Обучение у Натальи Якубчук.

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Галия, Да в сентябре Наталья будет в Киеве 100 пудов. Она сейчас в Харькове ведет курс, потом сказала едет в Киев. Это точная информация
 

Галия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
vika_cherry, а толку то,обучение будет в начале сентября,я не могу просто так вот сесть на поезд или самолет и поехать,нужно в первую очередь подготовить клиентов,ведь если поеду меня не будет пол месяца,решить где и скем оставить ребенка,купить заранее билеты,вот к примеру на самолет на конец сентября до Н.Новгорода я уже пролетела .Я должна знать точно и заранее когда и где ,сколько и какие уровни за полтора месяца хотя бы за месяц. Так как я незнала когда будет проходить обучение в Киеве,мы с подругой настроились на Н.Новгород,спрашиваю кто руководит подготовкой в этом городе,а оказывается еще ничего не известно.Получается мы и в Н.Новгород не успеваем приехать,на самолет билетов нет,а на поезде пилить суток 3-4.Очень расстроились.
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
Галия, с 20 октября Наташины курссы будут проходить в Одессе.это точно изменений никаких не будет.по вопросам записи можно обращятся ко мне по телефону +380677602019
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Rozka, а когда ориентировочно следующие? Я просто ну никак не успеваю в октябре:(:(
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
Карлсончик, пока не знаю.решим после октябырьских курсов
 

Галия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Rozka, спасибо большое за предложение,но в октябре я уже не смогу,самая работа начинается,теперь только после Нового года ближе к февралю.Если Наташа,все же решит приехать в Н.Новгород в сентябре,возможно постараюсь добраться
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Dama, возможно в этом году я приеду в Питер
Виктория Черкасская, стоимость курсов в разных городах и странах отличается, это зависит от стоимости билетов, проживания и питания в этой стране или городе.;) Стоимость нужно узнавать непосредственно у организаторов, их контакты написаны в расписании
Laguna, даты на следующие курсы 1-й и 2-ой уровни росписи в Москве уже назначены, скоро будут вывешены в расписании:R
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Я ХОЧУ НА ХУДОЖЕСТВЕННУЮ РОСПИСЬ 2 УРОВЕНЬ К НАТАЛЬЕ .СКАЖИ А В КИЕВЕ ЦЕНЫ НА УЧЕБУ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МОСКВЕ?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Dilyra, отжимайте caps, когда пишете сообщения. Писать в повышенном регистре на форуме запрещено.
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Наталья, хотелось бы узнать когда Вы будете проводить кусы в Киеве,очень хотелось попасть.
 
Сверху