Посмеёмся! -5

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Ага) По-моему, они оба единомышленники во всём) Ещё у них есть собачка, я смотрела видео, как они её купали в ванной)))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ржу...сейчас по телику услышала :)
Репортаж про наглых нелегальных таксистов в Москве на вокзале, которые с иностранцев в три раза больше берут. Репортер подходит к этим таксистам и пристает с обличающими распросами, а из какой вы организации и т.д. Подходит к очередному и далее следующий диалог:
- Здравствуйте, а на каком основании вы здесь работаете?
- Пошел на х.й!
- Мы сделали вид что пошли, а сами тем временем...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
life
toRXUFskOAI.jpg
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север

Это еще хорошо,что принесла.Иногда просто так уносят:(

Добавлено через 3 минуты
Девочки,это капец!Не знаю у кого как.Раньше в платную клинику только ходила.Теперь нет возможности.Боюсь идти в социальную.В платной ребенку молочный зуб полечить 5т.р..
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
северяночка, в бесплатной тоже должны быть платные пломбы и обезболивание но дешевле
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
северяночка, в бесплатной тоже должны быть платные пломбы и обезболивание но дешевле

Дело не в этом, что дешевле, материалы другие. У меня работала девочка-бухгалтер, каждый месяц делала в платной клинике по одному зубу, в итоге, через несколько лет, она решила отремонтировать какой-то там дефект пломбы в поликлинике по месту жительства. Доктор, которая её принимала, сказала, что, конечно, может ей все переделать, но рекомендовала идти в клинику платную, потому как дешевыми материалами, которые входят в список бесплатных медицинских услуг, она сделает только хуже. Гарантий никаких, что что-то будет вообще стоять столько времени. А материалы того уровня, который используется в платных услугах, дают возможность, например, проходить с пломбой, лет 10-15, вместо бесплатных 2-3. Как-то так......
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
оторые входят в список бесплатных медицинских услуг, она сделает только хуже.
бесплатные де, но. Я делала в бесплатной поликлинике платные!! пломбы. и платное обезболивание.
Мы конечно не в тему.
Хотя проще найти платную подешевле. а то моей сестре зуб в платной обошелся в 25 тысяч(за 3 приема), мч моему так же в 15(2 приема), а мне мудрость вырвали за 6 тысяч.
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Разговор с дочкой (4,7):
- Мама, а зачем ты красишь волосы?
- Чтобы папа меня сильнее любил!
- Мам, а почему папа тебя не любит?!!
Ребенок сделал свои выводы, стою и не знаю даже как выкрутиться)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum, это точно.
мой сделал вывод:мама спит на диване несколько дней.у мамы не одета обручалка.горе то какооое..мама папу не любит.а у папы одета значит любит))
а мама на диване,потушто папа подхрапывал)))
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Разговор с дочкой (4,7):
- Мама, а зачем ты красишь волосы?
- Чтобы папа меня сильнее любил!
- Мам, а почему папа тебя не любит?!!
Ребенок сделал свои выводы, стою и не знаю даже как выкрутиться)
Лишний раз убеждаюсь,что детям нужно отвечать проще и правду.~1
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Лорис..офигенный ролик)))смотрю и смотрю...девчонки,что й то коментарий нет?)))этож по моему сама смешная зайка)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
лорис, умолянтэ!!! Сделай злобную зайку про опаздунов и неприходяшек...

Добавлено через 33 секунды
Лорис..офигенный ролик)))смотрю и смотрю...девчонки,что й то коментарий нет?)))этож по моему сама смешная зайка)))

Зайка клевая, смысл - печалька ((( эх...
 
Последнее редактирование:
Сверху