Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
так..ток не ржать,нержать)))))
хотя,че уж там можете и поржать!)))

 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Laina, зеленый ноготь самый классный имхо))) этакое мохито на кончике ногтя))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Hecca,спасибо..
недавно зашла в магазинчик ногтевой,на кассе уже продавщтца за руку схватила,я сначала испугалась..а она своей коолеге говорит,смооотриии!))))))))
и тоже два последних их почему то впечатлили)))
з.ы:я не умею фотать абсолютно,поэтому заблестючила их вот так)))цвет конечно потерялся...вообще))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
зашла в магазинчик ногтевой,на кассе уже продавщтца за руку схватила,я сначала испугалась..а она своей коолеге говорит,смооотриии!))))))))
О дааа! Как же это знакомо то! По этому я всегда и везде, стараюсь прятать свои руки). Да так, чтобы никто не видел моих ногтей, хотя всё равно видят))). А то за 11,5 лет, ТАК достали эти хватания за руки и этот саааамый раздражающий вопрос: "А вам с такими длинными ногтями удобно? Вы наверно ничего не делаете?" ... Ррр, как же это досталоооо! ))) Изо дня в день одно и то же, каждый день.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Natalia Liebe, Суперские!!! А вторая рука цветной гель или сухой глиттер?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Lejla04,сухой мелкий глитер втерт в черный гель я его посушила минутку и потом втирала блестки а потом еще посушила чтоб блестки закрепить.
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Natalia Liebe,отличные сапожки!!!!!! А чем втирали блёстки??
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Natalia Liebe,офигеннокрасивые,так и записали в галерее!)))))))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Laina,спасибо.
Девочки кому интересно МК поставила в тему, но там все просто до безобразия.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки!!!! Как вы сами себе такую красоту ваяете????? (Крик души)
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nicol, Вы реально с такими живете? Стилеты знаю как с ними жить а вот с мегастилетами......смело! Красиво.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SnezhkaPro, мы это уже много раз обсуждали в этой теме))). Сначала трудно, а потом как по маслу :).
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Да так, чтобы никто не видел моих ногтей, хотя всё равно видят))
а я наоборот, когда дети в маршрутке например меня увидят, начинают маме про меня шептать, та не понимает, и тут я рррраз и подставляю свою руку . Может это нахально))))))) но детям нравится))))))


Babok5,можно и я вашу фотку показывать буду)))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
блин,ну как же вы себе такую красоту делаете?)мой максимум-покрыть себе ногти гель лаком)не умею и поэтому не люблю сама себе что то делать)
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Масюсина, еще одна))) а я себе типа укрепления сделала)) на пол единички френчик нарисовала))) и то матюков было ..... :realmad: ХОТЯ!!! Как только начала заниматься наращиванием с удовольствием в своих ногтях колупалась и казалось так легко и просто. а щас......
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
Мастера, сами себе делающие наращивание экстремальной длины + лепка + китайка! Отзовитесь! Я думаю, что воплощаю сейчас просьбу очень многих мастериц этого форума в просьбе выставить видео-МК, как вы себе это делаете, особенно правши правую ручку. Очень, очень прошу видео в студию, плииииизззз!!! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху