Профессиональные пылесборники Inspire Tools

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Профессиональные пылесосы Inspire Tools.

Профессиональный пылесос способен избавить мастера от ногтевого опила, летающего в воздухе во время работы. С этим пылесосом Вам не прийдется использовать маски или распираторы, которые вечно мешают при работе. Форма пылесоса специально расчитана так, чтобы клиенту и мастеру было удобно использовать его в качестве упора под руку клиента. Вращательный регулятор на проводе позволяет изменить мощность пылесоса для большего комфорта клиента и мастера во время работы.
Пылесос изготовлен из сверхпрочного поликарбоната толщиной 3мм, провод длиной 1,5 метра, повышеный срок жизни вентилятора 300 000 часов. Пылесборники выполнены из полимерных волокнистых тканей, превосходно удерживающих опил и свободно пропускающих воздух.

Можность 45 Ватт
Воздухопоток: 550 м.куб.час
ширинахдлина - 30х30 см.
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ответил в личку. Можно на заказ изготовить любого цвета, текстуры, формы.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
не поняла смысла видео.
к сожалению (хотя наверное к счастью) дома не курю. нет возможности проверить свой пылесос
нам надо не дым в пылесос пускать, а ногтевую пыль. можете такое изобразить?

Добавлено через 51 секунду
также хотелось бы узнать цену
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
не поняла смысла видео.
к сожалению (хотя наверное к счастью) дома не курю. нет возможности проверить свой пылесос
нам надо не дым в пылесос пускать, а ногтевую пыль. можете такое изобразить?

Добавлено через 51 секунду
также хотелось бы узнать цену

К сожалению пыль не видна при сьемке видео, как я сегодня не старался, не получилось. Завтра попробую с мукой или каким нить порошком.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Конечно. Вентилятор сделан на основе подшипника скольжения, это предохраняет его от забивания пыли и стружки во вращающиеся элементы ротора.

Возьмите его на недельку тест-драйв, заодно и проверим его в "боевых" условиях) Понравится - купите, не понравится - отдадите обратно, только с сохранением товарного вида =)
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Возьмите его на недельку тест-драйв, заодно и проверим его в "боевых" условиях)
А это вы к кому обращались?:eek: Если ко мне, то на недельку навряд ли получится:nah: к нам месяц только посылка идет в один конец:) Пусть из москвичек кто-нить попробует и напишут впечатления.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
FireSky, меня тоже интересует стоимость, почему бы не написать её здесь, чтобы каждый об этом не спрашивал:N
 

FReeDA

нейл мастер ксения
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rossia
FireSky,воздух от запаха акрила избавляет?стоимость?
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
FireSky, меня тоже интересует стоимость, почему бы не написать её здесь, чтобы каждый об этом не спрашивал:N

У меня индивидуальный подход в каждому мастеру. поэтому стоимость оговаривается с каждым мастером отдельно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
FReeDA, конечно нет.. для удаления запаха нужен угольный фильтр ..
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Зря Вы здесь стоимость не проставили... Руки устанут печатать цену всем в личку... :) Мне тоже, пока не устали...:chatterbox:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху