Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама,
классная пластина! мне нравятся больше всего рисунки на весь ноготь.
вот себе делала:
У меня не пластина,а целых 2 пластины:) общей сложность на порядка 500 рисунков:swoon::p

Очень понравились розовые ноготки!;)
А Вы цветной стемпинг делаете?
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Алисина мама,
розовые да, мне тоже они очень нравятся. я даже не ожидала что так красиво будет )
потому что сам по себе этот цвет гель-лака мне не оч., он какой-то бледный и на мой вкус беспонтовый. Это я в отпуск себе делала, типа если кусок отвалится, на светлом лаке это не очень заметно.

несколькими цветами? не делала.
Есть розовый, сиреневый, розовый перламутровый, фиолетовый с перламутром, синий с перламутром. Но всё равно один цвет делаю.
А если цветное хочется - то слайдер-дизайн тогда.

Добавлено через 2 минуты
Алисина мама, а удобно с такой большой пластины печатать?
у меня-то маленькие диски конад, я разных набрала, половина из них оказалась вообще не нужна, потому что там маленькие рисунки - один цветок, один бантик. Я пробовала такое, мне не понравилось как выглядит.
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, а удобно с такой большой пластины печатать?
у меня-то маленькие диски конад, я разных набрала, половина из них оказалась вообще не нужна, потому что там маленькие рисунки - один цветок, один бантик. Я пробовала такое, мне не понравилось как выглядит.
В плане удобно-не удобно я ещё не поняла.Вернее мне сравнить не с чем,это мой первый опыт стемпинга.
И остановила свой выбор на большой пластине т.к. там в основном все дизы прикольные.А вот маленькие когда смотрела,то получалось так,что 1-2 рисунка нравятся,а остальное дет.сад цветочки((и чтоб были все понравившиесея рисунки пришлось бы до фига дисков купить.А так на одной пластине у меня только рисунки на весь ноготок,а на второй ещё и не много маленьких,но прикольных,типа поцелуйчиков,услов,пироженок и пр. нынче актуальных рисунков.
Вот мои пластины http://cs619819.vk.me/v619819839/4252/GSEhraq5dTE.jpg
http://cs619819.vk.me/v619819839/425c/ijVpcsovfLo.jpg
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Алисина мама,
вторая пластина вообще класс! очень хорошие рисунки там!
и на первой вот эти полоски и френчи, тоже пригодятся
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама,
вторая пластина вообще класс! очень хорошие рисунки там!
и на первой вот эти полоски и френчи, тоже пригодятся
Мне нравится дизайн с бантиком по френчу.Часто вижу в инстограме и тоже решила своих клиенточек побаловать таким)))Теперь осталось научиться ровно прикладывать.
Решила купить прямоугольный штампик,чтоб легче ориентироваться было и прикладывать максимально точно. https://pp.vk.me/c614618/v614618839/3b16/Z8VXcmvXDsA.jpg
 

kanyusha21

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Чебоксары
В плане удобно-не удобно я ещё не поняла.Вернее мне сравнить не с чем,это мой первый опыт стемпинга.
И остановила свой выбор на большой пластине т.к. там в основном все дизы прикольные.А вот маленькие когда смотрела,то получалось так,что 1-2 рисунка нравятся,а остальное дет.сад цветочки((и чтоб были все понравившиесея рисунки пришлось бы до фига дисков купить.А так на одной пластине у меня только рисунки на весь ноготок,а на второй ещё и не много маленьких,но прикольных,типа поцелуйчиков,услов,пироженок и пр. нынче актуальных рисунков.
Вот мои пластины http://cs619819.vk.me/v619819839/4252/GSEhraq5dTE.jpg
http://cs619819.vk.me/v619819839/425c/ijVpcsovfLo.jpg
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста где Вы такие пластины покупали? Очень понравились. Хотелось бы такие прикупить.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Решила купить прямоугольный штампик,чтоб легче ориентироваться было и прикладывать максимально точно. https://pp.vk.me/c614618/v614618839/3b16/Z8VXcmvXDsA.jpg

я тож себе такой штампик заказала , хочетсчя верить, что хорошо он штампует, т.к. работаю только оригинальным штампом от конад.
но у меня именно на огромные рисунки для нарощенных ногтей не хватает размера штампика, вот и заказала

Добавлено через 22 минуты
Мне нравится дизайн с бантиком по френчу.

кстати да, у меня супер-популярный дизайн - эта сеточка с бантиками
главное быстро и красиво! а еще стразики можно в бантики поставить

Добавлено через 29 минут
вот, откапала даже у себя фотку
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста где Вы такие пластины покупали? Очень понравились. Хотелось бы такие прикупить.
Ответила Вам в личку.
я тож себе такой штампик заказала , хочетсчя верить, что хорошо он штампует, т.к. работаю только оригинальным штампом от конад.
но у меня именно на огромные рисунки для нарощенных ногтей не хватает размера штампика, вот и заказала

Добавлено через 22 минуты


кстати да, у меня супер-популярный дизайн - эта сеточка с бантиками
главное быстро и красиво! а еще стразики можно в бантики поставить

[
У меня штамп двойной-с одной стороны большая подушечка,на неё все рисунки влезают свободно.И по мягкости мне она понравилась.
А с другой стороны маленькая подушечка для маленьких рисунков.
Вот сфоткала рядом с обычным розовым штампом из китайских наборов,чтоб понять какие подушечки по величине.
vVDBC.jpg


Клёвая сеточка! Надеюсь я скоро тоже научусь делать такую красоту со стемпингом. А вы лаками оригинальными пользуетесь или обычными?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
СветаМК
красиво с сеткой! а как Вы её так делаете, что она на часть ногтя полукругом идет?
у меня есть сетка, но она квадратная на весь ноготь

Добавлено через 1 минуту
пока все оригинальный, кроме золота и серебра - оно у голден роуз намного круче.

да? мне как раз конадовский золотой не нравится, он какой-то бледный получается.
а Голден Роуз просто обычный золотой лак берете? или там что-то для стемпинга специальное?
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
пока все оригинальный, кроме золота и серебра - оно у голден роуз намного круче.
но щас на СЗ всю палитру голден роуза заказала
Мне серебро очень понравилось Ева мозаик #159 очень плотный цвет,прям как серебрянка!
И кисточка удобная,плоская.
А так у меня тоже голден роуз и серебро и золото и чёрный и белый и красный))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
мой первый эксперимент с konad. (пластина m56)
до этого по незнанию купила какую-то подделку, потом уже только вычитала про оригинал, купила оригинал пластинку, штампик и лак черный konad 25ml
Fx64RrrsJCE.jpg
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК
красиво с сеткой! а как Вы её так делаете, что она на часть ногтя полукругом идет?
у меня есть сетка, но она квадратная на весь ноготь

это именно такой рисунок
СветаМК


да? мне как раз конадовский золотой не нравится, он какой-то бледный получается.
а Голден Роуз просто обычный золотой лак берете? или там что-то для стемпинга специальное?

я в этой теме уже писала про голден роуз золото и серебро несколько страниц назад фотки выкладывала с золотом, седня как освобожусь - с серебром выложу.
отзыв про них на айрекоменде оставляла подробный
они суперские, еще из голден роуза серия обязательно нэйл арт
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, подскажите пожалуйста. Все тему еще не пролистала, а ответ нужен-заказ делаю. Под гель-лак можно ли стемпинг из обычного лака делать, будет ли держаться? Или нужно что-то специальное брать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Svett, у меня золотой лак из под топа вымывается , два слоя перекрываю все ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху