Прошу о помощи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Gala, примите мои соболезнования, но почему вы говорите что будет страшный суд? я думаю , что человек за 23 года не успел так много нагрешить, чтоб его сильно судили, раз бог взял к себе так рано, значит он его от чего-то худшего уберёг
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
ком в горле.... конечно это горе...
примите мои соболезнования!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Gala, Галочка,родная моя ..держись..я скорблю вместе с табой.. в церковь сходила и поставила ему свечку и заказала сорокоуст.пусть земличка будет ему пухом..аминь
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Gala, примите мои соболезнования, это очень большое горе когда уходят наши близкие и самые любимые люди...... Крепитесь....
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Нет слов, чтоб выразить как я вам сочуствую.... Крепитесь.... Обязательно схожу в церковь и поставлю свечку за упокой...
Я знаю уже,каково терять близких. Потому и поддержу чем смогу!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Галочка, милая, какое горе. Плачу вместе с тобой. Думаю о нем и о тебе. Не могу дышать.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Gala, Боже, какое горе, ни дай бог такое пережить, примите мои соболезнования и дай бог вам сил выдержать такое несчастье.
А ваш Саша пусть станет вашим ангелом-хранителем и убережот маму от всех ненастий ....мы с вами...
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Господи,нет горя сильнее... я потеряла и маму и папу и брата и все же не могу подобрать слова.Знаю,что слезами мы держим их на земле ,не даем переродиться...Галочка,пусть твоему сыночку,рабу божьему Александру, будет Царство небесное...
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Нет слов. Но я очень,очень вам сочувствую. Плачу вместе с вами и скорблю. У меня 3 года назад убили брата. Хорошего и светлого человека.Он всего лишь заступился за слабого. Он всегда так поступал. Ему было 23. С тех пор в ,бога, я не верю. У знакомых тоже единственного сыночка убили. Но прошло время и они родили девочку, я вижу что эта девочка помогает им оправиться от такого горя.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Галочка , прими мои соболезнования. Сижу и плачу. Держись.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Галочка, примите самые искренние соболезнования. Пусть земля ему будет пухом. Знаете, у меня в 1996-м году была клиническая смерть. Так получилось, аллергическая реакция на новокаин. Такого покоя, какой я испытала тогда, у меня не было никогда. Я очень люблю эту жизнь. Ценю каждую минутку. У меня есть любимый муж, взрослый сын, таксеныш, любимая работа, которая и зароботок и хобби (ногтики). И все же, если настанет мой час уйти, я это сделаю со спокойным сердцем (только не суицид), когда Бог призовет. Поверьте, там Саше хорошо. Мы будем за него молиться. А наши родные и любимые, кто уже не с нами, ждут нас, каждого в свое время. У меня там папа и братик. Самая страшная болезь - жизнь. Ни один не выздоравливал. Крепитесь, Галочка, надо жить. Саша всегда будет с Вами. Он должен видеть Вас сильной и красивой. Поверьте, мы все уйдем и будем вместе. Но сейчас Вам надо жить. Учиться жить...
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Спасибо всем огромное!

Меня ваши слова очень поддерживают. Мне, конечно, нужно как-то учиться жить по новому. И я знаю, что Саше там будет хорошо. Одно только не даёт мне покоя - в этой жизни я его больше не встречу, и мне от этого очень больно.

Но добрые слова поддержки ох как помогают. Спасибо ещё раз всем!!!!!!!
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Не могу подобрать слов... Да они и не нужны! Главное, что мы с Вами! Скорблю вместе с Вами. Держитесь!
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
безумная боль-потерять ребенка,я прошла через это,потеряв двоих,а мне всего 28 лет..это жестоко..держитесь,сил Вам,терпения,будет тяжело,пишите!

Добавлено через 8 минут
безумная боль-потерять ребенка,я прошла через это,потеряв двоих,а мне всего 28 лет..это жестоко..держитесь,сил Вам,терпения,будет тяжело,пишите!
 
Последнее редактирование:

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
Gala, терпения и выдержки вам... знаю,что подобную боль никогда и ничем не утихомирить.. не дай Бог перенести подобное никому. Уверена,что Ваш сын смотрит на Вас с небес и радуется, когда Вы улыбаетесь, вспоминая о нем... будте счастливы ради его памяти, думаю, что он не выдержал бы Ваших слез... Светлая ему память!!!! Держитесь!!
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Галочка,какое несчастье....примите соболезнования...Ком стоит в горле...Мы все с вами...Пусть земля будет пухом Александру.
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Галочка, мои соболезнования....пусть земля ему будет пухом...держись...
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
Галочка, дай Вам Бог сил..... Соболезную и плачу...Мы думаем о Вас и помолимся за Вашего сына.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху