Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Гениально!

Ну, с моим характером логичнее было бы: "Неуважение к моему труду - пилкой по лбу! Качественно!" :)

Ой ! Не могу ! Помогите!!! Ворууююю!!! Ваша фраза - это что-то!! Можно стащить??,Ну можно?? Правда можно?? Ну пожааалстааа??!!!:181::181::181::130:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Гениально!

Ну, с моим характером логичнее было бы: "Неуважение к моему труду - пилкой по лбу! Качественно!" :)

ггы. а я сразу перевела на украинский. чтоб в рифму

неповага до моєї праці-... різкою по сраці
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Юлёк313, дайте ссылочку на вашу анкету)мне так и чешется этим тетям сказать ласковые слова)
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
полностью согласна с Jellylorum. Одно дело когда клиента нужно подождать, и совсем другое, когда мастера друг друга марафетят, да еще и с болтовней о личном на весь салон, прям бабктналафке чесслово. Я себе такого не позволяю. Если передо мной был клиент, то я лояльно отнесусь к тому, что мастер глотнет чайку, покурить сходит - ведь все мы невольно транслируем отношение к клиенту через свою работу. К слову, я всегда записываюсь и никогда не опаздываю, по этому и не люблю ждать... Мои клиенты меня не ждут, ну разве что им самим захочется чаю, и тогда мы вместе попьем.
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Юлёк313, у меня частенько высказываются ) я перестала реагировать и стала удалять такие комменты. пусть это непрофессионально или что там еще говорят в таком случае, но это моя страница и она привлечет МОИХ клиентов,а кому не нравится-нахрен с пляжа!

Добавлено через 21 минуту
а у меня на днях была приятность с клиентом )))) девочка пришла на первую коррекцию,а до этого я ей крышку телефона еще расписывала, все сделали, нарисовали ей грустных панд на ногтях,как она хотела, пришло время расплаты, я ей сказала цену за корр, а за роспись крышки говорю не знаю сколько брать, давай сколкьо нибудь,чтоб без сдачи вышло. заплатила почти как за корр, сказала что я ее самый любимый мастер. прияяяятнооо!)))

девочки,у меня вопрос,вы будете что нибудь дарить клиентам перед нг? я заказала с китая кучу полотенец в виде тортиков-пирожных-леденцов, стоят около 1 доллара, раздам всем приятным постоянницам
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Lady Viktory, я планирую.только пока не знаю что им дарить....
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
Lady Viktory,я не буду.
я дарила в прошлом году расписанные шары,как то мои девахи не оценили,в этом году обойдутся!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
NataliNatali, Та же история. Тоже расписывала шары, мало кто обрадовался. И они мне ничего не дарили (хотя в позапрошлом году завалили подарками), короче, я обиделась. :0))))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
:)вот именно...обидно когда ты дариш а тебе нет.........я в прошлом году сделала подарки...а в ответ ой спасибо:(
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
я вот тоже думаю,что в ответ походу ничего не будет. ну ладно, буду как добрая фея-делать добро не расчитывая взаимность!)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Viktory, Я в этом году злая фея. Всё равно не ценят. А если ещё и разбегутся или будут ныть, что им ко мне далеко теперь ездить - ваще обижусь совсем.
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Jellylorum, у меня просто первый новый год в плотной ногтевой сфере, открываю кабинет свой, повышаю цены, забиваю клиентскую базу, поэтому куча энтузиазма в эту сторону. не исключаю,что в следующем году стану феей с топором тоже) я так с коллегами по работе-когда только пришла,всем дарила всякие магнитики, а они мне фигу,а на следующий год они подготовились,стали мне дарить,а я им фиг )))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Viktory, Вот этого я и опасаюсь - я в этом году забью на подарки, а они возьмут и начнут дарить. Хотя... Врядли. у меня в декабре и ДР тоже - две клиентки только подарок сделали.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а мне что то в последнее время вообще ни чего не хочется...есть у меня одна фифа.....блин я незнаю в чем дело, но я не могу ее послать.....выела мне весь мозг....у всех все держиться а у нее вечные проблемы да и вчера зарядила....дам ли я ей гарантию месяц на другом геле......я уже взорвалась но кратко ответила....неееееет.....вот что со мной девченки? почему не могу ей высказать все что думаю и вообще сказать что не хочу ее обслуживать? может потому что она одна из моих первых клиентов да и еще с одой клиенткой дружит, да боюсь потерять....ведь наплетет второй грязь да и под вопросом будет ли та ходить....хоть вторая говорит что еще не видела что б лучше меня делали...хоть понимаю, что есть мастера и лучше меня.... Девченки что со мной? не могу понять...муж говорит что если еще раз после коррекции позвонит и скажет что что то сломала...сказать что больше не хочу ней работать, но почему то не поорачивается язык......:cry::cry::cry:извените за много букв. Я просто незнаю что мне делать....да и всегода когда приходит для меня это напряг:chatterbox:
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Jellylorum, просто я не всем буду дарить, 10-15 человек только обрадую,а это в итоге всего 10 долл выйдет, так что не надо мне даже в ответ ничего, я в цену уже заложила эту радость ))) ну даже если они с подарками придут, то вы можете сделать в любой момент широкий жест-рисовалку какую в подарок или стразья,или что то в этом роде. мы мастера хитрые ))))
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Даже не знаю, как не оценить, ведь не подарок дорог, а то что человек делал, старался, готовил подарок. Я в прошлом году шары расписывала и дарила, ручки лепочкой украшала, все ооочень радовались и с удовольствием себе подарок выбирали, еще и заказывали на подарки родным... Я и не ждала ни от кого ответных подарков и не жду в общем, мне просто дарить приятно, у меня у самой так новогоднее настроение образуется, хотя некоторые клиентки тоже мне дарили, кто крем для рук, кто шоколадку, кто сувенирчик, тоже очень приятно. Но таких меньшинство, конечно.
В этом году тоже шары распишу, а если не успею, то мылки подарю постоянницам.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а можете показать хоть кто то пример расписанного шара? может надумаю(
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Елена Catherine, у меня в галерее посмотрите, я в прошлом году выкладывала
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Елена Catherine, я раньше тоже тряслась над самыми первыми клиентами,всяко им уступала, а потом осознала,что отношение ко мне у них как к начинающему осталось,а я ведь уже не совсем начинающая, и теперь и цены выше,и мест свободных может не оказаться,когда им нужно-четко дала понять,что времена нынче не те уже, когда мы 4 часа ковыряли этот грешный френч, и если чот не устраивает в сложившейся ситуации-можно поискать другого мастера, я не в обиде. только вот найдут ли,вот в чем вопрос ) я двух клиенток из первых так потеряла, но такова жизнь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху