Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Kanhvetka, они на амазоне со скидкой в районе 22 евро.за набор
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Kanhvetka, они на амазоне со скидкой в районе 22 евро.за набор

Я в Италии(((как-то пробовала на амазоне заказать,дык они доставку мне накрутили по 25 долларов за каждую позицию товара...
Смотрю сейчас на амазоне итальянском - 30евро + доставка 6,80 нееее,я лучше с офсайта закажу.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Kanhvetka, на ебее посмотрите оно все едет с китая у них два офиса.
 

indra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Вот адрес она успешно пользуется штампиками
 
Последнее редактирование модератором:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, Я давно так делаю ))). У меня на скотч отштампован один и тот же рисунок, разными цветами. Потом я опять заклеила скотчем. Получилась такая лента ))). Берёшь и прикладываешь к ногтю любой цвет и сразу видно, как это будет выглядеть))). Очень удобно).

Добавлено через 19 минут
Вот, сфоткала, чтобы было понятно :)
да-да..именно так..пока собаку не съешь на сочетани цветов-это супер.да и в принципе моё видение -\то одно,а коиент а желание -это другое.я вот хотела сегодня белый сделать на кофе с молоком,а клиентка выбрала розовый перламутр...так что лучше чтоб видели клиенты как это будет!

Добавлено через 5 минут
заказала пластины VL-1-2-3 1 и 2 исчезли из продажи,а остальные пролавец продаёт по 2 шт одинаковых.но мне подсказала автор этих плит как сделать заказ. так что если кому надо будет-расскажу как заказывать
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Заказала пленку для ламинирования но чую я рехнусь все рисунки переводить да еще во всех оттенках ))).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, На ногтях всё равно будет выглядеть немного по другому). Может не стоит столько сил тратить? Я как представила, ууух. ))))))) Я бы не выдержала провернуть такую работу.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, проще сделать какой-нибудь один рисунок в разных цветовых решениях (как на фото выше), чтобы прикладывая, определится с цветом, а уж сам рисунок можно выбрать по пластинам.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
мега-радуга, Сразу и сделала!Очень большое СПАСИБО.Это просто классссс!Очень удобно!!!!!Один рисунок-10 цветами!Прикладывают и сразу определяются!КЛАСССС!!
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Девочки а как вы клиенткам показываете штампы?
А то у меня на пылике не помещаются уже рисунки . И клиенткаи заказывают то что видят на типсах а у меня просто для примера пару штук.
у меня воолосы шевелятся как подумаю что надо все пару сотен рисунков перенести на типсы это ж умереть

А я на листе А4 напечатала разным цветом разные штампы и все у нас получается и представить в других цветах и все остальное ))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, Сразу и сделала!Очень большое СПАСИБО.Это просто классссс!Очень удобно!!!!!

лорик\, Очень рада, что мой пример был полезен :). Пользуйтесь с удовольствием )))
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Valenta, проще сделать какой-нибудь один рисунок в разных цветовых решениях (как на фото выше), чтобы прикладывая, определится с цветом, а уж сам рисунок можно выбрать по пластинам.
однозначно...:088:

Добавлено через 2 минуты
наконец то сегодня вышло что то пристойное...фоткала на новый сотик.гораздо лучше чем фотиком своим дурацким.сейчас с телефона попроьую кинуть,а то в комп переносить не кайф.

Добавлено через 16 минут
чего то я растерялась..кто нибудь с телефона кидает фотки сюда? как это сделать?
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки, стемпинг мастерицы... может не совсем в тему, но может кому пригодится моя фишечка... немного предыстории: потому как я перепробовала много всяких лаков и имЁных, и безимЁнных... дружбы у меня с ними не вышло, но теперь бог с ними.. посоветовала мне соседушка - конкурентка (и среди них бывают хорошие люди...))) взять эмаль для моделей-машин-самолетов..
вот в такой упаковочке:

более жидкая краска, чем лак... хорошо берется на штамп и не сохнет так быстро как лак.. вытирается так же жидкостью д/снятия лака.. единственный момент, если рисунок объемный, ему надо дать просохнуть..
и еще один нюанс: потому как это краска, то в ней оседает пигмент.. ее надо каждый раз перемешивать... я перемешала ее один раз, просто перелила ее в пузырек из под лака и кинула туда несколько металлических шариков... отпала потребность в тщательном перемешивании шпателем и появилась возможность нанесения кисточкой..
p.s. предвижу вопрос о приобретении... в другой компании найл-коллег мне сказали, что в россии эту краску можно купить... (у нас она стоит 1,80 евро...)

Буду очень рада, если кому моя информация окажется полезной.. ))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Tamara.L, а фотку ногтей посомтреть?)
Проще работать чпм с лаком?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Tamara.L, Давно об этом задумывалась!Но нашла лак не дорогой белый и нестала заморачиваться!А ярко печатает?Этой банюры на век хватит!!
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,что то я туплю,как эту краску для моделек вбивать в поисковик,чтоб найти? какой состав?чтоб не то не купить...а то ж это как с витражными красками,разновидностей много,но нам подходят только некоторые.
Интересно на алиэкспрессе такие краски есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху