Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Пытаюсь удержать в себе недавно скушанный бутербродик....................
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
АААААААААААА!!!!!!!!!!!! Какая прЭлЭст!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Вот где они........ ручки и ноготки моей мечты!!!!!!!!! :D :D :D
КЛАССНЫЙ уловчик :p
А я тут недавно лепке училась....... дык вот сюда и надо было учиться идтииии...... : :OO :lol: :D
Из альбома местерицы "3 Д лепка"
Уж не 3D а 3 дЭээээ............ эффЭкт :p :D во то я пнимаю прицельно-худжественная стрельба какушатами по мишеням.... птички постарались на славу..... :130: :088:

Ну чес слово..... даже ругаться не хочется.... ТУПО СМЕШНО.....:p это ж просто ВЕРХ ногтевого кретинизма с самого первого фото!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Девочки! Ну неужели это все правда????:chatterbox:Да разве люди но слепы,чтоб вот с этим ходить??? Может это все фотошоп??? Может спецом такие дизы ваяют,чтоб народ посмешить...3D лепка ваще из области-"леплю розы ногами с закрытыми глазами"...У меня истерика!!!!:crying:
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Sаmetti, я побежала за пакетиком,ща бливану.....А от лепки и не только бливану,а ваще просто сдохну. Хелп хелп ми.:chatterbox:

Добавлено через 3 минуты
Еленочка и Клементина,от ваших комменнтов валяюсь падсталом. Слёзы из глаз,ржу не могу остановиться!:D
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Sametti, ну ты прям просто наповал :)))
шАдевры, блин..особенно умилили балалайки с красными таракашками...Тараканчики-то модники-с золотыми усиками :))))))))))))000
 

*Karamel*

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск
Вы ещё почитайте у неё обсуждения,особенно,там где она объясняет,что лучше-гель или акрил.Вот где перлы))))
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
всем приветики))) я новичок))) Честно говоря, и некоторые мои работы тут можно выложить, но я нашла круче: http://vkontakte.ru/album-20625988_119139663

Я не считаю это страшными, к тому же работает в субботу-воскр. скорее всего это вторая работа.

Просто бросается в глаза отсутствие камуфляжа, половина работ на верхних формах- здесь только единицы могут на них красиво делать.
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
*Karamel*, Я очень мало красивых работ видела и то те здесь на форуме.
Фото такие красивые, ногти реально все испортили.
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Екатеина,этож как Вы там ничего страшного не увидели, когда выкладываются вот такие фото в начале альбома с подписью "На повышении квалификации"


Понятное дело что тут преподам "руки оторвать", но надо понимать то хоть чуть-чуть, когда выбираешь школу, куда ты идешь и чему тебя там научат. И элементарные понятия о красоте ногтей тоже должны присутствовать... Ну по крайней мере это мое мнение....
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Кто-нибудь мне расскажет как у них такие ногти получаются вниз просто упавшимим? Я при всем желании даже специально не смогу так сделать. Это чего такое? Формы что ль?
 

Гея

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
К:--ой,а что так страшно?
Мастер:--У каждого свои вкусы! Кому-то не нравится, другим нравится. Этой девушке такие понравились, а желание клиента не оспаривается!

К:--ну с одной стороны да...ногти просто свои не очень тоже

М: --и на фото плохо видно, на самом деле там не так плохо было сделано. Качество у камеры плохое всего 5мпх. (((



К:--ясно)

:):):)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Я не считаю это страшными, к тому же работает в субботу-воскр. скорее всего это вторая работа.

Просто бросается в глаза отсутствие камуфляжа, половина работ на верхних формах- здесь только единицы могут на них красиво делать.

да не.. есть там работы, и френч на типсах больше половины ложа,и страшилки с дизами, я бы такие не выкладывала ( Но есть и более менее норм.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Подборка Sametti,рулит, а "мастера" творящие эти "шедевры", и клиенты это носящие, удивляют.И ведь в конце работы сфотать все это типа для портфолио-обохочешься.:lol::lol::lol:
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Stimkovskaia, ну вы уж прям все в одну кучу..Насколько я поняла, там основным "выставочным" элементом является визаж, но никак не ногти. Да и ногти-конечно, с ошибками, не айс, но и не страшилки :)


сладенькая, ну как-как... :) Кто-то слаще морковки не ел ничего, кто-то денег жадит на красивый и качественный маникюр...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху