Рисунки и эскизы для биотатуировки хной

Галчонок!!!

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Я тоже наконец-то нашла косметический клей, наделала трафаретов. И вот сегодня первый раз пробовала на давочке биотатуировку, не считая первой на муже.

http://s60.radikal.ru/i167/0905/6c/8dfee38a01b2.jpg

Добавлено через 1 минуту
А на солнце как переливается...
 
Последнее редактирование:

булибусик

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я тоже совмещаю хну с глитер-тату, как ни странно именно блестки держатся дольше (хна смылась через две недели, а красные блестки еще остовались)
 

Вложения

  • роза.jpg
    роза.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 305

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Я так понимаю на ролике все таки выдавливают из покетика. Там где я училась 6 грамм стоит 1500т. Так и разарится можно....
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Девочки хну наношу зубочисткой!
Мне удобно наловчилась:)
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
marmelatta, блестящее тату держиться от 3 дней до недели, может и больше, все зависит от типа кожи и места нанесения татуировки. Хотя, когда читала про такие тату в инете, там писалось, что это однодневные тату.

Картинка рисуется руками. Клей для тела напоминает пузырек с лаком для ногтей.



Юлия Обедзинская, блестки можно использовать любые... те же что используются при ногтевом дизайне. Единственное, чем они мельче, чем лучше и дольше продержится рисунок.
Где я брала клей писать не буду, потому что это как в фильме "Служебный роман" : "там их уже нет", но можно задать в интернете "клей для тела" или что-то в этом роде и он выдает много ссылок.

Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija

девочки сегодня растроенная я!Рисовала мальчику пятилетнему тату и папа стоял надо мной.Закончив работу, отец его указал мне на ошибки,а ошибки такие:полоски (которые я обвела красным у меня получились прямее)
тату с хны могут иметь такие нечёткости????
:)
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
а ты хной по рисунку рисовала?или срисовывала с рисунка?
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Конечно по рисунку ,нет такого талланта срисовывать!!:)
(на груди малыша)
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
ну ,если по рисунку,то может быть он пошевелился,вздохнул,а ты рисовала в это время,вот линия и не точная вышла...а вобще бред,что из-за такого мизера на ошибки указывают...а может,хна отскочила в этом месте,вот и не вышел рисунок.бывает,кусочек где-то раньше времени отпадет и там рисунок светлее получается
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine,Odessa
ledy Di, НЕ СМЕЙ РАСТРАИВАТЬСЯ из-за таких людей!!!!Всем не угодишь-это первое,а второе-если папа хотел мальчику 100% воспроизведение,то пусть сам возьмет и сделает,а не тыкает)Неперевариваю таких умников!!!!!....Даже мастера тату с огромнейшим опытом работы в этой области,никогда не смогут симитировать рисунок с бумаги на кожу идеально,все равно он будет отличаться....а все потому,что это КОЖА,а не ровная бумага!!
А тебе маленький совет,в следущий раз так и предупреждай,что рисунок точной копией,линия в линию,не будет...чтоб притензий небыло!!!))))Удачи тебе!!!

Добавлено через 7 минут
Ну и пару работ мехенди...)))





 
Последнее редактирование:

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
0ksanik, я не знаю, где у нете найти, не искала, но у меня вот такая http://www.britehenna.net/popup.php?img=full-images/1028044.jpg&copyright=N&title=&disp_type=html Купила в магазине а-ля Фен-Шуй. Там и китайские прибамбасы, и индийские, и книги по эзотерике, и аромамасла.. Символика соответствующая... Я думаю, такие магазинчики есть везде :) В Краснодаре, так точно!

Девочки, а кто такой пользовался? Отзывы есть?

Короче, я пакет не открывала этот, все ждала вдохновения.. А там оказался зеленый попрошок, я так думаю, хна для волос. Сбила картинка. На сайте у них рассмотрела, что для мехенди пакетики так и подписаны :) Бум искать!
 
Последнее редактирование модератором:

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
а натуральная хна всегда зеленый порошок!! я себе делала,он на руке сначала кирпичного цвета рисунок дал,а на след.день все стало светло-коричневым.мне понравился цвет,я бледнокожая и мне пошло.теперь хочу черный цвет попробовать

Добавлено через 7 часов 51 минуту
вот какой цвет получается
 
Последнее редактирование:

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Очень даже красиво, ritusik!
Есть своя прелесть в этом полупрозрачном эффекте! А как долго держалось? И как Вы делали?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
shalena, вот насчет прелести полупрозрачного эффекта я не уверена.
Я делала себе менди лет эдак 8 назад в ОАЭ. Делала почти перед прилетом в Москву, чтобы подольше походить с красотой. Рисунок у меня смывался очень ровно, просто постепенно бледнея. Так вот, когда он стал бледным, издалека это смотрелось не очень-то (на мой взгляд). А меня всгда волнует как что-то, будь то ногти странных цветов или менди или вообще что угодно, смотрится не с расстояния вытянутой руки, но и чуть далье. От окружающих, на кого все это, собственно и рассчитано :)

Мне кажется, что очень бледный рисунок смотрится невнятно и похож на какие-то болячки. Так что, лучше делать ярко. Это тот самый случай, когда лучше "пере", чем "недо".
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
уверяю вас ,он хорошо виден издалека!! на солнце цвет еще больше усиливается,но я не любитель пляжа.когда он начнет бледнеть,нужно просто обновить его.черный цвет тоже бледнеети если не обновить,то руки вобще будут казаться грязными!!просто если не хочешь больше носить тату,нужно почаще мочить это место и отщелушивать кожу скрабом.на загорелом теле менди вобще бледнея становится незаметным.а делается просто.три ложки нат.хны смешать с 8 каплями эвкалиптового масла и добавлять воду до консистенции кетчупа.подготовить кожу к тату,вымыть,проскрабить,продепилировать,если надо.затем слегка протереть эвкалиптовым маслом.затем рисуете корнетиком или шприцем,кисточкой,зубочисткой-чем угодно.или прикладываете виниловый трафарет и просто на него накладываете хну.полчаса держать,затем ,если трафарет,аккуратно снять его.приготовить смесь из 2 ч.л.сахара и 2ч.л. сока лимона и протереть тату.через 2-3 ч можно хну снять тупым ножом,хотя чем дольше держишь,тем глубже цвет.не мочить первые 12 часов.через сутки цвет становится ярче.носится от 2 недель и больше(в зависимости от места тату)
 
Сверху