Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Минск
Еще ссылка vkontakte.ru/id106333129. Сравните первое и последнее фото в альбоме Мои работы. Не вижу особой разницы, а ведь прошел почти год между их размещением. Грустно.
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Не вижу особой разницы, а ведь прошел почти год между их размещением. Грустно.
это Вам грустно.......
А вот этому "мастеру" не очень .... точнее совсем не грустно. Она считает, что её работы и так хороши.
У меня есть знакомая мастер, которая на предложение поехать вместе со мной и поучиться, отвечает: "Да ну нафикнада..... и так люди идут, зачем деньги тратить и время зря терять?".....
такой ответ более чем понятен.... при этом у неё уже более 7-ми лет стажа и наращивает она так же как и ПЯТЬ лет назад (знаю точно, т.к. тогда видела её и так не самые лучшие, даже по тому времени, ногти......) .....
вот и делаем выводы.....:(
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
jaxemelle, Насчет школы я бы все равно поспорила, вот я шла, думала, что меня научат... ага, через некоторое время узнаю, что они там вообще ни за что деньги брали, да и не скрывали этого, видишь ли конкурентов не хотели плодить... вот так то!я вообще, только благодаря этому форуму учусь теперь, у нас в Калининграде нет нормальных курсов (по дизайну может быть), но не по моделированию... это я к примеру!и так в большинстве городов, да что уж говорить, нормальные школы можно по пальцам пересчитать...
вы, конечно, извините... но работы в вашем альбоме не многим отличаются от последних работ той девочки...

Меня торкнуло. и я ещё раз пересмотрела свои работы и сравнила с тем альбомом. У вас со зрением все норм???? Может у моих ногтей поверхность горбами? Или толщина впечатляющаа??? Внутреняя сторона не выпилена? Или не дай бог улыбки подобные тем? Или бочки-трапеции??? На идеал я не претендую, но Вы гоните, ей Богу!!!
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Вот это я понимаю "креативный подход", а скорость... А мы тут френчи по 1,5-2 ч мучаем, вот к кому на курсы в очередь вставать надо!!!! Жесть.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
мужской рационализм (судя по рукам, мастер - мужчина).
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
нашла новые технологии в создании идеальной улыбки))))))
какие ручки....... были. :swoon: когда-то......
это ж Хренч за ПОЛ часа!!!!!!!!! :chatterbox: ....:swoon: .....
кАчмар!!!!!!! И чё я от это вот парюсь.... арочки, улыбки, поджим, постановка форм, трусы под ногтёй.....?
 

Sashulia

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Жесть!!! Где ж вы таких умельцев-то выискиваете???!!!
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
сладенькая, Когда то уже видела видео с такой кистью-метлой:) Но там МК женщина давала. И здесь девочки были озадачены вопросом сколько мономера этот веник жрет:):):)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
А, да, "мы тут в Германии" тоже в недоумении. Как же американцы такими кистями работают? Ето именно в их видео часто такие сплюшенные увидеть можно. Я видела, как они их "делают". Ето подготовка такая: мы прилизываем, кончик формируем, а они действительно плюшат кисть чтобы она широченная и плоская была.
 

bess

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Калининград
jaxemelle, я имела ввиду последние работы в том альбоме... это сугубо мое личное мнение...
 

Chilita

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA Atlanta
Самый распространенный метод наращивания( вьетнамские салоны) а также широкая кисть в Америке. Френч ты должен уложиться в 40- 60 минут , коррекция 30 мин. Педикюр -30 мин. Все поставлено на количество , клиенты другого просто не знают, и самое главное им это не нужно, возмущения-,очень долго! И кому это надо! Здесь время - деньги, как не прискорбно.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Девы, у меня не так давно была девочка (приехала погостить) из Америки..... Привезла на руках плоские лопаты с хренчем по линейке......сросшие на половину....короче жутька жуткая......Я ее поспрашивала...рельно делают такое за 40-60 минут за 50 баксов вьетнамки или китаянки.......Но блин девы, на этом уродстве ни одной отслойки даже миллиметровой......как это понимать????? почему когда сидишь паришься на этот счет (досканально все6-подготовка , снятие блеска, правильная консистенция...правильная выкладка, тщательный опил) а клиентка приносит отслоищи- я головой о стену биться готова НУ ПОЧЕМУ????? а на ЭТОМ ни одной отслоечки:crying::realmad::chatterbox::evil::evil::evil:
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Девы, у меня не так давно была девочка (приехала погостить) из Америки..... Привезла на руках плоские лопаты с хренчем по линейке......сросшие на половину....короче жутька жуткая......Я ее поспрашивала...рельно делают такое за 40-60 минут за 50 баксов вьетнамки или китаянки.......Но блин девы, на этом уродстве ни одной отслойки даже миллиметровой......как это понимать????? почему когда сидишь паришься на этот счет (досканально все6-подготовка , снятие блеска, правильная консистенция...правильная выкладка, тщательный опил) а клиентка приносит отслоищи- я головой о стену биться готова НУ ПОЧЕМУ????? а на ЭТОМ ни одной отслоечки:crying::realmad::chatterbox::evil::evil::evil:

Я думаю это от того , что они сразу мало материала выкладывают и практически не пилят у кутикулы, так фрезой прошли и усё! А у нас нет!!!- нам нада папилить, навалять- от этого могут и отслои идти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху