Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
я сеня там погуляла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))хорошо не поела перед просмотром....

Добавлено через 24 минуты
КЛЕМЕНТИНА, Офигеть! это специально так сделано, или под ногтями грибок или синяки?
это,помоему,и то и другое....я таких ужасов никада не видела!!!!

Добавлено через 28 минут
спасибо,но ей лучше не писать.Она агрессивная и с фантазией.
напугали ежа голой ж**ой....у меня фантазии не меньше,я ее мысленно уже четвертовала!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Camry, :) ага. накалякала. пусть и удалит от меня не убавится.
Ну и как всегда я не смогла смолчать когда употребляют слово самоучка как синоним "плохо" ;) А вообще конечно по хорошему счету нужно было разделить конкурс по уровню развития мастеров.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Аёна, солгласна.

А ещё подумала на счет запугиваний.. МОжет у некоторых то и бойфрендов нет никаких, а так, для красного словца говорят , мол "тебе капец, лучше уйди по хорошему" . Чисто на словах это всё... ну кто из-за каких то ногтей будет куда-то ездить и кому -то морду бить.. в эти "бабские " разборки мож мужики даже и не полезут... вот ещё владельцы салонов или те, кто живет рядом, конкуренция.... а так.. ерунда, мне кажется
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
http://vkontakte.ru/album38321741_120887620 ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА!!!
Ой, она еще и агрессивная...... Еще и кидается...)))) Мда... Лучше бы прислушалась к тому, что люди говорят, а не кидалась на людей.
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У КЛЕМЕНТИНЫ в посте 1005 ее фотография. Она альбом уже успела удалить..... И теперь ядом прыщет в контакте...:)
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А эта вообще не принимает критики... Ну какой конкурс?
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Camry,она написала что мне нужно уехать из "нашей прекрасной столицы",я спросила- "из липецка?":),оказалось,что она в Москве).
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Shinshilla, ну подумаешь из Липецка. один фиК уматывайте :)
ох девченки,и зачем она нам здаласть тыщщу лет эта барышня,а ннет,мы туда же :)
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
5425af804ba8t.jpg
[/URL][/IMG]
9871b716d91ft.jpg
[/URL][/IMG]
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Shinshilla,а Катенька Аксенова случайно не фейк той девицы с конкурса?
А то фото посмотреть теперь никак, контакт ошибку выдает, а она ко мне в друзья просится. г. Липецк, у меня там ни друзей ни знакомых нет...
Я под этим френчем мноого писала....
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Camry,просто я ей много раз писала и она много раз удаляла мои коменты :) хотя писала я исключительно конструктивно.
Не понимаю только зачем в друзья добавлять? угрожать-то и так можно у меня ЛС в контакте для всех открыто, охота писать - пусть пишет)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Вообще , сказать, что всё, что она пишет, если это угрозы будут, скринится и складывается в папочку. а телефон у всех при регистрации есть. и по нему быстренько её найдут. И что брат у Вас оч хороший юрист. А за угрозы, можно и моральный ущерб заплатить неплохой. Мож вы на таблетках сидели это время, пока она угрожала : Biggrin:

Добавлено через 1 минуту
чего -то смайл не прописывается(
 
Последнее редактирование:

Annywka_S

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Я тоже вставлю свою 5 копеек: буквально пару дней назад пришла женщина вот с такой вот "красотой", признаться честно это пока самые убогие ногти, которые я переделывала)) Эту работу "мастер" оценила так: 1700 наращивание и потом еще была коррекция за 1000.
 

Вложения

  • IMG_0039.JPG
    IMG_0039.JPG
    91.8 KB · Просмотры: 384
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху