Покойся с миром моя девочка

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
нежность394, Соболезную....читала и плакала,малыш ведь совсем,ужас просто...держитесь...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
смерть - это способ остановить время. И если маленький ангелочек остановил время, то неспроста - значит так надо.

крепитесь и сил матери ангелочка. ....значит так дитятку легче, чем, может, всю жизнь мучиться с болезнями.
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Примите мои соболезнования !Пишу и плачу!!!!!!!!!!!!!
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Примите мои соболезнования.... Это ужасно...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Самое большое горе это потеря детей.... соболезную. молитесь, пусть Боженька пошлет Вашей сестре маленькое счастье.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
нежность394, как тяжело...Мне когда-то врачи загубили моего первенца при родах-думала,умом тронусь...Крепитесь,поддерживайте сестру-время лечит...хотя-это никогда не забудется-просто со временем боль не будет такой острой...
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Спасибо всем огромное. Держимся как можем... Родители в больнице, у папы подозрение на порок сердца, у мамы прединфарктное состояние, сестра как зомби. Да еще эти врачи говорят мол сестра усыпила ребенка так,что кома произошла. Как они так могут...пытаются всю вину на нас переложить. Когда ребенка смотрела мед. сестра,а потом врач скорой они не выявили кому...сказали ребенок крепко спит... Как же можно так издеваться над людьми. Нам уже не первый человек говорит,что сестра ребенка убила. Мы ее все безумно любили,только и делали,что целовали и улыбались вместе с ней.
Когда ее в больницу привезли они увидели у Настюшки синяк примерно 1 см на подбородке(упала на игрушку) Врачи начали кричать мол сестра избила ее... Сволочи одним словом
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
... я не знаю, что сказать... не нахожу слов...
Жаль, что молчание нельзя выразить словами... Держитесь...
 
Сверху