Покойся с миром моя девочка

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Добрый вечер. Думаю Вы меня не осудите... В нашей семье большое горе... Наша 11 месячная Настенька ушла в мир иной.
Крик души,боль и обида...
Этого ангела мы ждали 9 лет... сестре ставили бесплодие,но вот чудо в момент когда я была на учебе мне раздался звонок и сказали,что моя единственная сестра ждет ребенка.
Муж ушел от нее к другой,когда наше чудо было еще в животике(4мес беременности). В 7,5 мес сестру кесарили из-за гистоза. Ребенка в реанимационной машине отправили в Уфу. Вес ее был 1440гр, ребенку поставили диагноз порок сердца. Сколько пережили это только нам известно. Когда ребенок стал весить 1700гр их выписали.
Привезли мне ее малюську такую,она улыбалась всем и вся. 2 мес назад ей сделали экстренную операцию. В больнице она перенесла микроинсульт и воспаление легких переходящего в плеврит с левой стороны...
Настенька начала поправляться, ползала,улыбалась... Появились 2 зубика.
Ничего не предвещало беды... пока в один день ребенка не уложили спать... сестра пыталась разбудить,а Настя не реагировала. Вызвали врача,у ребенка поднялась температура. Врач сказал все хорошо она просто крепко спит,госпитализировали в больницу,а там поставили диагноз кома.
Ребенок перенес обширный инсульт...5 дней реанимации без сонных ночей и... надежда. На 5ый день малышка умерла.
Диагноз осложнение постоперационного периода.
Настя не дожила до своего дня рождения неделю....

Дорогие мои добивайтесь от врачей контроля. Если бы мою зайку прверяли не раз в месяц,а чаще может это солнце было бы еще с нами!!!

Простите,что пишу Вам это,но сердце не выдерживает
http://www.youtube.com/watch?v=O_H-ZIEjIwE&feature=youtu.be
 

isabell

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
Со4уствую вам ,Сил вам крепитесй так болйно когда ктото ис блиских уходит
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
нежность394, ни у кого сердце не выдержит...Настенька будет ангелом-хранителем вашей семьи...Будьте рядом с сестрой
 

лена - елена

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
Примите мои соболезнования. Боль утрату не сопоставима ни с чем. Когда в нашей семье умер племянник молодым, мы все были в шоке. Не понимали почему и за что. А потом мне сказала читальщица, что мы же не знаем почему Всевышний забрал к себе так рано. Если человек уходит в мир иной рано, то Всевышний просто уберегает от большой болезни, горя, несчастья. На пути этого человека должно было быть большое испытание. И Всевышний забрал этого человека, чтобы обойти это событие стороной. Я не могу судить - правда это или нет. Но почему то после этих слов стало все восприниматься по другому. Извините, что я все Вам это написала.Душевный порыв. Держитесь !!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
нежность394, ужас какой.. за что им это? Откуда эти болячки берутся? Прям зло берет от несправедливости((( Что я могу сказать вам? Это надо пережить.. Кому-то надо больше времени, кому-то меньше, но оно лечит. Держитесь, как можете, поддерживайте сестру, не дайте ей раскисать и сойти с ума..
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
нежность394, не знаю, что сказать, никакие слова утешения тут не помогут, этому просто невозможно помочь!!! Я просто помолчу и поплачу вместе с вами...
 

LASKA1973

ногтезависимая
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Uljanovsk
боже как страшно,когда такое происходит.... плачу и скорблю...
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
нежность394, соболезную вам. дай вам Бог силы это пережить
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Держитесь! Простите у Бога помощи пережить это. На небе появился еще один ангелочек...
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Душа этой зайки вернется в вашу семью. Вот увидите. А сейчас... крепитесь. И соболезную от всей души. Думаю, что Настеньке там сейчас хорошо - ничего не болит и никто не предал.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Примите мои искренние соболезнования... Пути Господни неисповедимы. Надеюсь малышка теперь в лучшем мире, без боли и страдания.
 
Сверху