Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
И вот я-таки зарегилась в ВК..... (шоб ему;)) Не, случаются очень даже адекватные, не хуже ОК, но иногда.....
Пример:
Кристинка
Добрый день Елена!я бы хотела узнать как вы работаете и сколко стоят ваши услуги!?)
Елена
Добрый, Кристина!) Работаю по предварительной записи (не менее чем за 4 дня), услуги стоят от 1000 руб. Я вас приглашу к себе в группу, там есть подробный прайс)))
Кристинка
да с удовольствием вступлю!!!хотела бы сделать ногди себе!!!а ваши работы очень красивые как раз то чего хотелось бы!
Елена
Спасибо, Кристина!))) С радостью приглашу вас к себе! Звоните)))
Кристинка
а когда у вас есть места свободные?
Елена
ближайшее свободное время - на след неделе вторник 10.00 и 16.00
Кристинка
а до какого часа вы принимаете я просто по будням в городе около 7 появляюсь
Елена
по вечерам последнее время 18.00, но я и в выходные работаю при записи за неделю. Так что сможем решить с вами)))


и тишинаааа:eek:
пысы: переписка от 23.11.12 ???
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Maldiva, Что неадекватного?) нормальная переписка)
Ну не написала еще, не записалась, а что должна была сразу бежать и звонить?) не стоит ставить диагноз вот так вот из ничего)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Maldiva, подобные персонажи объявляются.. пропадают... объявляются... пропадают... Иногда одноразово приходят и опять пропадают) Это скорее не неадекват, а просто у людей ветер в голове и ногти - далеко не самая важная штука в жизни. Вспомнила-увидела где-то и написала мастеру. Отвлекли - забыла и забила.
К тому же тут ничего криминального. Девушка спросила ваши цены и расписание и все. Может ее не устроили ваши условия. В чем проблема-то?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Танько, ну, возможно-возможно... не побежала-не позвонила)))) конечно, бежать-то очень далеко))) особенно, после того, как "то, что хотелось"...скорее всего, предвзятое отношение у меня к ВК;) без обид))) но из ОК клиенты как-то конкретнее, что ли....
я сейчас практически заново набираю базу. вспоминаю, как это было 3 года назад: разместилась в трех газетах и ФСЁ! народ пошел! сейчас же реклама на городском сайте дала 0% отклика! яфшоке! специально дала свободный номер телефона - так он молчит!
может, немного не в тему... сорри)))
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Maldiva, Да лаадно ) я в ОК обитаю, так там большинство таких. Спросят и все. Или запишутся и....уедут из города и с собой только ноут возьмут, как мне одна недавно сделала)
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Maldiva, ногди? это какое место,простите))) чудные такие) у меня кстати тоже таких пол контакта...
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Девочки! Сижу-реву... Распродажа была на сайте мед. компании, заказала себе сухожар, ответили, что работают только с юр. лицами, у постоянной клиентки фирма своя, обратилась к ней за помощью, мол закажи сухожар, пожалуйста... Она да, без проблем.... перечислила ей деньги 2,5 недели назад, от нее ни ответа ни привета, ни документов, ничего, звоню - трубку е берет, звоню с другого номера, она алло, я ей: где сухожар, я волнуюсь, она типа я менеджеру звонила, они не берут трубку.... и вообще если тебя что-то не устраивает подай на меня в суд, попробуй, теперь и с этого номера не берет трубку....понимаю, что сама дурында, доверилась... что делать теперь, не знаю, ип сама закрыла (доча родилась, по деньгам ип не тяну...), что делать теперь? Дура я дурацкая..
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
уедут из города и с собой только ноут возьмут,
да шо ж за люди такие?))))) не, мне такие в ОК не попадались, ТТТ)))
наверное, мне просто нужно привыкнуть к этой сети.... как говорится, дома и стены помогают. так вот для меня стены - это ОК, а ВК - это как в гостях)))) надеюсь, со временем и к контакту привыкну))) с вашей помощью;) )))

Добавлено через 6 минут
Prigelena, вот же с****ка! попробуйте все же в отдел милиции заявление отнести... хотя, я в вашей ситуации попробовала бы привлечь организованную преступность... потеряете в деньгах, но и ей жизнь попортите. и она того достойна;)
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Maldiva, наадеюсь вы и все остальные девочки не обиделись на слово "бабуля"))))) если так, то я очень извиняюсь.мне дейсвительно не уютно немного) это мой второй опыт работы с женщинами в возрасте 65. тем более она забыла что у меня уже была)))) а я почувствовала себя глупой. може мне приснилось? не, парикмахер ж ее тоже помнит. зато она точно знала что ей нужно! справилась с ней почти за час.

нет, я не отказываюсь от работы, привыкнуть наверно надо) что бы не чувствовать себя 15летней девочкой)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Иннокентия, да нет проблем:) мне как-то на фото моей работы одна неизвестная мадам откомментила "фууууу". Не, ну я знаю, где "ФУ", а где очень даже ничего, и уж совсем не "ФУ" (намеренно не удаляю свои старые работы из альбома. Я их не стесняюсь, оставляю намеренно, чтобы отследить свой прогресс)))). Я, немного впав в детство, откомментила её личную фотку так же: Фуууу. Остапа понесло! ( Я тогда не была Профессионалом, Я была лишь Женщиной и все!) Так она назвала меня "Сука старая"
:p:p:p
Могу сказать, что меня не возмутила ни "сука", ни "старая". Потому что:
возможно, я и сука))))
возможно, я для нее и старая, но таковой себя не ощущаю))))
В результе - она была взбешена, я стебанулась по полной!))) Да и мои клиентки за меня вступились так, что было приятно))))
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Prigelena, по возврату денег делать - поднимать полицейские и совсем даже не полицейские ;) связи. Понятно, что тетя вознамерилась вас кинуть. Я бы полезла в бутылку, очень таких не люблю.
А по сухожару.. У вас нет знакомых мастеров или если с уч. центром хорошие отношения, можно напроситься. Ну по крайней мере, это первое, что приходит в голову.
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
А было у кого-нибудь такое в работе, что как будто сглазили? Мало клиентов, а с теми кто приходят тяжело работать? вот у меня в ноябре так. Октябрь хорошо работала, а в ноябре как отрезало. При чем у других мастеров все более менее с работай. Я сначала и не переживала, в свободное время порисовать можно, уроки китайки отработать, тоже ничего не получается, не идет и все тут. В последние дни стала замечать, что на маникюр у меня уходит чуть ли не час, хотя всегда справлялась минут за 40((( вот что это?
У нас мастера маникюра все сплошь новенькие, и китайку рисует одна девочка, и то отучилась за 350 р.)) Ну я тоже не гуру в этом, но у Тиссы только ленивый не зарисует)) И когда я на работе отрабатывала то все охали да ахали, вот и доохались((
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Аzаzель, трезвая голова в деле будет помогать больше, чем суеверия. Потребность в наших услугах в значительносй степени "сглазила" Эвелина Хромченко.
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
anitahelena, я с вами согласна на счет трезвой головы, и до одной ситуации я была не суеверна, но после того, уже будучи взрослой, когда на себе испытала что такое "сглаз", хоть бейте меня хоть режьте, я начала в это верить. Не во все конечно, я понимаю что звучит наивно и по-детски, но пока на себе не испытаешь наверно и не понять что такое может быть.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю, что у меня было, но я посчитала - в октябре было около сорока клиентов, в ноябре ДЕВЯТЬ За весь месяц. Я, конечно, не супер-мастер, но и не г...но, даже постоянные пропали без предупреждения. И у меня уже никаких других мыслей, почему всё ТАК плохо, не осталось, кроме как таких же, как у Азазель. Ибо за три года работы даже когда я только начинала или в самые застойные месяцы у меня клиентов былог больше. И дело даже не в смене места работы - даже по записи было пусто, большинство из этих девяти пришли ДО моего переезда.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Аzаzель,как по мне,так бывают черные и белые полосы,но прям в "рабочий сглаз" не верю.в данный момент Вам надо набраться терпения и запастись типсами:)
работу по рекламированию себя тоже никто не отменял,к новому году наверняка у Вас будет аврал:)
 

divisan professional

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А было у кого-нибудь такое в работе, что как будто сглазили? Мало клиентов, а с теми кто приходят тяжело работать? вот у меня в ноябре так. Октябрь хорошо работала, а в ноябре как отрезало. При чем у других мастеров все более менее с работай. Я сначала и не переживала, в свободное время порисовать можно, уроки китайки отработать, тоже ничего не получается, не идет и все тут. В последние дни стала замечать, что на маникюр у меня уходит чуть ли не час, хотя всегда справлялась минут за 40((( вот что это?
У нас мастера маникюра все сплошь новенькие, и китайку рисует одна девочка, и то отучилась за 350 р.)) Ну я тоже не гуру в этом, но у Тиссы только ленивый не зарисует)) И когда я на работе отрабатывала то все охали да ахали, вот и доохались((
Всякое бывало. если хоть немножко верующая- сходите в церковь, поставьте свечку, попросите работы.
Если не верите- прогуляйтесь по лесу , или по длюбому другому месту, где вам хорошо и комфортно. И тоже попросите работы.
Сглаз снимается проще всего водой. Можно помолиться (любыми словами) стоя под душем. Можно на ночь под изголовье кровати стакан с водой поставить. Утром вылить.
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Когда застой в работе мне мама все время говорит сделай ногти себе и сама же себе заплати.Вроде помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху