Рецепты красоты в домашних условиях

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки, кто-то писал про капли для глаз,но которые улучшают рост ресниц, подскажите название пожалуйста. Что-то в этой теме не могу найти и по наращеванию ресниц тоже не попадались сообщения.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
слушайте,ну вот вчера решила первый раз за неделю накраситься
обратила внимания,что ресницы пожестче что-ли стали и слегка потемнели!красить их намного легче стало,после наращивания у меня там не особо густо было,а тут прям вроде даже симпатишно.то исть за неделю даже виден результат,буду продолжать.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
вот надо теперь тушь хорошую купить,которая не будет их в паучьи лапки слепливать,кто что посоветует?а то я уже столько перепробовала-одна фигня.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я уже много-много лет использую лореалевскую "Лэш Аршитект" и менять не намерена. Для меня она идеальная.Хотя, я часто покупаю ради эксперимента другие туши, но эта всегда лежит дома в боевой готовности, если вдруг новинка окажется УГ.
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
мега-радуга, У меня свои волосы без этой никотинки растут 2,5 см в месяц!!!я запарилась их уже стричь...я с короткой стрижки отрастила волосы за 3 года до "п...ы", при этом постоянно их подстригая!))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, я влюблена в Макс фактор, последние туши с силиконовой щеточкой - вещь! И разделяют, и пушистость придают.
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Мне диор иконик с резиновой щеточкой очень нравиться) Тоже керапостом пользуюсь)))Ресницы и вправду длинее стали, но я лентяй и мажу раза 2-3 в неделю)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девы,кто пробовал витамины "Густота волос"?Мне клиентка -фармацевт сказала,что шикарная вещь)Стоят порядка 1200р за упаковку.
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
До недавнего времени была поклонницей туши Макс фактор мастер пис макс. Но немного не устраивало, что сыпалась. Клиентка посоветовала на удивление бюджетный вариант за 150руб, но сказала что не пожалею. И я не пожалела и подсадила свою подругу, которая также в восторге. Вивьен Сабо тушь "Кабарэ".
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
dior iconic, YSL (обе с резиновои шеточкои), L'Oreal Double Extension (2х -сторонняя)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки я не знаю насколько действенны ее советы- не проверяла, но ее очень приятно слушать такая милая девочка:) слушала и улыбалась
http://www.youtube.com/watch?v=vsR85HV5mwY&feature=related

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, Вы уже начали втирать никотинку? я вчера попробовала и мне понравилось раньше без кондиционера волосы были как пакля, а вчера просто вымыла шампунем и втерла никотинку и волосики очень легко расчесались и стали мягонькие, только мне одной ампулы не хватает, втерла 2 штучки.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
vel-zzzzzzz, ето состав медикаментa (Careprost (Bimatoprost Ophthalmic) - 0.03%,из группы простагландинов для снятия глазного давления, с побочным ефектом роста ресниц. НО кроме етого возможны и другие побочные ефекты: усиленное кровоснабжение слизистои оболочки глаза, зуд,повышение окраски цвета и появление пятен на коже глаз, головные боли. Каждыи сам решает, но я бы побоялас, лучше я реснички накрашу или наклею :)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Нашла форум про никотинку, перечитала, все таки надо пытаться обходиться одной ампулой.
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
sonne_w_75, что-то мне тоже страшновато(((

Добавлено через 1 минуту
KSENA, т.е. больше одной ампулы может быть плоховасто?
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Маска от выпадения волос. В одно время у моей мамы от стресса стали сыпаться волосы. прям залысины были. Помогла такая маска. 1 желток, 4 ст.ложки касторового масла, 1 ст.ложка водки. все смешать, нанести на сухие грязные волосы, надеть пакет,замотать полотенцем и ходить час. Делать 2 раза в неделю. Через месяц уже виден результат. Пропорции на короткие волосы.
 
Сверху