Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки скажите , а сама подушечка максимально какая есть ? а то нашла пластинки большие, хватает на весь ноготь , а подушечка теперь маловата разгуляться негде ))
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
а сама подушечка максимально какая есть ? а то нашла пластинки большие, хватает на весь ноготь , а подушечка теперь маловата разгуляться негде ))
Есть валики с подушечкой, как лодочка формой... на упаковке стояло "конад"..... вероятно новая моделька.... видела на выставке во франкфурте, но в интернете увы не нашла....
если вдруг попадется где фото - я вам покажу здесь....
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Valenta, отдельно. Он по виду как старая деревяная перекатывающаяся печать. Где-то 7 см * 2 см. Мы с Тамарой вместе приглядывались к ней...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ma-ri,да да я нашла на ебее , штамповка карнавальная )) но она в комплекте со скребком и пластиной стоит 720 р )
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Ma-ri, Маша, самое интересное, что я все таки нашли их сайт, пересмотрела все, но именно этого нет ни в одном разделе... меня зацепило, я завтра им позвоню и спрошу за него...

Valenta, Валенточка, пишите в личку, если интересно...
но в продаже он был "в одиночку" и стоил что то около 6 евро.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А еще лаки конад такие густые, что мгновенно засыхают. Вначале, когда были полные бутылочки, печатали хорошо, а сейчас в них чуть больше половины лака, но качество печати намного хуже. Это ж с какой скоростью надо все делать, чтобы качественно все отпечатать. Короче, я немного разочаровалась((

в таком случае протрите диск ацетоном хорошенько и пока он не высох наносите лак, тогда он как бы ацетоном чуть разбавляется и не так быстро сохнет )
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки,кто пробовал новые пластины для стемпинга moYou?Как они в работе,по сравнению с konad?Так они классные "внешне"!!!!

у них качество отличное! вот делала с помощью их диска
 

Вложения

  • IMG_1829 copy.jpg
    IMG_1829 copy.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 384

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я обрисовывала контур черной гель-краской
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
в таком случае протрите диск ацетоном хорошенько и пока он не высох наносите лак, тогда он как бы ацетоном чуть разбавляется и не так быстро сохнет )

Верно заметили. Протерень диск ацетом и наносить пока не испарился. Но можно еще, добавить несколькоюкапель ацетона в бутылочку. Я так делаю, чтоб не таким гумтым был. Ацетон должен быть чистым без примесей .;)
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Где-то 7 см * 2 см

если бы еше рисунок 7*2 был.:cool:

а то нашла пластинки большие, хватает на весь ноготь , а подушечка теперь маловата разгуляться негде ))



Valenta, какой у них размер? Фоточку не покажете? где такие нашли?

Добавлено через 1 минуту
в таком случае протрите диск ацетоном хорошенько и пока он не высох наносите лак, тогда он как бы ацетоном чуть разбавляется и не так быстро сохнет )
Я и сами лаки слегонца разбавляла, если слишком густели
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
naty.p, они стандартного размера круглово но рисунок полностью без пробелов на всей пластине просто разделен на 4 части . Попробую вечером фотку положить.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Vakula, а где вы покупали диски moYou? с оф.сайта заказывали?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
:p вот хвастаюсь

a8d6fdce051e.jpg

8e18502284c4.jpg
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Valenta, ой-ой, я тоже хочу такой пенал-футляр-этви для дисков! Где взять?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ma-ri, мне пришел в падарок к дискам тк заказывала почти весь набор .
Именно такой незнаю где купить он отдельно не продается, а вот квадратненький я нашла. Но дорого выходит гдето почти 10 евро
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Valenta, ой-ой, я тоже хочу такой пенал-футляр-этви для дисков! Где взять?

Там же, на Алиэкспрессе :rolleyes: если кому надо, дам ссылку, правда не круглый гаманок а квадратный.:)

Добавлено через 1 минуту
Ma-ri, мне пришел в падарок к дискам тк заказывала почти весь набор .
Именно такой незнаю где купить он отдельно не продается, а вот квадратненький я нашла. Но дорого выходит гдето почти 10 евро

4,5 бакса нашла ;) на 40 дисков чехольчик
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
naty.p, они разные продаются набором 24 диска 2 набора мелкие и один набор. С большими на весь диск. Там либо полностью на пластину рисунок идин либо 4. Рисунка один переходит в другой
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, ого, какой клёвый футляр!
а диски на весь диск - еще круче. А чем Вы их печатаете? нужен ведь большой штамп, чтобы это имело смысл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху