Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
Ой-ёй-ёй!!!!!!!!!!!
Если бы это было прям впритык в тот ж день даже - я бы хотя бы лаком перекрыла темным ногти =( жесть!!!!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Надежд-а, а мне кажется,что вторые (с черным рисунком-"вензелями") не такие уж страшилки... по-моему, работа новичка просто...с камуфляжем, улыбки не прям улыбистые,но и непрямые... средний забочкавал сильно, а остальные - блее или менее норм...
исключительно ИМХО...
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки..... это в журнале НАТАЛИ!!!!!!!!!!!:chatterbox: :swoon: статья про гель-лаки
Внимание ноХти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И там есть ещё фраза: "Отныне для идеального маникюра.........." (мне понравилось словосочетание "идеальный маникюр" :D :p )
 
Последнее редактирование:

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
elenochcka,одуреть, в журнал такую похабщину выставить. там что слепые работают????? Или дурные совсем??? А когда только начинали выпускать такой достойный журнал был
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Надежд-а, не такие уж и страшилки... тут ещё не всё потеряно. Хотя если это ногти "преподавателя" или дорогого "мастера", то тогда ой-ёёёё....
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
это работы дорогих мастеров, обещающих "до 2х недель без сколов" и имеющих абсолютно другие работы в альбомах -/
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
:p А я о чем?!
Я именно об этом...=/
я тут понимаешь сижу, читаю, пытаюсь уму-разуму набраться, а в других такая "красотень", да "без сколов 2 недели" ппц!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
Oxankak, оу, тоже видела это по новостям, мы с вами из одного города :) у нас такое не только по телеку увидишь, достаточно в автобус зайти и на ногти студенток посмотреть))

[MOD="Нат"]Пишите обычным шрифтом![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
elenochcka, видимо под идеальным маникюром теперь подразумевается покрытие акромя ногтевой пластины..еще кутикулы и что бы наверняка ..заодно валиков!!! Зато бляяяястит все..)))))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Братск
Oxankak, оу, тоже видела это по новостям, мы с вами из одного города :) у нас такое не только по телеку увидишь, достаточно в автобус зайти и на ногти студенток посмотреть))

студенток..... Кондукторов!!!!:)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Little Kitty, а че, на Хеллоуин в качестве дополнения к костюму Зомби-домохозяйка вполне подходит ~1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху