Новичок
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
cappuchino, Даже смотреть страшо!!!!!:twisted:
Bacsojin, Да к сожалению и стакими горбатиками приходится многим ходить
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая ,вы знаете у меня есть одна клиентка,ей 55 лет климакс с 40,вот у нее реально ногти очень медленно растут,за 4 недели 1,5 мм,она и хдит ко мне раз в 8-9 недель.Думаю может из-за климакса плюс возраст ?
я всё понимаю,но она пишет что у неё быстро отрастают,а у вашей возможно и климакс,организм перестраивается
 

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Седни наткнулась на фотографию девушки в эксклюзивном свадебном платье. Решила поближе посмотреть. Платье действительно свадебное, шилось подругой невесты для свадьбы в ганстерском стиле. Все хорошо и красиво, но взгляд упал на ногти. Нечто из разряда ногтевых страшилок - типсы, без удлиннения, линия улыбки чуть ли не у основания.... Жесть. Вот так вот - платье "ого", а ногти "бе"
Вот их и поими :crying:
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
сладенькая ,вы знаете у меня есть одна клиентка,ей 55 лет климакс с 40,вот у нее реально ногти очень медленно растут,за 4 недели 1,5 мм,она и хдит ко мне раз в 8-9 недель.Думаю может из-за климакса плюс возраст ?
извините что влазию,но у меня много клиенток в возрасте и ни у кого не растут медленно. как раз таких клиенток у меня и большинство,детки повырастали и у них есть время и возможность за собой поухаживать. не вижу никаких различий между ними и молодыми клиентками.
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ах,какие арочки:)
 

Вложения

  • x_ecd3c670.jpg
    x_ecd3c670.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 492

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да Арочки просто супер......у меня такое впечатление сложилось что это типсы))))))))но не те которые для ног)))))
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
А еще очень страшно видеть специализированные магазины для ногтевого сервиса,где на плакате на входе такая жесть висит:swoon:.У нас в городе такой есть один.Там у модели френч просто обнять и заплакать (надо сфотографировать).А внутрь зайдешь-нормальный магазинчик да и у продавщиц ногти хорошенькие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху