Ороговевшая кожа

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
ZAYKA, я чуствую чайником себя полным. :eek:
Я только про супенаторы в туфлях знала (ломаю их частенько - приходется делать), а вот купить отдельно их в дополнение ...:( даже не представляю где? Может в аптеки?

Мастером педикюра я не являюсь, поэтому нужно средство хорошее, но что б простой обыватель тоже мог им работать!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Ludmila Для домашнего использования рекомендованный Вами препарат- слишком агрессивный. Не мастер, или тот кто плохо знает эту линию, может нанести серьезную травму коже, вплоть до химического ожога.
Да не такой уж он и страшный, этот Каллиус..я вон без перчаток работаю с ним..и ничего..главное соблюдать времменой интервал, не передерживать..да и клиентам при правильном разьяснении-смело можно рекомендовать данный препарат..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
atamanka1, пользуйтесь хорошей пилкой для ног, а гелевые подушечки под стопу - хороший выход защитить кожу от натоптышей. Забейте в поисковик "Гелевые подушечки для ног", посмотрите, что выпадет.
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
rybka, спасибо, я уже вчера и так и так вертела и нашла в гугле картнку, теперь буду искать по аптекам:DВот когда не надо я на них везде наталкивалась, а теперь и нет не где. Закон подлости.:realmad:
 
Последнее редактирование:

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
marinaprus Если этот препарат использует мастер, то нет проблем. А вот если обыватель... Ведь как наши клиенты любят рассуждать" Если я чуть-чуть дольше посижу с гельчиком на пяточках, то ничего страшного не произойдет - лутше (читай больше) снимется. Результат- химический ожог. А оно Вам надо?
P.S Конечно, клиенты разные. Но для домашнего, самостоятельного использования, я бы этот препарат не рекомендовала.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Ludmila, да, очень вдохновляет. Так можно любые, самые убитые пятки быстро восстановить. Где бы достать его?
А по второй части ролика можно вопрос? Насчёт удаления кутикулы. Кто-нибудь пользовался? Мне кажется, я его видела в магазине совсем недавно. СтОит недёшево. Хотелось бы услышать отзывы.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
meryjenn, в россии этот препарат точно есть,насчет украины не знаю.а вот ср-во для кутикулы меня так не впечатлило.бутылка у меня уже второй год стоит,все не могу "добить" ее
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
а вот ср-во для кутикулы меня так не впечатлило
А почему? Плохо удаляет? На ролике так все вроде хорошо показано. Хотя сомнительно, что через 45 секунд все так хорошо будет убираться.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Aleksandr, скажем так,есть с чем сравнить:)
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
девочки а я делаю так в самых запущенных случаях- ванночка(мыло, соль) -режу, средство для удаления натоптышей(би натуралс) в пищевую плёнку(но только на натоптыши- на здоровой коже сразу появляются раздражжения) держу 10,15 мин у аппаратом удаляю( можно и тёрками, но муторно)- эффект супер- все клиентки довольны!!!

Добавлено через 8 минут
ооо только сейчас увидела ролик- это ж моё любимое средство-(см сообщение выше) только я без салфетки его использую, а то итак расход большой -намазала и сразу целлофан, но снимает в точности как в клипе- супер весчь! баночка как в клипе у нас стоит 650 рэ, но я покупаю в ещё больших обьёмах дешевле выходит
 
Последнее редактирование:

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Жаннетка, а если, допустим, среди этого запущенного случая ещё и трещины будут, можно ли этим средством пользоваться? Мне сказали в магазине, что средство это - Каллус для пяток - кислотный.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
meryjenn, конечно он кислотный.но на трещинах я его тоже использую.исключение только если трещины "до мяса"

Жаннетка, я все таки с салфеточкой работаю.ср-во достаточно жидкое и бумажка не дает ему стечь,держит на месте.я обычно так долго не держу,5-7 минут достаточно.лучше при необходимости еще раз нанести.если брать сразу поллитра,то получается намного выгодней по цене.
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
Пользуюсь этим средством (ProLink Be Natural Callus Eliminator)..не выговорить)))..действительно вещь..всем клиенткам очень нравится..я так вообще в восторге..делаю так как в ролике(на тюбике инструкция) затем педикюрной щеткой и после еще аппаратом..у меня насадка "камень"..средство у нас в городе стоит 330руб в проф. магазине (30мл если неошибаюсь)..
Жаннетка а вы какой насадкой пользуетесь?
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
незнаю точно как она называется- резиновая штучка а на неё одевается абразивный колпачок- но намного быстрее чем пилка получается
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
..Забыла написать ..подобное средство для кутикулы...мне не так нравится..незнаю..может я конечно что то не так делаю, хотя по инструкции..размягчает да...мгновенно я бы сказала..но вот убирает не до конца как бы, нужно будет на себе еще попробовать..

Добавлено через 2 минуты
Наждачные колпачки?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nailur, все ремуверы для кутикул не удаляют именно кутикулу, они удаляют сухую кожу и птеригий отслаивают от ногтя. Кутикулу мы удаляем, как правило, режущим инструментом или аппаратом.
 

beautymaster

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО г. Одинцово
Девочки-мальчики, работаю аппаратом - результат хороший, а вот когда делаю классику ( станок, затем пилка грубая и более мелкая) кожа махрится (( Что посоветуете?
 

Cказка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
beautymaster, пилками, наверное, на влажную кожу начинаете работать - оттого и махрится. Пилками лучше работать по сухой коже.
 
Сверху