Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Да она вроде и не мастер (в смысле на поток не работает только себе) хотя точно не знаю, но формулировка сама по себе не понравилась, что я типа капризная посмотрю как сделают и как носиться будут, а что смотреть если ты видишь на руках у девочки которая дала телефон она кстати на рынке на овощах работает с длинной 7, как стоит и что делаю, боюсь что это будет еще та работенка
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
эндора, взаимонаращвание хочет)может быть ? или как обычно хитрости выведать какие в моделировании.. больше ниче на ум не идет -\
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Нет за деньги, типа сама себе задолбалась делать левой рукой все равно криво выходит, а скрывать я обычно и не скрываю бог в помощь если что )) если что получится, а объяснять я в принципе не умею это у меня еще со школы могу пример молча решить а объяснить нет по этому как репетитор я ноль
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а у меня есть одна клиентка-мастер, когда она начинала ко мне ходить, года так 3 назад, она еще только училась, но сейчас уже работает на дому во всю, пыталась она найти себе другого мастера ближ к дому, но все равно вернулась ко мне, она сразу всем мастерам говорит, что на взаимонаращивание не согласна, а только за деньги... делаю ей всегда с большим удовольствием, частенько пытаюсь что-то по своим действиям рассказать, но она это не любит, говорит, что сидит как клиент и не хочет напрягать мозги, чтоб чему-то учиться, ей интереснее просто расслабиться и увидеть готовый вариант, к тому же она всегда делает стилеты длинные и эдж впервые я именно на ней попробовала....
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А кто как думает, сейчас позвонила клиентка дала мой номер девочке которая сама себе делает ногти и вроде как не плохо, сейчас вроде без ногтей и подумывает прийти ко мне на наращивание, вот я и думаю надо оно мне
Ну а мне было бы интересно сходить к мастеру более высокого класса,чем я, что бы понаблюдать за его работой и что то для себя интересное подчеркнуть :) Все же по разному работают:) Так что это повод для гордости :) сам мастер к плохому мастеру не пойдет:)
 

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
меня вымораживают звонки с вопросом "А ВЫ НОГТИ НАРАЩИВАЕТЕ?" Рекламу нигде не даю, новые клиенты только по сарафанному радио. Сегодня вот звонит " Здрасти, а мне ваш номер дала Н.....а вы ногти наращиваете?" Блин, ну если тебе дал номер человек, который у меня обслуживается, то наверно ж наращиваю...Злая я да? мож у меня тоже весеннее обострение?))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Ну а мне было бы интересно сходить к мастеру более высокого класса,чем я, что бы понаблюдать за его работой и что то для себя интересное подчеркнуть :) Все же по разному работают:) Так что это повод для гордости :) сам мастер к плохому мастеру не пойдет:)

я пробовала, но на самом деле особо ничего и не увидела....сидела релаксировала)))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А меня бесит, когда звонят и говорят: "Я по объявлению". Я отвечаю: "У меня несколько объявлений, что именно интересует?" (мы после переезда кое-чего продаём, поэтому на авито ещё объявы о продаже, плюс отдельно ногти и ресницы) И после этого моего невинного вопроса две из трёх начинают возмущаться! О_О "А вы что, ещё чем-то занимаетесь????" Так и хочется спросить: "А что, вы мне не разрешаете?"
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
у меня вчера перенаращивание длилось 6 часов. Был квадрат троечка, захотелось эджи 5 (но это на других формах, там деления больше). Получилось очень даже здорово! Опилила правую руку, и вдруг девочка сильно начинает извиняться, говорит, что она работает кассиром в супермаркете, и с такой длиной не справится с мелочью. Пришлось укорачивать наполовину. Вот я лох, почему сразу не подсказала, что ей будет неудобно? Я ж знала, что она кассир. Только сейчас у нее сессия, она в отпуске, это меня смутило. Думала во время сессии с такими походит, а потом укоротим. А она через пару дней уже выходит на работу.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Camry, кому она скажет? таким же хамовитым школьницам? а зачем они вам?не придут и слава богу!
 

Софья Цапина

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рио-де-ИЖЕВСКейро
Camry, забудьте об этой мелкой девице!!они все такие сейчас "умные":)
я таких даже в друзья вконтакте не добавляю:) всё равно,не придут или хамить потом будут:)

есть у меня оооооооооочень странная клиентка!!!!! младше меня на 1 год (мне 21)
и вся-то она такая деловая:) и ОБСЛУГА для неё тааак важна!!!и советов-то она мне давала ОЙ как много!!!даже "спасибо" не говорила!! я её и спросила как-то "а зачем ко мне ходишь? тебе всё равно не нравится как я делаю",она сразу замолчала,смутилась и теперь по 100 раз спасибо мне говорит!!!:)

слава Богу,таких "советчиц" у меня больше нет:)
да и работаю я только чуть больше 6 месяцев
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Мне звонит клиентка и говорит,что надо эдж+роспись на всех ногтях.Ну ок,сделаем))Ну только надо по быстрому:eek: В 11-00 сядем,а в 14-00 уже надо быть в центре:( Ну я сказала,что либо делаю не торопясь красиво,либо квадрат или миндаль.Я как то не умею гелем так быстро делать эту форму.:nah: Еще таким голосом недовольным разговаривала. Я ей что,электровеник???????????
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Крака, да-да, жаждем "грязных подробностей"! Скандалы, интриги, расследования!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девы, я все понимаю, но не флудим, а то ата-та по попе!:)[/MOD]
 

Marta77

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи-Краснодар
Вот и у меня пропала "благодарная" клиентка. Ходила ежемесячно день в день. Возвращалась без единого отслоя. А на прошлой коррекции я допустила ошибку- у меня не оказалось размена и она осталась должна мне 300 руб. Договорились, что отдаст на следующей коррекции... и пропала... Даже звонить не хочу. Я не обеднею, но и она не разбогатеет! Учитель литературы и русского языка в школе, где учится мой сын. Фуууу!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху