Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
я, конечно понимаю, что некоторые не хотят расстраивать подругу, но ведь она же будет думать, что все правильно делает, что это красиво
Они реально разницы не видят, к сожалению, запудрила она мозги своим клиентам... нормальные работы они обс**ают, зато вот страшилками восхищаются. И ведь есть же потенциал, некоторые ноготочки вполне ничего сделаны...
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Помогите девочке:)

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendAlbumPhoto&st.albId=orvuzuaednhirjnjm0qmhxrrfcibcykpoal&st.phoId=379667338155&st.friendId=orvuzuaednhirjnjm0qanjuoejtbudohayte&tkn=1928

Добавлено через 4 минуты
Ой,ну вот.опять я что то не так сделала=(
 
Последнее редактирование:

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Видно и задатки улыбок, и форм, и гармонии. Нужна тренировка и всего лишь... Мои работы тогда тоже туда же надо :) У меня примерно так же :)
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Может быть :) Но кому-то надо 5 пар рук сделать, а кому-то 500 :) Не то, чтобы защищала, но мы ж стажа мастера не знаем.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
http: //vkontakte.ru/album-24125792_127883577 Некоторые работы еще ничего но некоторые откровенные страшилки.
Особенно попытка эджей меня впечатлила...

Вот, когда и на ком она успела столько шедевров наклепать...
:confused:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ярославль
У мизинца на верхней руке явно будет двойня)))))
8da800575fd6.jpg
828df1492343.jpg
3428fac98469.jpg
426b061e3d41.jpg
6874947dbdc6.jpg
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
я про левое фото от EWKuz, на большом пальце крюк так специально делался? :eek:
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Olivia, и это ж надобыло его так сделать 0_о
вот так мастерство -я даж приблизительно не знаю как это сделать XDDD
 

bess

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Калининград
jaxemelle, мне кажется, вы не правы... там видно, что девочка растет в плане профессионализма, пусть не так быстро, как хотелось бы, но все же не стоит всех под одну гребенку...
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
jaxemelle, мне кажется, вы не правы... там видно, что девочка растет в плане профессионализма, пусть не так быстро, как хотелось бы, но все же не стоит всех под одну гребенку...


Я бы все таки отнесла их к страшилкам. Не о каком профессионализме и речи быть не может. Вы загляните на форумы школ и какие ногти девочки делают с нуля!!!! Вот там и есть задатки профессионализма которые вот вот и проростут. А здесь их точно нет. Так много работ и из них к примеру последняя даже не выпелена и волосня с них торчит - это проф задаток?

Вынуждена предупредеть вопрос о нехватке денег на достойное обучение. Если ты не знаешь даже как должны выглядеть ногти, зачем их делать вообще?
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
jaxemelle, Я соглашусь с bess, ниче там не страшилки!
Видно, что новичок, видны ошибки. но не СТРАШИЛКИ!

Добавлено через 1 минуту
jaxemelle, Вот, посмотри здесь настоящие страшилки )))))) http://vkontakte.ru/album-17018305_116353818
 
Последнее редактирование:

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Маринча, Сначала была в шокеее, :shock:а потом думала рот порвётся от такой ржачки!!!:mrgreen: Ой СПАСИБО вам от души до слёз насмеялась!!!!!!! А коменты вообще жесть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху