Покрытие акриловых ногтей финишем!

R

rasamaxa

Guest
кроме как финишем и полировкой блеска не добиться?
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Девчата я как начала работать с акрилом не сталкивалась с такой проблемой :)Учительница мне всё сразу показала. Я работаю с фирмой Коди, блеск суперский (до этого перепробовала около 5-7 финишей немецких фирм, но такого блеска никогда не было, а после курса просто счастлива и не хочу больше ничего пробовать) :D
После опила акриловых ногтей наношу как лак и в лампу на 2 мин.
1. Лучше всего это делать по два ногтя, т.к. финишь всё таки гель и может затечь на кожу, а это уже одня из причин неудачного нанесения.
2. Наносить не нужно много!!!! Иначе он как буд-то закипает ну такие застывшие крошки остаются, но если такое произойдёт (ну если случайно запарились и наложили на ноготь много :)) это тоже не проблема, форма не меняется (просто крошки стеклянные), их можно опилить слегка шлифовкой самой лёгкой а с ними и весь ноготь отматировать и сново тонким слоем покрыть финишем.
3. Не наносите второй слой финиша на уже нанесённый и закреплённый в лампе ГЛЯНЦЕВЫЙ слой финиша. РАЗПОЛЗЁТСЯ как масло по стеклу!!!! Если нужно в два слоя (закрепить роспись) также первый слой снять блеск, т.е. слегка самой лёгкой шлифовкой пройтись сделать их матовыми, и нанести ТОНКИй слой. И получается просто супер блеск и...НЕОБЫЧНАЯ стойкость к царапинам!!!! Бывают клиентки придут через 6-7 недель, ногти уже все отросшие, "корявые" ... а блестят как новенькие. :pСоветую девчёнки попробовать.
 

Кристина1989

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Melenki
Извини что может быть мой вопрос неуместен,не читала всю тему.
скажите,если покрыть акрил финиш глос,то...когда я буду их снимать..ногти акриловые,они растворятся ,или нужно будет все равно спилить финишь перед растворением акрила?
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Извини что может быть мой вопрос неуместен,не читала всю тему.
скажите,если покрыть акрил финиш глос,то...когда я буду их снимать..ногти акриловые,они растворятся ,или нужно будет все равно спилить финишь перед растворением акрила?

Кристина1989, сначала нужно снять верхнее покрытие, а затем уже снимать ногти.
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Я работаю с фирмой Коди, блеск суперский
Советую девчёнки попробовать.

Напишите пожалуйста полное название этого финиш-геля. А то в инет-магазине есть покрытие "Покрытие Nail Sealer", но я подозреваю что это просто лак, а не финиш-гель.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Юnona, на сайте так и написано "Финиш-гель "Kodi professional". Для покрытия акриловых ногтей. Время сушки в лампе - 3 минуты." ищите его в разделе гели
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Добрый всем день, помогите пожалуйста! Клиентка озадачила : первое наращивание у нее было из акрила, потом пошла на коррекцию, ее сделали из геля. но ей не очень-то нравиться гель.Теперь она хочет у меня сделать снова акрилом, мне обязательно надо будет снять ей гель:chatterbox::swoon: или можно поверх него коррекцию сделать??????:eek: заранее спасибочки!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Izmail
Здравствуйте!!!может я немного не в тему ,но очень надеюсь на вашу помощь!!!
я раньше работала только с однофазовыми гелями,а сейчас перешла на акрил, так как на моих ногтях очень плохо держиться!
пошла в магазин где меня уверили в новой системе акрил-гель и на 500 грн всучили баночки,что-то в немногих словах обьяснили,и что я совсем запуталась!!!! (хотелось бы чтоб они блесиели как гелевые и это не снималось жидкостью для снятия лака!)Но ничего не выходит!!!НАРАЩИВАЮ НА ТИПСЫ SALON Royal Diana natural
Вот то что я купила!!!
PRIME BONDER ФИРМЫ IBD
UV ACRYLIC POLIMER ФИРМІ SALON
UV MONOMER ТОЖЕ ФИРМЫ SALON
и сказали что как финиш
UV TOP COAT ФИРМЫ LE VOLE

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НА БОНДЕР АКРИЛ СТРУДОМ НАНОСИТЬСЯ,А СКАЗАЛИ СРАЗУ НА БОНДЕР мазать не снимая липкость и не запиливая...
А ТОП КОТ НА АКРИЛЕ СКАТЫВАЕТСЯ(((((
НЕПОНИМАЮ ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ ИЛИ НЕ ТАК КУПИЛА!??
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО ВСЕМ И ЧТО И КАК ВСЁ НАНОСИТЬ И КАК ДЕЛАТЬ!!

ЗАРАНИЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
STRANGER, хрень полная. Вам под акрил (полимер + мономер) нужен прймер любой, а не гелевый бондер. Это мы с Вами здесь очень не по теме. Больше именно об этом здесь писать не будем. Продолжайте в отведенной для этого теме. Или в совмещении материалов или в акриловых темах.
Топ кот любой прекрасно держится на акриле. Вы акрил случайно маслом не смазывали, раз он у Вас не держится?
И еще. Писать с отжатым капсом запрещено!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Izmail
Простите больше капсом писать не буду!!!
Маслом никаким не пользуюсь !бондер вообще не подходит???
и если не трудно подскажите в какую темку лучше всего обратиться???
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
STRANGER, Ввм сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12907
А эта тема только про финиш.
 

Люська

Новичок
Сообщения
66
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки помогите:crying:
Я недавно решила покрывать финиш-гелем, работаю акрилом. Купила лампу на 9Вт, финиш Clior. До чего біло мое удивление, когда после сушки я стерла липкий слой вместе с гелем... я біла в шоке. Решила попробівать IBD, не застывает он у меня до конца! Уже по разному наносила и шлифовала и не шлифовала:crying:
Девочки, я не знаю что мне делать:confused:
подскажите пожалуйста, одна надежда на вас!
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

Люська

Новичок
Сообщения
66
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мне почему то продавцы на выставке сказали, что финиш Clior имеет липкий слой и жидкость специальную вручили:(
IBD Ultra Seal -- У меня такой. Сколько я только не сушила... сначала попробывала 2 минутки, потом 3, потом 5 и даже когда я сидела 10 минут ноготь был как с невысохшим лаком:(:(:(
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Люська,есть финиш-гель с липким слоем ,есть без липкого. Разница только в том что нужно этой специальной жидкостью,которую вам продали снять этот липкий слой, сохнут они одинаковое время. минуты 3.
До того как вытираем липкий слой - тот что с липким - он и выглядит как не высохший лак.....Потом вытираем - и блестит...

Может дело в лампе...............
 
Сверху