Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
SnezhkaPro, я даж укрепление нормально сделать не могу)укреплять особо нечего)а уж нарисовать френч-это вообще что то страшное)себе не умею)
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ЛаСтар, Это наверное будет многосерийный сериал))) первая серия первый палец-понедельник... вторник- второй и третий в перерыве между клиентами)) ну и т.д. А мы все с нетерпением будем ждать чем же кончится МК)))) Ну это так шутка)) Ну а серьезно, такие ногти точно не могут делаться быстро. Слишком они идеальные и красивущие!!! Респект Вам девочки за терпение и талант такой!!!

Добавлено через 8 минут
Масюсина, я навалю как попало гель, а потом спиливаю. а еще я не вижу на правой руке ровно или нет пилю форму) поэтому когда гуляем с детьми во дворе я беру пилку и у подружек спрашиваю: здесь еще подпилить? тут ровно?)))ну вот в упор не вижу сама. а потом уже на работке быстренько тяп ляп "дизайн"
 
Последнее редактирование:

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Nicol, Вы реально с такими живете? Стилеты знаю как с ними жить а вот с мегастилетами......смело! Красиво.
Спасибо ) первые 3 дня привыкала ) а потом как родние они стали ) уже полтора месяца с ними :)

Добавлено через 2 минуты
Лёлик...я кайфую от них - какая ты молодчулька!!!
Спасибо ) у нас в городе такую длину никто не носит ))) и так интересно за людьми наблюдать )))) они не могут прямо посмотреть, в основном косятся )))) хотя бывали случаи, когда просили посмотреть ))))
 
Последнее редактирование:

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
У меня на правую руку уходит в среднем 4,5 часа, это снятие, перенаращивание, роспись. Это к слову о видео МК
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже не представляю, как снять видео. Это ж какой монтаж потом придётся делать!). А делать его некому, ибо сама не умею. Так а что в принципе снимать то? Это точно такой же процесс, как и на клиенте, ничем не отличающийся, только на себе:).
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
мега-радуга, камеру на штатив и снимать все подряд
Да, потом монтировать придётся, но снять самому можно
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kwassa, так вся проблема как раз в монтаже. Да и штатива у меня нет, но это ещё как то решаемо. Я вот когда сама себе ногти фоткаю, фотик ставлю на высокую коробку и включаю таймер 10 секунд. А с видео не представляю как сделать.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Если делаете правую себе, то камера должна стоять левее левой руки, объективом чуть сверху смотря на руки. Монтаж заключается в обрезка мусора и последующей склейке с добавлением звука, если надо. Куча программ есть для этого. Маленький штатив до 50 см стоит рублей 300. В общем, если заморочиться то вполне можно осилить.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А штатив стоит 300 рэ. :)

Монтаж - это не очень сложно, просто прога хорошая нужна. Ну а если проги нет, то и в МувиМэйкер тоже можно сделать неплохо.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масянька_Ч,ну у меня примерно так же...))
я думаю,что просто с френчиком было бы быстрее,но я последнее время очейно витражики полюбила...поэтому у меня так долго наверно,я ж еще навпихаю тудымс всякоразного,и порисую закорявочки всякие....
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
По поводу видео-МК:
Никакой вовсе и не сериал получится! Вполне достаточно будет одного пальчика, например, безымянного, т.к. он непослушный. Ну или средний, т.к. он обычно кривенько растет. И обязательно мастера-правши на правой руке. О левшах молчу, вы молодцы, конечно же! Но нам, правшам, куда интереснее посмотреть как левой рукой можно управлять в этом процессе. Думаю, съемка, где-то минут на 40 потянет. А в моменты сушки можно нажимать паузу на камере, чтобы сократить время сюжета. :) В общем, если кто из мастеров решится, то милости просим!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Покажу своих простушек. :0) Первый длинные ноги за последние 8 месяцев. Дорвалась, наконец-то. Правда, ногтям уже две недельки, отрасли чуток.
4469737.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху