Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
me-just-me, то, что вы перечислили, это самые ходовые цвета). Но у меня ещё красный, розовый и синий просят. А вот жёлтый, зелёный, голубой, фиолетовый реже.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
MyFlower, я про то что пуен и моялондон хоть и сидят у себя но все посылки идут из китая.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
получила КОНАДОВСКИЙ штамп ,отпечатывает хорошо,хоть и нетакой мягкий как белый силиконовый,но маловат по размеру,конечно!

хорошо отпечатываются ГОЛДЕН РОУЗ рич колор,№№103 и 104

78630f61f237.jpg


с котами немного напортачила,дорисовывала кистью и этим подпортила.
b448ebff81b6.jpg
 
Последнее редактирование:

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Девочки, скажите какой вы кистью наносите лаки голден роз наил арт(той которая там тонкой, или отдельной)?
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
тоже родной кистью пользуюсь,хоть и не очень удобно,но по любому быстрее чем приспосабливать другую кисть
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Хнык-хнык! Я пожаловаться и совета спросить. Краска для штампика джесс-нейл целый месяц нормально печатала, а сегодня ни в какую! По ощущениям слишком быстро сохнет и на штамп если и берется, то мелкими кусочками. Печаль-беда!!! Девочки, что делать? Можно ли как-то реанимировать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aleandra, штамп протирайте перед нанесения лака жидкостьё с ацетоном и наверное в сам лак добавить жидкости что б разбавить
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
улан-удэ
Девушки милые,выручайте,кто заказывает с али,дайте пожалуйста в личку пару ссылок,на хорошие пластины,если не затруднит
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
кто-то писал, что можно штамповать гелем без липкости, сегодня попробовала, на штамп отпечатывается а на ногте размазывается (штамп у меня резиновый), что я не так сделала?
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Gooda, я гель-лаком пробовала штамповать, он у меня тоже без липкости. Полная фигня вышла, всё размазывается.
Вот акриловыми красками ничо так получается. Но там надо чуть по-другому делать.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
волгоград
КонФеТТи_66 не могу отправить вам сообщение,личка переполнена? По поводу Пластин VL-1и2 подсажите как заказать
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66 не могу отправить вам сообщение,личка переполнена? По поводу Пластин VL-1и2 подсажите как заказать
почищу личку,..вечером попозже кину как и где заказать
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
_nika_,а подскажите как акриловыми красками делать.? А то у меня лаками не получается хоть убей. И лаки уже купила какие здесь советуют и нажимы меняла и все все делала... отпечатывается хорошо только CND старый лак(что раньше у них были что плохо сохли) он у меня один серого цвета и отпечатывается без проблем. Купила голден роз нейл арт, чтобы отпечатать четыре рисунка я потратила более чем пол часа, пол флакона лака, надышалась(а я в положении, и не хочется парами дышать..) может с красками получится? И еще напсиховалась... мне проще нарисовать... но все таки хотелось делать быстрые и красивые дизайны... но что то у меня не складывается любовь со стемпингом...(( и вот что у меня получилось
 
Последнее редактирование:

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
может у вас штамп китайский, они непутевые, а родные, с ними проблем вообще нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху