Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Надежд-а,себестоимость составляет около 200 руб.ваших, странно, что никто не написал до меня. У нас все уц вычислили давно (да и с моими расчетами сходится). Не думаю, что в России вдвое дороже. Так что Вы не за себестоимость работаете.

вот ничего подобного.
я у СНИ на сайте раскладку по материалам и расходникам находила когда только работать начинала. т.е. 2года назад. там получалась себестоимость 600р. а это не самый дорогой материал между прочим.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Днепропетровск
Cyeta88

:079: Вопрос??? Куда смотрят владельцы таких ногей?? Им как я поняла нравится....последний френчик просто улет

[MOD="rybka"]цитирование с вложениями запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
ЕЛЕНА16, так они (авторы) ко мне в друзья и в подписчики добавляются. Так что эта красота сравнительно недалеко от меня изготавливается.


_Тишина_,
меня аж передёргивает от этих печенюшек. Кажется что от трупака пальцы опухшие :079:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
DE
x_a3892292.jpg

Праймер (а вот эта ещё и болезненная штука)

Steinar Volden
Почему болезненная?
15 мар 2010 в 21:23

Александр Отрубянников
любишь над другими издеваться, люби и... =)
15 мар 2010 в 21:45

Анжелика Рогаль
Праймер обезжиривает поверхность... а на небольших ранках, раздражениях... эффект как от перекиси водорода по ощущениям >_<
15 мар 2010 в 22:05

Александр Отрубянников
я перекись водорода вообще не чувствую... оО
15 мар 2010 в 22:21

Анжелика Рогаль
Хреновая, значит, перекись :Р
15 мар 2010 в 22:54

Александр Отрубянников
хорошая, сам делал =) не, рабочая перекись...
15 мар 2010 в 22:59

Анжелика Рогаль
В общем, перекись - херня по сравнению с праймером ;)
15 мар 2010 в 23:02

Добавлено через 1 минуту
вот это меня убило ))

x_a3d4cf2b.jpg


x_701b7350.jpg

x_ef8df194.jpg

подпись : Опять перекур, ибо работы много

Добавлено через 3 минуты
ой.. ещё кое че забыла..
обратите внимание на формы..
x_d1714365.jpg
Праймер вообщето служит для лучшей "сцепки" (Девочки простите, не знаю как правильно по русски написать) геля к ногтю, а не обезжиривания. Хотя эта мадам действительно бездарь
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
DE
Petri Olga, я в шоке :swoon:

Может я не совсем правильно выразилась. Просто долго живу в Германии и многих терминов на русском не знаю. Сейчас порылась и откопала: праймер, он же бондер. А жидкость для снятия липкого слоя - это клинер.( на немецком - ентфеттер=обезжириватель) Или я опять что-то с переводом напутала? Девчата, вы уж на меня не серчайте сильно
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
вот ничего подобного.
я у СНИ на сайте раскладку по материалам и расходникам находила когда только работать начинала. т.е. 2года назад. там получалась себестоимость 600р. а это не самый дорогой материал между прочим.

Поддерживаю, у нас у УЦ тоже высчитывали... В УЦ наращивание для модели УЧЕНИКАМИ от 600 (за френч и тп - выше) , МАСТЕРАМИ от 1500 блин...
откуда ток цены берут, мне в моем же УЦ бесплатно блин испортили 4 ногтевых пластины... "выпускница" в мясо спилила мое наращивание, итог - уже год ногтевая посередине "лопается" , и были нормальные хорошие ногти, а теперь "дыбятся" что ли по середине, не знаю как объяснить и сфоткать так -чтобы было реально видно =(
те,кто видят во очию эту "картину" в шоке.
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Марианна Ростов,мамочки мои!!!!!!!!!!!!:swoon:этож надо так невесту изуродовать....((((((((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху