Прошу о помощи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_katerinka_

Новичок
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
СПб
Галочка, примите мои соболезнования. При таком большом горе не подобрать слов утешения. Мы с вами и все наши мольбы за вас..
Пусть земля будет пухом Александру.
 

хомячок

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
люберцы
Gala, примите мои искренние соболезнования.Я то же 5 октября чуть не потеряла сына после авто катострофы.Ребятёнок в коме был 6 часов.Ушиб мозга.Плачу.Крепитесь.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
GALA примите и мои соболезнования,я обязательно завтра поставлю свечу за вашего сына в церкви.Это страшная утрата(сама была в такой же ситуации в 26 лет-дочери было 5), пусть время зарубцует ваши раны,и пусть оно даст еще один шанс начать все сначала-у меня получилось,с Божьей помощью.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Galaчка милая, примите мои искренние соболезнования, для Вас это огромная утрата, и просто обязаны пережить и ЭТО. За Вашего сыночка мы обязательно помолимся и 3 марта Его Душа устремится сразу к Богу, а иначе и быть не может, потому что Светлые и Радостные Люди-это Божьи посланцы и помошники. Пусть земля ему будет пухом. А Вам дай Бог сил пережить и это.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Gala,примите мои соболезнования,дай Вам силы и здоровья пережить это,я обязательно помолюсь и поставлю свечку за Вашего сына,это тяжелая и невосполнимая утрата которую надо пережить,я бы очень хотела чтобы у меня была такая любящая и заботливая мать,а не та которая ненавидит и готова убить(простите за отступление,просто очень наболело),Gala держитесь
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Gala, примите мои соболезнования!!! Обязательно помолюсь за вашего сыночка!!! Царствие ему небесное!!!!Сил вам, чтоб вынести всё это!!!
 

lapoulia

новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Gala, примите мои соболезнования!!!!!!помолюсь за Александра и за ВАС,чтоб ГОСПОДЬ БОГ дал ВАШей семье силы!!Скорбим вместе с ВАМИ!!!
 
Сообщения
65
Реакции
163
Баллы
33
Адрес
г.Одесса
Gala, какая утрата...сознание отказывается принимать. Упокой Господи, душу Вашего сыночка. Сил Вам. Примите мои искренние соболезнования.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Галь, а вот пришла мысль - не правильно нам детей хоронить, по идее они должны это делать с нами. Смириться придется, хочешь или нет. Нет выбора. Люблю.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Cветик, я тебя тоже люблю.

Девочки, дорогие, как же вы мне сейчас помогаете вашими словами. Я так рада, что меня окружают добрые и отзывчивые люди не только в реальной жизни, но и здесь. Казалось бы, это интернет. Многих из вас я ни разу не встречала, но я чувствую, то, что вы пишите, это искренне и от всего сердца.

И спасибо всем, кто писал в личку, кто звонил и помогал, поддерживал в самые первые дни, когда я находилась в шоковом состоянии. Для меня вы все - моя семья.
 
Последнее редактирование:

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Знаете,говорят Бог рано не забирает плохих людей,а только хороших.,значит ему так было угодно,Значит Саша был очень хорошим человеком раз его Бог забрал к себе так рано.Просто очень больно терять близкого человека,но жизнь продолжается и надо жить дальше.,
Скорблю и молюсь вместе с Вами..
 

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Gala,соболезную... рыдаю с Вами... крепитесь.Дай Боже Вам сил пережить эту утрату.Пусть земля будет пухом Александру.Упокой Господи его душу.
 

marie_x

Новичок
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Киев
Gala, Примите мои соболезнования .... плачу .... пусть земля будет пухом Вашему сыночку
 
В

Веска

Guest
не могу читать сердце разрывается. примите глубочайшие соболезнования.
 

gupija

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvia
примите мои соболезнование!крепитесь!
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Галочка, сегодня вместе с Вами, прочувствовала всю боль.....глядя на своего сынишку.....не могу выразить.....просто хочу еще раз поддержать Вас.
Этот стих сам родился, от моих эмоций, слез и скорби от Вашей утраты....
Девочки правы, Саша незримо всегда будет рядом с Вами...

Ты солнца луч,
Ты капелька росы,
Ты ветерок в листве,
Ты звездочка на небе,
Ты часть меня,
И в сердце,
И в душе.
Всегда со мной.
На этом свете....
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Gala,сижу, реву, просто слёзы градом.
Да поможет Вам Бог, мои соболезнования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху