Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девоньки, на будущее против нарывов..
К сожалению, я понимаю, что это должен быть сезон, но может кому-то помочь, если есть детки маленькие, проводящие много времени на даче летом или на огороде у кого-то раны нарывать начинают, есть одно самое верное средство: обычный зелёный лист сирени нужно помазать хозяйственным мылом ( размоченным в воде, конечно) и привязать бинтом на ночь к нарыву. Если в первую ночь не поможет, то повторить процедуру. Сто процентов вытянет без какого-либо иного вмешательства.
Когда я была ещё совсем мальком, постоянно нарывы были, когда была у бабушки в деревне, при чём нарывало иногда просто безбожно, а в тех краях магазин был роскошью, не то, что аптеки :) Так что, стопудовое спасение :)
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Когда я была ещё совсем мальком, постоянно нарывы были
После ситуации с "мужчинами" уже читаю не правильно.
"Когда я была ещё совсем мальчиком, постоянно нарывы были". Всё товарищи, клиника. :taunting:
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Ооо мне на днях звонит мужик, и начинает договариваться о покритии гелиш, спрашивает за тона, я ему говорю, что давайте мы с вашей девушкой сами разберемся, а он мне в ответ- а я девушка. Я как-то растерялась и начала всякие небылицы придумывать и отшила его. А сейчас вот думаю, может это действительно девушка была с таким экзотическим голоском. :)

а мне тоже в мэйле мужчина пишет сделайте мне ногти, (я ухаживаю за собой), или гелем просто покройте, я говорю: -гелем не работаю....он такой:-ну нарасти акрилом....

я работаю дома и часто одна в квартире остаюсь, страшновато как то мужчину брать...да и не хочется как то....теперь каждый раз когда видит что я онлайн пишет мне....как то мне не удобно что ли...:confused:
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я представляю лицо своего мужа, если бы он увидел мужчину в клиентском кресле... ))))))))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
rybka,у нас запись на 3 недели. в платную сходила-гинеколог аж подскочила. грит машину вызывай и в больницу. вот сижу жду скорую. но даже в платной отношение к клиенту поганое.
написала в контакте статус о про больницу и то что работать не буду. кто негативно среагировал, кто выздоровления пожелал. как всегда короче)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Иннокентия, наплюйте вы на тех, кто выразил недовольство! Клиенты значит, в первую очередь О СВОИХ ногтях думают, а не о том, что мастер человек, и иногда может заболеть. Вам тоже нужно о своём здоровье думать в первую очередь, а потом уже о ногтях. Ногти никуда не убегут, их можно в любое время сделать. На крайняк клиент может временно обслужиться у другого мастера. А вам со здоровьем тянуть нельзя, оно у вас одно!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
может это действительно девушка была с таким экзотическим голоском.
бывает и такое. У меня тетенька одна есть, ходит регулярно на педикюр. Когда она ко мне записывалась в первый раз по телефону, я была ну совершенно уверена, что это муж свою жену записывает. Когда она пришла - я офигела. Малюсенькая сухонькая бабулька, 72 года ей, и совершенно невероятный глубокий мужской бас)))). И даже сейчас, уже после того, как она стала очень постоянной клиенткой, зная, что звонит женщина, я не перестаю удивляться - ну ваще мужской голос!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вспомните солистку группы "Чили", я до последнего была уверена, что это мужик ))) Так что грубый голос у женщин не редкое явление )
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
rybka,
написала в контакте статус о про больницу и то что работать не буду. кто негативно среагировал, кто выздоровления пожелал. как всегда короче)

ужас какой. как в таких ситуациях еще и недовольство выражать можно? мастера - не машины, тоже ведь болеют, в депрессиях прибывают...значит клиенту можно не прийти по причине "передумала", а мастеру уже и заболеть нельзя?? Я как-то заболела и тоже в статусе ВК объявила об этом. Так вот мне девочки даже песенки "для настроения" кидали, приятно до жути! всем таких клиенток желаю! а вам, Иннокентия, скорейшего выздоровления!:)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Иннокентия, наплюйте вы на тех, кто выразил недовольство! Клиенты значит, в первую очередь О СВОИХ ногтях думают, а не о том, что мастер человек, и иногда может заболеть. Вам тоже нужно о своём здоровье думать в первую очередь, а потом уже о ногтях. Ногти никуда не убегут, их можно в любое время сделать. На крайняк клиент может временно обслужиться у другого мастера. А вам со здоровьем тянуть нельзя, оно у вас одно!
это да! вот приперлась ко мне дамочка вся в соплях. ведь знает, что у меня ребенок маленький. но пофиг ей. надела на нее маску. пронесло. а она ноготь сломала через 3 дня. больше не сопливая, но масок не оказалось. результат- сын с температурой 40 3 дня, бабушка больна, я с ангиной в больнице. в следующий раз- мамой клянусь- разверну от дверей.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
да просто объяснить на самом деле - наблюдала за реакцией ее организма. :) К сожалению, она оказалась отрицательной :)
Как говорил Том Холкомб о подобных случаях "нет ногтей - нет проблем" :)

Добавлено через 5 минут
Vonami, вот после анологичной переписки только смсками -я перестала отвечать на них. А то смсилась с одной пака деньги не кончились... причем один раз я ее предупредила, что запись по смс не ведется, а ей по фиг, регулярная смс раз в 3 недели"приветик, когда можно на коррекцию))".
Ответ: автоматический смс-жлобик "перезвоните". Только вот не помню, платный он или нет, кажется бесплатный. И я не помню, кажется я уже это говорила. Сорри, если что.

Добавлено через 48 минут
Елена Catherine,очень хорошо помогает в подобных случаях мазь "Левомеколь".
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
А у меня накипело, терплю со вчерашнего вечера.
Вчера в маршрутке меня аж возмутило чрезмерное внимание старшеклассниц к моим стилетам. Только в сумку полезу или водичку открою и вижу боковым зрением, как они начинают пальцом тыкать, типа "ой смотри, смотри!". Блин как в цирк попала))) А потом глазки опускают и шепотом переговариваются. Все кости перемыли))
Ну вот - полегчало)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Valgala, о каких стилетах вы говорите?:) у нас в био-гель пальцами тыкают и рассматривают придирчиво, а вы - стилеты:)
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Вы еще к этому не привыкли? В Москве тыкают пальцем на все что более-менее выходит за пределы представления о средней длине, про пайпы, эджи, стилеты и т.д я вообще молчу(кстати заметила что в Питере тыкают реже - народ более толерантный видимо). Я обычно в такие моменты начинаю улыбаться и с презрением поглядывать на их натуральные или спецом начинаю какие-то манипуляции в телефоне, демонстрируя ногти во всей красе) Мне очень смешно как люди демонстрируют узость своего ума и неспособность воспринимать что-то новое.
Я постоянно замечаю как кто-то кого-то логтем пихает в метро и говорит "смотри" - как будто я этого не вижу и не слышу. Как-то в регистратуре в больнице девочка администратор все смотрела на мои ногти а потом на бумажке пишет "НОГТИ" и бумажку своей соседке по стойке сует, типа мол "глянь какие ногти". Я эту бумажку запалила и спросила - тоже себе такие хотите? Она засмущалась))))
Так что не парьтесь) Несите свои ногти как шедевр и произведение искусства)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Хе, я обычно таких троллю. Однажды с подругой в троллейбусе ехали, две тётки сидели, одна другой: "Смотри, смотри, какие ногти!" Я молчала, но они начали обсуждать, как я ничего по дому не делаю. Я подругу в бок толкаю и, на тёток показывая: "Смотри, смотри, какие невоспитанные люди!" :0)))))))
Если вижу просто пристальный взгляд либо изподтишка если смотрят, начинаю, например, скрести ногтями по чему-нибудь и в глаза смотреть с улыбкой. Так смущаются ржачно. :0)))))
 

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Valgala, невоспитанные люди, что с ними сделаешь, некоторые даже не пытаются говорить шопотом, с полный голос могут обсудить мол, ооо, какие ногти, наверное эта фифа дома нифига не делает))))) Но чаще всего заметила, что мои ногти украдкой пытаются сфотографировать в метро) Ну подошли бы спросили, мне не жалко, я бы даже попозировала)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я,кстати,в других городах такой реакции не замечала,даже в деревне у родителей никто не тыкает пальцем,в Москве же со стилетами ходить - это практически так же, как если трусы не надеть -все заметят,похихикают,обсудят,сделают страшные глаза,пошипят.Хромченко что-ли виновата?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху