Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Данка, Мне почему-то ваша клиентка напомнила детей с ералаша....когда они в школу опаздывали.То бабушку через дорогу переводила,то котенка с дерева снимала то сама в че нибудь вляпалась. У меня знакомая,бывшая подруга, такая.Вечно опоздает на 40 минут час, а у нее по дороге целая катастрофа оказывается происходила. Если бы я с ней одно время не жила и не знала как она собирается куда нибудь может быть и верила.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девочки из зеленограда,сознавайтесь,кто мне звонил?:) звонит сонная дама-мне нужны Ваши расценки.я говорю=зачем?она - я решаю,идти к Вам или нет (ааа,а я-то думала :lol: ) ну дык разговариваем дальше-я говорит мастер с семилетним стажем,но сделала себе два ногтя и больше не могу.устала.и контрольный вопрос в голову - а Вы гель опиливаете после того как выложили?видимо,мой ответ "естественно" прозвучал как-то ненормально,потому как дама поторопилась откланяться:):):)
вооопсчем,веселье сплошное с утра.
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Данка, Я бы дала шанс,конкретно из-за вчерашнего форс-мажора, а если у нее опоздания вошли в системность,тогда однозначно не берите ее обслуживать.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я бы не давала ей шанса,она всегда будет опаздывать ,по-моему,тут все понятно уже
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu мне так же недавно звонили,но с распросами не про опил,а про постановку формы)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
findiflywka, я однажды сдела ход конем- позвонила за 2 часа до коррекции и сказала... не забыла про коррекцию? она -уже выхожу из дому! я-фух-придет вовремя! опозданье 15 минут-звоню-ты где????? такой несчасненький голосок мне отвечает...ой простипростипрости, я к тебе бежала, вспомнила что голова немытая, заскочила с салон , а они негодяки так долго мыли! вот сижу -сушу! это уже не ералаш,а мультик про буревесника, где у чуваков вечно трамвай ломался.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Данка, ваша мадам совсем оборзела. у нее такое отношение ко всему, она - пуп земли. так что неудивительно, что вы еще и виноватой остались. правильно, что отказалиь. я считаю, что вы это еще тактично сделали))
 
Последнее редактирование:

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
valu - valu, будем ждать такие же звонки:p:p помнится дама с "кошачьими ногтями" всех нас обзвонила и обломалась:p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Достали... Звонит вчера телефон. Беру трубку, говорю Алё и на том конце трубку кладут. Перезваниваю - сбрасывают. перезваниваю сразу же ещё раз - берёт трубку женщина, говорит, что она мне не звонила, потом вдруг вспоминает, что это звонила её подруга, которая уже отошла (ага, за две секунды) и перезвонит позже. Сейчас опять звонит этот номер, беру трубку и там на меня, блин, ругается ребёнок! То есть, он мне звонит и спрашивает: "Чё ты сюда звонишь???" И трубку кидает. Я взбесилась, перезваниваю - берёт трубку опять та тётка. Я ей объясняю, мол, что за нафиг, она говорит: "Я понятия не имею, откуда у вас мой номер, а вы кто?" Пипец... Объясняю снова. Она сперва говорит, что нет, не знает, что к чему, потом снова вспоминает про подругу. Куры, блин... Самое поганое, что мне с других номеров дважды звонили так же - я поднимаю трубку, там её кладут. Что за фигня?
 

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
Jellylorum, никогда не перезваниваю по незнакомым номерам...У нас очень распространено мобильное мошенничество, когда перезваниваешь, а потом оказывается что у тебя отрицательный баланс
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Jellylorum, детки балуются... А мама или не знает или знает, да не хочет сознаться... ;)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, я обычно не обращаю внимание на всяких телефонных эээ...хулиганов)) я б вообще уже в первый раз перезванивать не стала, больно надо, много чести)) на незнакомые номера никогда не перезваниваю, кому надо - дозвонятся, остальным не очень хочется значит пообщаться)
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Мне недавно кто-то очень настойчиво несколько дней пытался дозвониться с неизвестного номера за мой счет. Не пойму, то ли клиентка какая-то хитросделаная и наглючая:) или мошеничество.:cool:
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
К слову о телефонных звонках, мне в последнее время было несколько звонков с вопросом :"это Мурманск ? Или Архангельск?" Это с Питером-то саавсем рядом :) Странно, я свой номер не афиширую,работает сарафанное радио ( ну в рекламе нет координат )... вот теперь думаю - ошибаются люди или кто-то вредничает?:(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У нас очень распространено мобильное мошенничество, когда перезваниваешь, а потом оказывается что у тебя отрицательный баланс
Ого! Я этого не знала. :( Мне бывает клиентки звонят с другого номера, то с рабочего, то с подружкиного. И по этому, когда я вижу не принятый вызов, могу перезвонить, но теперь не буду. Действительно, кому надо, тот перезвонит.
 

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
а мне вобще переодически звонит закрытый номер, и молчит в трубку...и так уже около 2 лет.... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху