Спящие клиенты

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Делала ногти подружке на кухонном столе с попиванием вина и чая. В результате она уснула, хотя выпила всего один бокал. А муж взял и сфоткал. Она на следующий умирала со стыда, а мне хоть спи, хоть не спи - всё одно. Делаю, что хочу.
а кошка ждет очереди или ждет когда все уснут чтобы че-нить стянуть?)
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
а у меня одна даже храпела.))) И еще одна есть, что такое ощющение что она ко мне телик ходит смотреть. даже руки из лампы сама вынуть не может как увлекается передачами)
 

Julia_@

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна, МО
Мои девочки часто говорят, что у меня им хочется спать, так как работаю аккуратно и нежно :)

На этой неделе была знакомая девочка, которая уснула на коррекции (со мной такое первый раз), будить ее не стала, так как девочка устала (после работы приехала). Конечно выкладывать гель спящему клиенту не легко, рука то и дело спускается вниз :) В итоге, в перерыве предложила ей кофе и перекур - сразу пободрее стала :) коррекцию завершили успешно.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня тоже практически все клиентки спят. Меня это не напрягает, наоборот, мне так спокойнее работать. Тоже страюсь поддерживать спокойную и тихую атмосферу в кабинете. Ко мне почти все клиентки прибегают вечно замотанные, забеганные, с авоськами, и после маникюра им еще бежать по делам. А у меня они расслабляются и отдыхают
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
мои начинаюT в спячку впадать по зиме)))Приходят с мороза, а возле клиентского кресла батарея, теплооооо, музыка потихоньку играет. Они и начинают носом клевать. Я, обычно, не возражаю, только если гель делаю, то они бодрствуют, там быстро всё, с чередованием рук, не успевают покемарить. :)
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
а у меня "спясчие" клиенти смотрят филми, сами просят какое-нибуд action чтоби не уснут, да и мне легче, бистрее коррекция проходит
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Пришла под вечер необычайной красоты девушка попросила френч на типсы.Поскольку время оставалось, до закрытия парикмахерской я согласилась.Поснимала она все свои брюлики со всех пальцев, покидала на стол.Через какое-то время когда все было уже наклеено и я стала наносить на вторую руку камуфляж, она уехала вместе с лампой и моими инструментами на меня.Я еле успела все поймать.Рукава на руках у нее задрались. Смотрю, а там дорожки от уколов.:swoon:Наркоманка под кайфом(!)Я молилась, чтоб она у меня не умерла за столом.У нее глаза не открываются, а она со мной разговаривает.Я ловила ее всю оставшуюся процедуру.Она говорит:"Вы ругайте меня, а то я усну.":swoon:Так быстро я никогда не работала.Стала она со мной расплачиваться из всех карманов полетели деньги.Большие.Надела я ей ее бриллианты, молясь чтоб она ничего не потеряла и выправодила перекрестясь.Все пилки повыкидывала все простерилизовала раз десять.Меня еще долго трясло.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
у нас одна на педикюре уснула,так мы ее закончили и не стали будить,оставили в кресле.Разбудили когда ее храпа другие клиентки испугались
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Да Babok5 вам не позавидуешь в этой ситуации! Желаю вам, что бы это была первая и последняя наркоманка у вас в салоне.
А про спящих красавиц вы девчонки все правы. Они когда только их руки берешь сразу говорят :" почему-то меня всегда у тебя в сон клонит" Действительно почему бы это? Но мы то знаем почему :)
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Babok5, Аааааааа!!! Жесть!!!!:nah:
У меня тоже постоянно кто-то засыпает! Одна клиентка (женщина полная за 100кг) спит на каждой коррекции! Причем независимо от того, утром она ко мне записана ии вечером... Мне с ней тяжело в этом плане - она засыпает, откидывается на спинку стула и руки выдергивает.... :eek: Очень не удобно работать!!!!
А осталные спокойно спят - не мешают...:)

Добавлено через 1 минуту
А! я к тому про ее вес написала, что мне тяжело ее палец обратно вернуть - она всем своим весом его держит... не знаю,как объяснить даже...:D:D:D
 
Последнее редактирование:

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
У меня тоже есть засыпающие, при чём начинают зевать, потом глаза прикрывать, но вообщем совсем уснуть не даю))))) Но это и хорошо когда человек расслаблен!!!! гораздо хуже когда человек как комок нервов. у меня была такая дама, жду на коррекцию, и сама понимаю хоть бы не пришла, так тяжело как с ней мне не было никогда((( Она постоянно прыгала на столе, стукалась ногтями о лампу(( дёргалась и скакала , и постоянно висела на столе что бы ей было всё видно((( я это палец к себе поверну, она к себе, я сказала надо учиться расслаблять руку мне очень тяжело, как я после неё устала... :realmad:мне лучше пусть дремлют:)
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Мои спящие красавицы мне не мешают работать,мне это даже понравилось.Хорошо что не дергаются во сне.
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
а мои не спят- ну может за редким исключением, мы всю коррекцию -ля ля тополя, с самыми любимыми даже соскучится друг по другу успеваем и поэтому два часа трындим, но если бы спали мне бы наверное неудобно было работать
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
Когда спят, нормально. А вот когда "говорилку" включают... Приспособилась правда. Маленький видеоплеер на стол поставила. Очень помогает! "Интернов" слушаю.........
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Сегодня ко мне пришла „спящая красавица”! Я просто в шоке! У меня вообще такое впервые! Ну ладно бы там себе спала, но как она хропела!!! Такого я еще не слышала! Аж стол содрогался!!! У меня муж так не хропит! Пришлось включать плеер, чтоб хоть как-то сосредоточиться на работе. Да и в добавок ко всему - я ее еле разбудила, будила минут 10. Короче, просто кошмар! Очень-приочень надеюсь, что больше не прийдет. :swoon:
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
А я , чтоб не спали дамы, поставила телек. Теперь у них есть время пультом покомандовать.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Babok5, Аааааааа!!! Жесть!!!!:nah:
У меня тоже постоянно кто-то засыпает! Одна клиентка (женщина полная за 100кг) спит на каждой коррекции! Причем независимо от того, утром она ко мне записана ии вечером... Мне с ней тяжело в этом плане - она засыпает, откидывается на спинку стула и руки выдергивает.... :eek: Очень не удобно работать!!!!
А осталные спокойно спят - не мешают...:)

Добавлено через 1 минуту
А! я к тому про ее вес написала, что мне тяжело ее палец обратно вернуть - она всем своим весом его держит... не знаю,как объяснить даже...:D:D:D
Сегодня похожая ситуация была..Прилегла головой на лампу и уснула...Все бы ничего,но руку постоянно дергала,это раз,а еще и тянула ее назад...У меня левая рука окаменела просто пока я ее держала,чтобы не уводила в сторону...Говорю,слышь,мать,давай ка просыпайся,мне так совсем неудобно..Села,выпрямилась,глаза прикрыла и опять отрубилась!!!)))И вот так час наверно....Потом ничего вроде отошла....
Но я на нее не сержусь,хотя и покрикивала для приличия..встает человек на работу в 4 утра,а после работы дома три ребенка,тож не отдохнешь особенно!вот и "поспала"...)))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
мне это знакомо, как клиентке. Я конечно не засыпала совсем, но дремота одолевает. Просто это такой кайф когда можно спокойно посидеть, расслабиться... а с твоими ручками что-то делают.. мммм. А вот в парикмахерской вообще глаза слипаются
 

Natastraza

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Kiev
У меня есть клиентка, сама она врач офтальмолог, так она предложила мне приспособить подставку фиксатор для головы, когда зрение проверяют. Как бы подбородок положить и прямо сидишь и удобно кимарить, и руки не убегают.
:)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
У меня есть клиентка, сама она врач офтальмолог, так она предложила мне приспособить подставку фиксатор для головы, когда зрение проверяют. Как бы подбородок положить и прямо сидишь и удобно кимарить, и руки не убегают.
Во, именно о таком мы с клиентками думаем)))
 
Сверху