Прошу о помощи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFI65

Новичок
Сообщения
21
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus

Добавлено через 4 минуты
Галочка,по этой ссылке за Вашего сыночка горит свеча! Молимся вместе с Вами! Да иссушит пламя материнские слезы!

Девченки,кликайте по ссылке и поддержывайте пламя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 11 минут
Страна Россия. Имя свечи САША!!!
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Боже, Галочка, дорогая, милая моя!!!!!!!!!!!! Я только сейчас узнала о твоем горе!!!!!!!!!! Прости, что так поздно!!!! Трудно поддержать в таком горе и нати слова утешения, но я от всей души желаю тебе много-много сил душевных и огромной поддержки близких людей, чтобы пережить это. Галочка, я с тобой, пусть и всего лишь мысленно, но с тобой! Я обязательтно поставлю свечку за твоего сыночка. Держись и будь сильной! Ты замечательный человечек и Бог поможет тебе пережить это. Я обнимаю тебя.
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Сказать соболезную,ничего не сказать! Я всей душой с Вами!!!
Я схоронила в апреле прошлого года старшего брата,жизнь просто круто изменилась!!! Я обязательно поставлю свечку хотя мне будет трудно здесь найти(я в Италии) церковь,но я найду и помолюсь за Сашу!!!Держитесь Галочка,вся моя семья горюет вместе с Вами!!!
И дай Вам Бог...выносливости!!!
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Могильным холодом пуста душа,
Она скукожилась т боли,
Едва жива и чуть дыша,
В миг стала узницей юдоли.
Нет горше участи людской,
Чем деток хоронить родимых,
Тяжел отныне путь земной,
Нам не обнять теперь любимых.
Ануар Суртаев

Галина, спасибо вам за доверие, за то, что делитесь с нами своей болью. Я желаю вам мужества и сил справиться со своим горем.
 

lamb

Inna
Сообщения
93
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
netherland
Гала, примите искренние собалезнования....
царство небесное Александру...
 

Май...

Новичок
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Галочка,нет слов, чтобы облегчить боль матери,потерявшей сына... Крепитесь и берегите себя. Пусть Саше земля будет пухом.
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
Скорблю с Вами... я сама мама... сил Вам... сил.... и еще раз сил, суметь идти дальше, ради сына...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Сегодня с детьми поставили свечу за упокой души вашего Сашеньки. Примите еще раз соболезнования от моей семьи. Будем молиться за Вас. Дай Господь Вам сил пережить это страшное горе и чтобы эта утрата не погасила свет в Вашей душе.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Галечка, искренне соболезную и очень хорошо тебя понимаю, ибо пережила такое горе 8 лет назад... Только Стасику было 2 месяца... Добрая, светлая память Сашеньке, это невосполнимая утрата, которая никогда не сотрется из памяти((( Реву.... Сколько мы вкладываем в детей сил, здоровья для того, чтобы им было хорошо... Это несправедливо!!! Ужас просто... Держись, Галечка! Я с тобой... Дай тебе господь душевного равновесия, чтобы это пережить... Извини, молиться не умею, да и некрещеная, но душой я с тобой...
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Gala, была в церкви сегодня - поставила свечку, помолилась за упокой души Саши, сорокоуст заказала. Держитесь пожалуйста, дай вам Бог силы!!!
 

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Нет слов,чтоб умерить Ваше горе..Соболезную..Скорблю вместе с Вами...
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
Господи Боже!!! Какое горе....прямо грудь сдавливает...нет ничего тяжелее для матери... Галина, милая, крепитесь!!! Вы должны сейчас помочь Сашеньке...а потом он будет Вам с небес помогать... Не знаю, что сказать... Душа плачет....
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на Неве
мои соболезнования, у вас очень красивый сын, крепитесь. Не знаю что произошло, но если можно передать хоть часть горечи и боли, отпустить...прочитав наши сообщения, то читайте. Нужно думать о лучшем. Всего вам хорошего.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Gala,подам записочку на молебен...Очень соболезную...Это страшно. И буду поминать в молитвах...
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Cердце разрывается, горло сжимает комок скорби. Что сказать, как утешить? Горе надо только пережить, дай бог Вам сил и терпения! Примите глубочайшие соболезнования.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Сегодня поставила свечку за упокой души Саши, помолилась за него. Мне кажется, он должен быть спокоен за Вас, а Вы за него. Столько матерей вымаливают Вашего сыночка. Он будет с Богом. И обязательно даст Вам знать. Или во сне, или как-то еще. Когда у меня умер брат (жил он тогда в США), я не находила себе места, казалось, это все. Я за пару месяцев до этого по его настоянию начала заниматься ногтевым сервисом, только закончила курсы маникюра и шла на экзамен. Иду, плачу. Вдруг поднимаю голову, а на небе всего одно облако, в форме сердца. Я думала, мне показалось. Закрыла глаза, открыла, а оно есть. Знаете, это, по-моему, был знак, что братику там хорошо. Легко как-то стало на сердце. Разговаривайте больше с Сашей на фотографии. Он Вас слышит, просто сменил адрес. Держитесь, Галочка. Мы любим Вас. И Сашу.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Gala, я вчера похоронила любимую бабушку. Она очень долго болела и перенесла двойной инсульт. Четыре дня назад в страшных муках она умерла у меня на руках. Бабушка для меня была как вторая мама и я её очень любила. Я очень вам соболезную. Батюшка мне сказал, что во время Великого поста нужно с утроенной силой молиться за умерших и поститься ради их спокойствия... там.
 

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Читала все посты......сколько же на земле горя! Свои проблемы тут же показались мелкими и ничтожными. Я тоже мать. Скорблю с Вами за Александра. Крепитесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху