Покойся с миром моя девочка

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
нежность394, а им(врачам)с себя ответственность снять нужно просто,вот и обвиняют сестру...свинство...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
нежность394, ой, знакомо.. У нас тоже не смогли придумать, отчего да почему, и спросили,: мама курила во время беременности? Ну курила и че? Вот! (торжество в голосе) Идиоты, че сказать, диагностировать не смогли просто, вернее, прошляпили..
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
нежность394, очень вам сочувствую .........очень..В суд на них за это и моральный ущерб..психолог может помочь (станет легче) а так сума можно сойти и заболеть депрессией а это серьезная болезнь.
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Примите мои соболезнования.....сижу и реву....крепитесь!
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
примите мои соболезнования ........это не правда , что время лечит ...просто учишься с этой болью жить ...но я действительно знаю -если Бог не дает - это не просто так ....хотя от этого и не легче ...
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Не нужны никакие суды, не поможет это... Ни исправить ситуацию в больницах-роддомах, ни убитой горем матери. Не докажут родные ничего, да и не дай бог вину на мать свалят. Там уже все документы подделаны, я уверена в этом, концов не найдёшь уже... Я знаю о чём говорю! Врачебную ошибку, доказать невероятно сложно и даже если докажешь, выговор, максимум уволят кого-то не более того. Это было, есть и будет, к сожалению. Человеческое безразличие, халатность, скотское отношение к больным и их родственникам.
Сейчас нужно отвлекать человека, всеми силами, быть рядом, каждую секунду, а не ввязывать в кутерьму с судами и местью, имхо...
Сейчас очень важно, чтобы вся семья говорила, что ваша сестра не виновата, что она ничего не могла поделать с этим, что люди приходят в этот мир и уходят, что врачи просто сваливают вину, что всем так говорят. К сожалению, в такой ситуации, женщина подсознательно винит себя, что чего-то не смогла, что-то не углядела, а если ещё и в открытую обвиняют!... Может профессиональную помощь подключить?...
Соболезную, от всей души!
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Спасибо всем огромное

Добавлено через 3 минуты
Катя Агапэ,спасибо огромное. Да в России нет смысла бороться. Даже с учетом того,что одни из главных людей в больнице знакомые даже они не помогут. волки волчью стаю защищают до конца
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
нежность394, искренне соболезную...просто нет слов...малышка....так жалко.....
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Примите искреннее соболезнование...Царствие ей небесное...
 
Сверху