Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
:!:На одноклассниках, Ирина Фарфоровская (Гельман) 42 года:087:, Краснодар, выдает работы нашей Kusy и других за свои , еще на фото и людей отмечает, вообще наглость.

Добавлено через 16 минут
она же в контакте по другой фамилией http://vk.com/id144024758

Добавлено через 48 минут
Внесла нас в черный список и изменила фамилию , теперь она просто Ирина Гельман, 42 года г. Краснодар
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
0ksanik, делаем просто. жалуемся на страничку. в жалобе указываем-нарушение авторских прав. в комментарии пишем. что выдает чужую работу за свою и ссылочку кидаем на оригинал. никто из владельцев соцсетей не хочет иметь проблем с законом по поводу авторских прав.
только напоминаю. если альбом называется "работы,которые я хочу повторить" или как-то в таком роде- то это не плагиат.
 

Natellanata

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baltik sea
Мне недавно звонит одна моя знакомая, и говорит возмущённым тоном, нашла обьвления , где якобы продают мои работы и точно мои фотки, мол приходите, наращивание 10 евро!!! блин я разозлилась сразу написала о нарушении авторских прав и написала самой этой мастерице что бы она поимела совесть и удалила мои работы. Выписала телефон, удалила через день, а то бы я ей даже позвонила. что поделать если руки растут из заднего места ничего не остаёться как воровать чужое и выдать за своё.
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
http://www.odnoklassniki.ru/profile/554609150996 мало того что украла мои фото и на мои просьбы убрать из занесла меня в ч с,но даже не потрудилась убрать копирайты!я конечно не самый супер мастер,по все равно очень неприятно.
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
http://www.odnoklassniki.ru/profile/554609150996 мало того что украла мои фото и на мои просьбы убрать из занесла меня в ч с,но даже не потрудилась убрать копирайты!я конечно не самый супер мастер,по все равно очень неприятно.

Давайте блокируйте ее, да побольше...я ей написала сообщение....тут нужно дружно взяться-девочки, поддержим Масюсину!!!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Давайте блокируйте ее, да побольше...я ей написала сообщение....тут нужно дружно взяться-девочки, поддержим Масюсину!!!

жаловалась с разных анкет уже.спасибо вам,так приятна поддержка))))
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Вот и меня плагиат коснулся..какой то дядька из Катманду публикует мои работы в журналах под своим именем, размещает на рекламе своих курсов , сегодня мне прислали ссылку на него в фасебуке....я даже и не знаю что делать. под одной фоткой я отписалась он удалил ее, но там и другие есть фото! причем не только в фасебуке а в журналах были.....


http://www.facebook.com/thejungstrongnailart вот он, и как мне с этим бороться?
 

Вложения

  • 553619_413834625320757_1189536991_n.jpg
    553619_413834625320757_1189536991_n.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 257

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
oksano4ka76, ищите теперь что это за журнал и пишите в редакцию))))) пусть опровергают статью)) Заодно и в Катманду прославитесь)))))
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
хахаха)) он там в Катманду самый крутой как я поняла) смотрю на фото он с микрофоном на сцене что то делает, весь такой в лучах славы) на счет журнал найти я даже и не знаю как, там не видно нигде названия журнала.
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
да он понятия не имел, что его найдут!!! Облом получился...:) Мудаки, получяеться и в Катманду встречаються:)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
oksano4ka76,Ну это уже вообще(((( Надо и в журнал написать и ему написать. Пригрозить судом в конце концов. Опозорить этого засранца на всю Катманду))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху