Последний фильм и любимое кино!

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Apreka писала про фильм "Звёздная пыль". Я в него просто влюбилась! Ничего подобного не видела. Теперь жду "Золотой компас" с Николь Кидман, говорят хороший фильм.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Перед Новым годом рекомендую посмотреть фильм "Пока ты спал" с Сандрой Баллок. А всем кто "живет" в интернете приятного просмотра фильма "Вам письмо" с Томом Хэнксом. Еще. "Между небом и землей" режисер Марк Уотерс... Если мои рекомендации оправдают ожидания сообщите продолжу список. Приятного просмотра!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Алекс, прям мои любимые фильмы перечислили :) я бы еще дополнила список, но эта троица однозначно в "золотом фонде" :))
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Foxy, я заметила это! Дополни может я чего пропустила?..
Посмотрела еще один фильм с Сандрой Баллок, "Дом у озера", хороший.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
А подскажите что нибудь детское или для всей семьи.
мне вот что то мультики которые последнее время выходят не особо как то. Самый ржачный по-моему Алеша Попович и Тугарин Змей
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
FLORA, мне тоже "звёздная пыль" понравился, с удовольствием смотрела.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
а я на ваши новогодние аватарки насмотрелась и уже жду "с легким паром")))) новогоднее настроение появилось))
а с легким паром еще новый фильм постоянно рекламируют! Особенно понравилась фраза в рекламе про заказ билетов за неделю до премьеры, такой ажиотаж видимо ожидают что застрелиться не встать
 
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
г.Подольск
Свето-накопительные гели

Добрый день участники форума. Наши русские ученные разработали, какойто умный порошок.Который светится в темноте. Не фосфор. Кто-то очень мудрый решил добавить его в гель для наращивания,причем разных цветов. Получилось просто супер. Я была перво проходцем этого геля, и могу точно сказать,Это очень красиво и эксклюзивно.Этот гель накапливает энергию от любого источника света. При попадание тени он светиться. У меня ногти светятся до утра. Утреннего солнца хватает проктически на сутки. Если вас это заинтересовало пишите. Отвечу на любой интерессующий вас вопрос. Зарание бллагодарю. (Извените фотоаппарат не очень хороший)
 

Вложения

  • свет.jpg
    свет.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 60
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день участники форума. Наши русские ученные разработали, какойто умный порошок.Который светится в темноте. Не фосфор. Кто-то очень мудрый решил добавить его в гель для наращивания,причем разных цветов. Получилось просто супер. Я была перво проходцем этого геля, и могу точно сказать,Это очень красиво и эксклюзивно.Этот гель накапливает энергию от любого источника света. При попадание тени он светиться. У меня ногти светятся до утра. Утреннего солнца хватает проктически на сутки. Если вас это заинтересовало пишите. Отвечу на любой интерессующий вас вопрос. Зарание бллагодарю. (Извените фотоаппарат не очень хороший)
прикольно конечно, но не кажется что как то не в тему?
 
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
г.Подольск
Голованова Ирина, Извините пожалуйста, но я новичок в этом форуме, и куду с этой темой деваться, я не понимаю, да и как создать тему я тоже не понимаю:(
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Посмотрела "Ирония судьбы -2"...:nah: Не понравилось. Лучше бы его не показывали совсем, почему-то неудобно за артистов.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Алекс, это им должно быть не удобно что в таких муровых фильмах снимаются, хотя они бабло заработали.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Леньчик.,если это были бы малоизвестные артисты, то я не обратила бы внимание форума на этот фильм. Но несколько поколений выросло на этом фильме и полюбили его... Я до сих пор не могу понять, чем переубедили сниматься уважаемого мною Яковлева, ведь он был против. Не думаю, что интерес в деньгах. Нет. Здесь другое. Что-то печальное... Я все равно их всех буду любить, просто испытываю неловкость за них. Обидно, если народ повалит на премьеру, затратит деньги, время и испытает разочарование.:confused:
 
Последнее редактирование:

Jozefina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Kiev
А я ходила пару дней назад на "Зачарованная". Такая приятная сказка, что-то в стиле белоснежки+смешной очень+мультик и кино. Советую всем. Давно такого приятного фильма не видела.:D
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
круглоглазик, что-то последнее время все не те фильмы смотришь? :nah: Вот попробуй найди эти, если еще не видела, будешь очень довольна:

Перед Новым годом рекомендую посмотреть фильм "Пока ты спал" с Сандрой Баллок. А всем кто "живет" в интернете приятного просмотра фильма "Вам письмо" с Томом Хэнксом. Еще. "Между небом и землей" режисер Марк Уотерс... Если мои рекомендации оправдают ожидания сообщите продолжу список. Приятного просмотра!
:D
 
Сверху