Нужны советы!

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, я недавно работаю! На клиентах у меня вроде все нормально, а на себе ну никак не могу нормальные сделать, они у меня широкие! Как думаете в чем ошибка? Я вроде пилю-пилю, а они все равно широкие на мне! а на клиентах нормальные!
вот мои!


вот клиентов!
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
А ты сделай себе такой же диз, и твои будут так же смотреться.
9edf0e4a6791a6b10649e80386bc41e2.gif
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
просто надоел уже такой френч! такой проще сделать, но и он не совсем хорошо на себе получается!
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Ксёня, боковые параллели не совсем точно выведены, хорошо видно на безымянном и среднем. Попробуйте когда будете делать себе коррекцию - спилить старый материал до подложки и вывести форму не четкого квадрата , а чуть заузить ноготь.. (В последствии с учетом выкладываемого сверху материала он не будет выглядеть зауженным)
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Ксёня, опил ногтя разный на двух фото, на Ваших мне кажеться выпуклость которую можно слегка убрать, как то свободный край тяжеловат
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ксёня, нужно поджимать ногти. Почитайте темы про поджатие (зажимание/поджимание) ногтей. Ищите по этим словам в поиске. Надоел френч - делайте растушевку (стилизованный френч без улыбки) от свободного края кверху.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
В общем попробовала седня еще подпилить, ничего из этого не вышло! Решила что испортить их уже нельзя! Вот что вышло в итоге!

 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
На мой взгляд, бока чуть провисают на безымянных пальцах и кончики "тяжеловаты". Да и зона стресса(апекс) чуть смещен. Мнение сугубо личное):(
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Мне на них ваще под лампой и близко-близко смотреть страшно! я такой ужас впервые сделала! но хоть немного стало лучше с цветочками! спасибо всем за ответы!









Добавлено через 22 часа 12 минут

Добавлено через 22 часа 13 минут
Почему я новое сообщение не могу написать? а только в старое добавляются изменения?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Ксёня, Не кладите столько материала и не будут они такими громоздкими смотреться. Обратите внимание на большие пальцы - видите сколько там лишнего? Свободный край потоньше делайте и смотрите за стрессом, девочки правильно написали. Вы не забывайте, что себе на самом деле пилить не так удобно, как клиентам и не отчаивайтесь. На правой руке у вас именно правая сторона страдает, потому что при опиле она от вас отвернута. Попробуйте, когда опиливаете, держать палец горизонтально и "лицом" к себе. Пилку держите тоже как и палец строго параллельно столу и таким образом выведите параллель. Не знаю понятно ли.... В общем удачи.)))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Искала тему, но не нашла, т.к. мне нужен совет, решилась написать сюда. Проблемс такой: выкладываю френч, и иногда отлетает кончик, при том, что трещин нет (ногтем проверяю)... Что это и как с этим бороться?
И еще: иногда таки есть эти трещины, я понимаю, это из-за неправильной подстановки форм?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Аник, по улыбке отлетают? Недостаточно плотно подталкиваешь кончик к удлиннению. Перекрой сверху прозрачным.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
А мне кажется стресс зона маловата или отсутствует,поэтому отлетает кончик.Ну или может еще что...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
olinka, когда не достаточно стрессзоны, то не кончик отлетает, а ломается именно в стрессзоне и чуть выше, да и зачастую вместе со своим ногтем.
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Аник, Правильно, говорит Анита Хелена, значит кладеш материал не стык встык, и получаются завоздушины, их может быть не видно, сверху, они свободно могут быть и внутри, а вот на счет перекрытия прозрачным, да это выход если не получается, но лучше выкладывать так, чтобы непришлось прозрачным перекрывать.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки, спасибо! Я все боюсь переложить материал, чтоб свой ноготь не истончить..
А внизу галки от форм? От неправильной подставновки формы? У меня никак не получается правильно ее вырезать :(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А внизу галки от форм? От неправильной подставновки формы? У меня никак не получается правильно ее вырезать
Ты галками не ступеньки называешь? Когда отрастет ноготь, нарощенный на формн, снизу можно увидеть ступеньку. Это нормально и она убирается на коррекции машинкой. Галки бывают с боков. и это от форм и это нежелательно.
 
Сверху