Полезные МК от Лисёнки(новичкам и не только)

L

LadyShad0W

Guest
Из геля в квадратной (cover pink) сделать такой, что в круглой (cover flesh)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
недавно поняла, что коричневый коричневому - рознь. можно получить кофе, а можно серь (у меня так и вышло). также я попробовала добавить просто красный, а не сложный микс оранжевого фиолетового и розового. могу сказать что просто красного с белым и прозрачным может оказаться достаточно. кстати в гель я добавляю капелюшку акриловой краски иногда лаки держится. хорошо бы еще мельчайший пигмент блестючий, а то бывают частички. а вообще попробую готовые покупать далее. мешать крыша едет - остановиться не могу ггг
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
А я вот начиталась и сижу думаю: намешать чтоли...а то у меня такие страшные есть камуфляжи((( "Ошибки молодости":)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
kseniavasilna,выставляйте их фотки, будем вместе мешать)))
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20href=http://www.radikal.ru%20target=_blank%3E[IMG]http://i077.radikal.ru/1106/30/8897fe654b6e.jpgСейчас соображу как загружать картинки и покажу:)

Добавлено через 22 минуты
d17fc40c5a97.jpg
Это что было:)
a12d4a15b303.jpg

Это малиновый гель:)
Его совсем чуток взяла
e6cefa2b526c.jpg


Вот что получила, хочу с блеском, поэтому серебряную краску акриловую взяла:)
6229d6cb828d.jpg

а это результат:)
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
LadyShad0W, удивительное дело)) обычно хотят исправить наоборот....добавьте кирпичный пигмент или пудру. Это мне напоминает ковер от изи, как сделать такой цвет есть вначале темы...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
kseniavasilna,спасибо за совет с малиновым гелем, у меня тоже подобный есть, но мне даже в голову не приходило, что можно мешануть, не связала его в голове с камуфляжем))) последний цвет мне понравился и первый тоже)))
 
L

LadyShad0W

Guest
По мне так и намешанный пинк темноват, а вот флеш в самый раз, при отрастании перехода не видно вообще..Спасибо))
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
Лисенка,скажите пожалуйста, а как сделать совсем - совсем густой камуфляж? я добавила камуфлирующей акриловой пудры туда, но мне не достаточно...а больше, боюсь застынет:(
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
kseniavasilna, У самой появлялась эта мысль , но все никак не попробую... может намешать из очень густых гелей и добавит еще и чуток акр. пудры? У меня из густых есть прозр. от Нейл Криешн "Мастер гель",он совсем как желе, даже в жару не самовыравнивается, из белых самый густой у меня от НФЮ, может есть какие еще по гуще...вобщем надо будет попробывать...
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
вы только не переборщите с пудрой, а то превратится в тянучку-жвачку. Добавьте небольшое количество, хорошо размешайте, дайте отстояться денек-другой, а потом смотрите консистенцию.
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
у меня давно стоит...(( не такой хочется...еще бы погуще...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
marinnnna,а паста вилловская у тебя есть? густой же гель. вроде если мне не изменяет память густой камуфляж есть у янг нейлз. сама не пробовала.
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
Liebe,у янга да, есть...но у меня в городе попробуй поймай:(
попросила, что как только привезут, мне отзвонились...жду...а густой камуфляж и сейчас нужон:((
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я как-то отстрадала густыми гелями, сейчас наоборот ищу пожиже. Марина, а у тебя камуфляжи вилловские есть? Если да - крой по готовому в один-два слоя, зачем тебе тот густой камуфляж? Можно изготовить не густой камуфляж, а кроющий, просто добавить больше белого, ну корректирнуть цветниками и будет кроющий. Мне очень понравился один из мк лианы васильевой где была показана коррекция френча с выпиливаением улыбки и кроющим камуфляжем. Очень интересная технология, я пробовала, недолго и хорошо получилось, хотя как и везде есть нюансы. http://http//www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20986
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Мне очень понравился один из мк лианы васильевой где была показана коррекция френча с выпиливаением улыбки и кроющим камуфляжем.
извиняюсь, что влезла)) но насколько я поняла, там выкладывается камуфляж и в описание там об этом сказано. Просто в коррекции уже есть основа, поэтому после выпиливания она добавляет его немного.
А когда речь идет о новом наращивании френча, густой камуфляж мне просто необходим (тоже не могу добиться нужной густоты пудрой - страшновато, что встанет)))), т.к. я никогда не рисую френч - не умею ровно))), делаю встык.
 
Сверху